Перейти к содержанию

botka4aet


unknown

Рекомендуемые сообщения

Тебе не пофиг?))) Мне лично пох на это хоть у меня там будет -100500. Пускай лепит может, он от этого удовольствие получает)). Попробуй за каждый -1 ставить +1 ему, может совесть у человечка проснется.

Изменено пользователем Gans
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не пофиг?))) Мне лично пох на это хоть у меня там будет -100500. Пускай лепит может, он от этого удовольствие получает, как и nomn)). Попробуй за каждый -1 ставить +1 ему, может совесть у человечка проснется.

С каких пор номн стал просто так репутацию минусить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, а можно как-то забрать свой плюс назад? (: Например чувак выложил какой-то скрипт под хайд, стало интересно, ткнул плюсик, увидел простыню откровенного говнокода.. И хочу минус наоборот поставить за некачественную работу.. Это здесь как-то реализовано?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я написал нубо скрипт и выложил, но не скрывал его))). За это схватил от него -1 xDDD. Сейчас усложню скриптик мб + 1 в другом посте поставит. :lol::D

Изменено пользователем Gans
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты можешь найти сообщения от этого пользователя и кинуть ему минус в любом его сообщении ))xDDDDDD.

Мысль, ага.. А через месяц он спросит - за что минус в этом посте?? А я и сам не вспомню, что это за то, что поставил плюс в другой вообще теме, ы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты можешь найти сообщения от этого пользователя и кинуть ему минус в любом его сообщении ))xDDDDDD.

Действие не выполнено: Вы исчерпали лимит отрицательных оценок на сегодня Я вообще не могу репу лепит в - никому и никогда :D:rolleyes:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у мя минусы кончились :( а вообще делаешь 1 основной акк, потом мульта и плюсуй себя скока влезет(это не катит ток на форумах где - и + отдельно отображены)

Изменено пользователем Анна Малюк_1457
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика