Перейти к содержанию

TwinkleRO


Alex Wan

Рекомендуемые сообщения

Говорят админ твинкла это гейский муж луззы.... Сказал мне это один надежный человек, он врать не будет.

Посты особо не читал, но вот это подтвердить могу. Бывшая девушка тоже это говорила, у них то ли общие знакомые, то ли она сама лично знакома с луззой или ее мужем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазил сейчас по гей100рус, и увидел 100000000 серверов х3~x50

что за мода пошла на лоу/милд рейты?

Увидел сервер с gm Anna, понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слышал о reload RO.

У вас все готово для открытия реневала? Уверен даже половины того, что должно быть - нет.

Реневал это не наличие худо-бедно S гомунклов, скилов и формул.

А еще RE в России не любят (хомяки-фришники не играли на раггейме, но все твердят как один - отстой!11) Вот оно - общественное мнение :)

Кстати на rA в режиме RE у адов формула из эпизода 13.2, репорт весит ооочень давно, вот только актуальной 100% информации по новым формулам нет + руками ну очень много вам придется править, так что устройте как минимум ОБТ ;)

Почему уверен? Потому что кроме как купить на заказ за хорошие деньги, эти скрипты больше нигде и не достать.

Если только у вас нет знакомых корейцев-скриптеров, способных с нуля писать подобные системы.

бред. проблемы есть в любом серверном эмуляторе. Но они исправляются. Если у вас есть горький опыт с Реневалом, то скорее всего он связан с 2011-ым годом. и более ранними годами.

Сейчас же есть rathena, с очень хорошим комьюнити. brathena.org. Была бы голова и желание и деньги. Русскоязычное dev сообщество (то что на данный момент) я считаю загнивает. И собой губит весь Ragnarok Online в бывшем СССР. Делали бы сервера отличные, привлекалии в первую бы очередь новых людей (которые ранее не играли в РО), было бы всем зашибись. Вон, в тайване\тайланде\вьетнаме\филипинах как ро бурно живет. Особенно в первых трех. Я считаю - идеальный ро это 5 - 9 эпизод (и то 9-ый шлак);

http://ro-freelife.com - в пик 18к онлайна видел (в начале октября или сентября).

http://www.phoenix-ro.com/poseidon/main.php - стабильные 4-6к

и т.п.

Если бы вы тут все, собрались, и сделали бы по настоящему игру, а не то жалкое подобие серверов с теми жалкими услугами которые вы делаете сейчас, то было бы просто замечательно.

Другими словами: создавайте лоурейт, с красивым вебсайтом, и простой ЦП, полностью на русском, 5-ый эпизод. С донатом (без которого прожить нельзя) + Максимально возможный упор на документацию\рекламу\промо видео. А не тупая накрутка уже в прогнивших насквозь игровых топах типа: game100rus.com, roservers, и т.п. (даже не помню их).

Стране нужны новые FreeRO, MotrOnline, Asgard, Oskom, Fly, RusRO, и т.п.

История повторяется по спирали.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слышал о reload RO.

У вас все готово для открытия реневала? Уверен даже половины того, что должно быть - нет.

Реневал это не наличие худо-бедно S гомунклов, скилов и формул.

А еще RE в России не любят (хомяки-фришники не играли на раггейме, но все твердят как один - отстой!11) Вот оно - общественное мнение :)

Кстати на rA в режиме RE у адов формула из эпизода 13.2, репорт весит ооочень давно, вот только актуальной 100% информации по новым формулам нет + руками ну очень много вам придется править, так что устройте как минимум ОБТ ;)

Почему уверен? Потому что кроме как купить на заказ за хорошие деньги, эти скрипты больше нигде и не достать.

Если только у вас нет знакомых корейцев-скриптеров, способных с нуля писать подобные системы.

бред. проблемы есть в любом серверном эмуляторе. Но они исправляются. Если у вас есть горький опыт с Реневалом, то скорее всего он связан с 2011-ым годом. и более ранними годами.

Сейчас же есть rathena, с очень хорошим комьюнити. brathena.org. Была бы голова и желание и деньги. Русскоязычное dev сообщество (то что на данный момент) я считаю загнивает. И собой губит весь Ragnarok Online в бывшем СССР. Делали бы сервера отличные, привлекалии в первую бы очередь новых людей (которые ранее не играли в РО), было бы всем зашибись. Вон, в тайване\тайланде\вьетнаме\филипинах как ро бурно живет. Особенно в первых трех. Я считаю - идеальный ро это 5 - 9 эпизод (и то 9-ый шлак);

http://ro-freelife.com - в пик 18к онлайна видел (в начале октября или сентября).

http://www.phoenix-ro.com/poseidon/main.php - стабильные 4-6к

и т.п.

Если бы вы тут все, собрались, и сделали бы по настоящему игру, а не то жалкое подобие серверов с теми жалкими услугами которые вы делаете сейчас, то было бы просто замечательно.

Другими словами: создавайте лоурейт, с красивым вебсайтом, и простой ЦП, полностью на русском, 5-ый эпизод. С донатом (без которого прожить нельзя) + Максимально возможный упор на документацию\рекламу\промо видео. А не тупая накрутка уже в прогнивших насквозь игровых топах типа: game100rus.com, roservers, и т.п. (даже не помню их).

Стране нужны новые FreeRO, MotrOnline, Asgard, Oskom, Fly, RusRO, и т.п.

История повторяется по спирали.

Такого не будет, ибо это Россия. Тут никто не захочет ни с кем работать.

Но попробовать можно, хотя сейчас никто не согласится, потому что у каждого свои проекты.

А у кого его нету просто скажут "та ну, я лучше открою свое, нахурма мне работать с нубами они даже конф настроить самостоятельно не могут". Потому что так оно и есть, 90% пользователей ea-support,ruathena и других support-ea-ra форумов/сайтов - нубы. у остальных свои проекты.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная проблема - быдлогильдии ака "Топ гильдии". Это такие люди, которые скачут по серверам и ставят админам различные условия, и без читов играть не умеют. А еще я не считаю за людей тех, кто говорит что "блаблабла 21ый век все давно уравнялись, без кликеров не играем". Кликеры - это сраный чит. Если их сознательно разрешить потому что это удобно, лучше сразу и @item дать, потому что это тоже удобно.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная проблема - быдлогильдии ака "Топ гильдии". Это такие люди, которые скачут по серверам и ставят админам различные условия, и без читов играть не умеют. А еще я не считаю за людей тех, кто говорит что "блаблабла 21ый век все давно уравнялись, без кликеров не играем". Кликеры - это сраный чит. Если их сознательно разрешить потому что это удобно, лучше сразу и @item дать, потому что это тоже удобно.

Я бы на месте админов на хуй посылал такие гильдии

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кого создавать?

Российской аудитории это не интересно, и дело не в качестве сервера.

Российская аудитория не хочет играть на низких рейтах, а это очень важно для срока жизни сервера.

Российская аудитория не хочет платить, а это очень важно при планировании сервера. Монетизация нужна в любом случае, а разговоры о "премиуме" вместо Лавки Кафры вызывают лютый зуд в одном месте у 80% комьюнити.

Что такое Renewal на данный момент отлично знаю, и без хороших вложений на разработку скриптов вытянуть его нереально.

Изменено пользователем Alex Wan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кого создавать?

Российской аудитории это не интересно, и дело не в качестве сервера.

Российская аудитория не хочет играть на низких рейтах, а это очень важно для срока жизни сервера.

Российская аудитория не хочет платить, а это очень важно при планировании сервера. Монетизация нужна в любом случае, а разговоры о "премиуме" вместо Лавки Кафры вызывают лютый зуд в одном месте у 80% комьюнити.

Что такое Renewal на данный момент отлично знаю, и без хороших вложений на разработку скриптов вытянуть его нереально.

file.gif

doc58442257_135352034.gif

Изменено пользователем botka4aet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кого создавать?

Российской аудитории это не интересно, и дело не в качестве сервера.

Российская аудитория не хочет играть на низких рейтах, а это очень важно для срока жизни сервера.

Российская аудитория не хочет платить, а это очень важно при планировании сервера. Монетизация нужна в любом случае, а разговоры о "премиуме" вместо Лавки Кафры вызывают лютый зуд в одном месте у 80% комьюнити.

Что такое Renewal на данный момент отлично знаю, и без хороших вложений на разработку скриптов вытянуть его нереально.

я говорю о том, что сейчас новых игроков не появляется вообще в Рагнарок в бывшем СССР. Что бы появлялись, нужно не рейты переделывать, или кастом добавлять, а делать ММОРПГ игру, с фаном с рекламой где только можно, с интересными игровыми видео (аля всякие там очень массовые побоища, lovehistoryлайны, и т.п.) + новеньких игроков должно заинтересовать игра не по "рейтам", и т.п., а по тому, что очень интересно играть. Естественно перед тем как сервер открывать, нужно набрать стартовый онлайн (хотя бы 1к).

Для этого и нужны вирусная реклама (видео, скриншоты, демотиваторы, гифки) и т.п. И спамить нужно по всем другим сайтам, возможно написать о Рагнароке на популярных порталах, аля ЯПЪ, Фишки, и т.п.

По поводу "слать нахуй гильдии которые читы используют", да, это правильно. мириться с этим не нужно. Но если не привлекать абсолютно новых игроков, то онлайна не будет. Эти все гильдии как последние шлюхи, на них ставку делать не нужно. Нужно рисковать и делать все, для привлечения онлайна другими способами.

Но для начала, я считаю, нужно создать РО сервер с 5 эпизодом. с очень красивым дизайном (с минимальными топами) и хорошим админ ресурсом. С рекламой, и донатом. - Успех уже на данном этапе будет. Не нужно не дооценивать ваши силы, аля всякие Луззы, и Иксы, и Спакумы уже давно "проебали" и "послали нахуй" всех новых игроков своей политикой.

В общем, думайте сами, но ждать покамест рак свиснет не нужно. Время уйдет - шансов будет еще меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазил сейчас по гей100рус, и увидел 100000000 серверов х3~x50

что за мода пошла на лоу/милд рейты?

Увидел сервер с gm Anna, понял.

таки что тут вам на нравится? это мой 2й сервер за год =) А не 10й как у некоторых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, да всё это бесполезно. Эту тему мы ещё на рус-еа поднимали, в году 2009-2010 наверное.

Тоже много говорили, в итоге ничего так и не сделали.

Лично моё предложение : написать коллективное предложение от имени нашего форума админам руофа, чтобы потратили средства на рекламу по тв - через тв можно привлечь игроков. Вот этот сервер каким-то образом имеет 8000+, из них живых 5000+ точно есть. И это уже ОГРОМНОЕ количество. У нас если все сервера собрать вместе, получится 1000-1400 онлайна, не больше. На этом сервере стоит Гармония и никто не жалуется и не обходит её, в отличии от русских. У нас все наровят испаганить всё, что делают для игроков, всё изговнить и чувствовать себя героями. Просто последите, игроков, которые безвозмездно помогают серверам можно на пальцах посчитать - это говорит о совести человека.

У нас как только появится новая защита, через месяц/полтора её взломают и начинается хард пати. В конце концов админам надоедает держать сервера, из-за того что нужно постоянно вкладывать, вкладывать и не получать отдачи. Тогда они закрывают сервера и играющие с этих проектов уходят либо на очередной говносервер, либо в реал. Таким отношением мы и получаем RIP RO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без отдачи? рили? да просто админы у*бки, отдача в виде денег есть всегда :) При правильном подходе.

админы вообще ро гробят похуже игроков, те же сраные офовцы тонну народа отпугнули

Изменено пользователем Анна Малюк_1457
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без отдачи? рили? да просто админы у*бки, отдача в виде денег есть всегда :) При правильном подходе.

при правильном подходе - посмотри наш топ и скажи, у какого сервера адекватно составлен список доната?

Росблакироффка окаунта за 100 рублей не катит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу нахуй игроков посылать - а что еще криворуким админам делать чтобы онлайн получить кроме как подсасывать крупным гопгильдиям?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без отдачи? рили? да просто админы у*бки, отдача в виде денег есть всегда :) При правильном подходе.

при правильном подходе - посмотри наш топ и скажи, у какого сервера адекватно составлен список доната?

Росблакироффка окаунта за 100 рублей не катит.

нуу, у меня на сервере будет нормик донат :) Ноу прему, онли шапки) И на них нормальная прибыль идёт)

Изменено пользователем Анна Малюк_1457
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они пи*дец как отпугивают нищих няшек) я-то сама вообще считаю что идеальный вариант полного равноправия - абон. плата 50р. в месяц с игрока :) НО этоже пизец как много, все сразу разорятся судя по отзывам :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они пи*дец как отпугивают нищих няшек) я-то сама вообще считаю что идеальный вариант полного равноправия - абон. плата 50р. в месяц с игрока :) НО этоже пизец как много, все сразу разорятся судя по отзывам :angry:

Когда-то не жалели за игру на офе 600 рублей в мес. отдавать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что говорить, эти люди настолько упороты что с ними даже разговаривать бесполезно.

все сводится к

- НИКОГДАНЕПЛАТИЛ В ИНТЕРНЕТЕ ЗА ИГРЫ И НИБУДУ!!!111 А ТЫ НАХАЛЯВУ ВСЬО ДЕЛАЙ, ПОНИЛ?? ТЫ АДМИН!!

а на то что на них всякие иксы с их *бисплатными серверами* наживаются продавая зени и шмот им пофигу))

Изменено пользователем Анна Малюк_1457
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что говорить, эти люди настолько упороты что с ними даже разговаривать бесполезно.

Окей, во всем виноваты игроки...

Ну раз они упороты, так зачем сервер делать для упоротых людей.

Исходя из вашей логики:

Сервера с донатом держат нищие няшки, которые даже хост оплатить не могут

таки что тут вам на нравится? это мой 2й сервер за год =) А не 10й как у некоторых.

Вот это достижение

demotivatory-46.jpg

Изменено пользователем botka4aet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это и правильно, что админы открыто наживаются на игроках. Но это уже не игра получается, а нелепый бизнес.

Одно дело, когда игроки донатят и админ что-то делает для сервера. А у нас как? Школьник с завтраков задонатил 200 рублей, всё, деньги сносят голову под ноль и никто, ничего делать не хочет.

p.s. Откуда твинклы такие арты берут красивые? Я весь инет перерыл, не могу найти персонажей с такой прорисовкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервер должен приносить прибыль, замечу, игроки-донаторы старше 20 лет оооочень редко бывают неадекватами. с такими людьми бывает банально приятно посидеть, поговорить о сервере, от них идут вполне адекватные предложения. малолеток которые украли у папы 100р чтобы купить шапку мы в расчет не береём.

а вот всякие *принципияльные нищиие* сервера-то и рушат. Проблема вся в том что адекватов на сервер становится все меньше и меньше. дай бог 10-20%

Изменено пользователем Анна Малюк_1457
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. Откуда твинклы такие арты берут красивые? Я весь инет перерыл, не могу найти персонажей с такой прорисовкой.

Какие? <_<

Форум, хаха, прекрати :o

DIjgs.jpg

Изменено пользователем botka4aet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика