Перейти к содержанию

TwinkleRO


Alex Wan

Рекомендуемые сообщения

Я часто встречаю 20-ти летних неадекватных задротов, которые без ро жить не могут. Примером тому гильдия HOP.

Также, есть 14-15 летние подростки, с которыми весьма приятно общаться. Пишут адекватно, грамотно - приятно общаться с такими людьми.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. Откуда твинклы такие арты берут красивые? Я весь инет перерыл, не могу найти персонажей с такой прорисовкой.

Какие? <_<

Персонажи, что в шапке у них. Мне нравятся, встречал на многих зарубежных ро сайтах, но не могу найти сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу потёрла закладу.... >_< http://vk.com/album-46075622_165713467 частично сюда залила те картинки которые нашла :)

+ http://konachan.com/post?tags=Ragnarok_online

+ на девиан арте в тоннах говна иногда проскакивеат шедевр )

Tailss , я говорила о людях которые донатят + им больше 20.

Изменено пользователем Анна Малюк_1457
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонажи, что в шапке у них. Мне нравятся, встречал на многих зарубежных ро сайтах, но не могу найти сам.

Сп*здили с японского сайта

item01.jpgitem02.jpgitem03.jpgitem04.jpgitem05.jpg

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу потёрла закладу.... >_< http://vk.com/album-46075622_165713467 частично сюда залила те картинки которые нашла :)

+ http://konachan.com/post?tags=Ragnarok_online

+ на девиан арте в тоннах говна иногда проскакивеат шедевр )

Tailss , я говорила о людях которые донатят + им больше 20.

Шпашибочки. Нашёл несколько картинок для своего сайта :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бот, а в размерчике побольше? :З

Это оригинал. Как я могу найти побольше <_<

img_item01.jpgimg_item02.jpgimg_item03.jpgimg_item04.jpgimg_item05.jpg

Изменено пользователем botka4aet
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tailss, у "игроков" считается что наличие ПА (200-300р в месяц) это зло, а вот присутствие шопа с супер дикими предметами - вполне нормально.

Люди просто не понимают один простой факт - отсутствие шопа и наличие ПА в сто раз лучше.

Создавать действительно не для кого, остались как вы выразились "гильдии - шлюхи" и случайные "группы игроков".

Изменено пользователем Alex Wan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормального сервера без доната существовать не может, если вы такой видите - 1)онлайн меньше 30, закроется через неделю 2)Онлайн большой - донат есть но в личном порядке 3)Вам привидилось, проспитесь.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл какой? Пользы обществу от такого сервера ровно никакой, как и выгоды

Ну если админ хочет выгоды, то в жопу такого админа :lol:

qALva.jpg

А польза... А если общество хочет и дальше тратить время на смену однодневок... Ну это его осознанный выбор ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого.

У администрации нет мотивации содержать и обслуживать "такой" сервер.

Слишком много усилий, времени и средств требуется потратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если админ хочет выгоды, он адекватный и взрослый человек, в отличие от тебя.

http://www.youtube.com/watch?v=3sGokIJqVAs

Видимо в правительстве России сидят люди, подобные тебе. Успехов тебе и им

Изменено пользователем botka4aet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завязывайте, если админ не хочет притбыли - значит у него и так бабла дохера или он на шее у родителей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если админ хочет выгоды, он адекватный и взрослый человек, в отличие от тебя.

http://www.youtube.com/watch?v=3sGokIJqVAs

Видимо в правительстве России сидят люди, подобные тебе. Успехов тебе и им

В правительстве америки сидели все прошлое столетие капиталисты, у нас был говноленин и его подсосы. Итог - мы отстаем от америки на кучу лет. Еще вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правительстве америки сидели все прошлое столетие капиталисты, у нас был говноленин и его подсосы. Итог - мы отстаем от америки на кучу лет. Еще вопросы?

Прально, эт не мы виноваты - все до нас украли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче я к тому что капитализм приводит к неизбежному прогрессу, а социализм к жажде поиграться у руля, развитию "блатных" связей так как в принципе развиться там больше нечему, и заканчивается развалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче я к тому что капитализм приводит к неизбежному прогрессу, а социализм к жажде поиграться у руля, развитию "блатных" связей так как в принципе развиться там больше нечему, и заканчивается развалом.

А полет Гагарина был случайностью :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробежался, делюсь впечатлениями:

Первые 15 минут после открытия онлайн 180-200, спустя 20-30 минут вырос до 360 (наставили окон, т.к кастера нет только хил + на недельку сделали рейты х60). Возможно будет больше. Крутят или нет - спорный вопрос, думаю пока нет.

Новис лока кастомная + кастомный большой злой поринг царь (чем-то напомнил мобика из DD tanks).

Клиент 2012, видимо хх.04.12, встроенный РСХ (ещё со времён expert RO), клиент весит значительно больше стандартного (2.1 гб).

Защита "как бы" блокирует кликеры, но на х7 отлично все покликалось :P На эту тему у некоторых пользователей есть лютый зуд в одном месте. Ситуация напомнила Люми - когда рсх "как бы запрещён", но у отдельных личностей он есть :D

Из интересного в клиенте - еамдовское бг привязно к кнопке "battleground" в клиенте, шоп и ачивы то же.

Переписали пакеты и привязали к npc. Вообщем оригинальный способ перенести @команды в интерфейс клиента.

Если сравнивать с VNRO2 - разница в клиенте, способе защиты и направленности на "иностранных игроков".

На форуме старые ники и лица - ничего удивительного.

Сайт и форум хорошие, всплывающие хреновины на сайте раздажают.

Стата счетчика видимо накручена или багнута (видимо патчером или что-то ещё). 700 хостов там точно нет :)

При регистрации не приходят письма на yahoo/google/aol.

Будет интересно первый месяц (как и всегда), дальше нет смысла загадывать.

Обидно что с такими возможностями наличием "мозгов" не реализовали ничего нового, ведь столько идей витает в воздухе!

Есть ГП, есть что-то ещё. Вообщем обычное "меню" которое можно без проблем скормить отечественным любителям РОРОшечки, эксперт-ро год спустя ;)

Изменено пользователем Alex Wan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика