Перейти к содержанию

ПенисРо


Рекомендуемые сообщения

я думаю не в хостингах проблемы, или в дисках. Я думаю их тупо заддосили с твинкла. или другого говно сервера с не здоровой конкуренцией.

А насчет дисков, это вечная отмазка админов (хотя на моей практике ссд летел все таки) от обстоятельств.

31400774.jpg

это я и имел ввиду когда говорил "руСки сервыс":) Удачи вам с защитой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем он угрожал? забанит твоего лучника по айпи/железу/алюминию?

я не сильно разобралась в его клёкоте, но, что-то в духе найти в реале, набить литсо. :lol:

Не, ребят, диски сдохли правда =) Там же стояли няро и ланд гейм)

Изменено пользователем Анна Малюк_1457
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем он угрожал? забанит твоего лучника по айпи/железу/алюминию?

я не сильно разобралась в его клёкоте, но, что-то в духе найти в реале, набить литсо. :lol:

Не, ребят, диски сдохли правда =) Там же стояли няро и ланд гейм)

так этому гавну и надо :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа вспомнила, он еще в ментовку заяву писать собирался, я вот сижу, жду

Изменено пользователем Анна Малюк_1457
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я такая потому что я у себя одна и жизнь у меня одна)))а сидеть трястись над каждым словом это тупо. большинство инет-собеседников через месяц о тебе без напоминаний не вспомнят))

в реале же банально не общаюсь с глупыми моралфагами/школтой и прочими отбросами с 1 извилиной(ну или стараюсь не общаться)

Изменено пользователем Анна Малюк_1457
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха, а ваще, это инет, детка, тут нахуй могут послать)))

за что я его и обожаю, на долбодятлов времени меньше тратишь чем в реале)) закрыл вкладку и всьо, пока-пока.

кстати, кто знает где живет феникс?

Изменено пользователем Анна Малюк_1457
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы такие дерзкие?

Клиент феникса? Очевидно.

И не только, мы с одного Города.

Причем тут клиент я или нет, я думаю не стал бы клиент зашишять хостера,я это пишу потому что он также как и мы все человек ему, думаете приятно будет это все читать что вы пишете про него, поставьте себя в такую ситуацию.

Изменено пользователем medlmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я такая потому что я у себя одна и жизнь у меня одна)))а сидеть трястись над каждым словом это тупо. большинство инет-собеседников через месяц о тебе без напоминаний не вспомнят))

в реале же банально не общаюсь с глупыми моралфагами/школтой и прочими отбросами с 1 извилиной(ну или стараюсь не общаться)

реал - Работал месяц в офисе phpшером, через 2 недели после того как ушел начальник уже не помнил имени.

инет - 3 месяца работаю с заказчиком, аналогично первому случаю путает имя, уже 4 раза поправлял его. Вплоть до того что он забывал снова, и через 2 часа опять путал.

А все потому что Алекс.

Так что в реале тоже забывают, и еще быстрее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу у заказчика "слоупок мод ON"

не укладывается у русских что во всем мире Алекс это Александр. Ну вот не понимают они и все тут. Видят Алекс, пишут Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха, а ваще, это инет, детка, тут нахуй могут послать)))

за что я его и обожаю, на долбодятлов времени меньше тратишь чем в реале)) закрыл вкладку и всьо, пока-пока.

кстати, кто знает где живет феникс?

Вот именно в инете, вы можете обсырать друг друга, а в жизни я уверен вы все не такие.

Зачем тебе адрес феникса, приехать поговорить? оно тебе нужно, ну я думаю феникс не такой что-бы причинить вред девушке.

И да ты девушка не будь такой злобной, я тебя учить не собираюсь просто говорю, девушки должны быть хорошими, а не такими злостными.

Изменено пользователем medlmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не только, мы с одного Города.

Причем тут клиент я или нет, я думаю не стал бы клиент зашишять хостера,я это пишу потому что он также как и мы все человек ему, думаете приятно будет это все читать что вы пишете про него, поставьте себя в такую ситуацию.

А думаешь блиать комт приатна ситат чужй песонину ды исще с ашипками?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика