Перейти к содержанию

Забавный плагиат!(=


SupR1g

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Феникс пригласил сюда всех друзей?

Приз в студию!

Что-то ты как-то странно себя и в правду ведешь) Или 50% о которых говорила Анна это ты и она? :blink:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, я рад сообщить Вам что мне глубоко насрать на сервер феникса, так же мне глубоко насрать на то - как и что Вы тут решаете. Я не читал темы, я не видел постов, мне все равно кто и как тут плагиатил. Я увидел лишь оскорбление в сторону участника форума, за что и дал предупреждение. Повторю еще раз. Будут оскорбления - будут баны.

Я думаю, так будет внятнее.

Кушайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ты как-то странно себя и в правду ведешь) Или 50% о которых говорила Анна это ты и она? :blink:

Уже не сходится, нас - 3, а их всего - 2. Это всего 40%!!!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, я рад сообщить Вам что мне глубоко насрать на сервер феникса, так же мне глубоко насрать на то - как и что Вы тут решаете. Я не читал темы, я не видел постов, мне все равно кто и как тут плагиатил. Я увидел лишь оскорбление в сторону участника форума, за что и дал предупреждение. Повторю еще раз. Будут оскорбления - будут баны.

Я думаю, так будет внятнее.

Кушайте.

А почему это ты именно в этой теме решил вспомнить об этом правиле а? :lol: Знаю я тебя поганец!! :D

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему это ты именно в этой теме решил вспомнить об этом правиле а? :lol: Знаю я тебя поганец!! :D

Открою тебе страшную тайну - модераторы даже правила не читали xD

Нас трое! :D

Извини, но вас только 2, т.к. Кубикс отказался от всяких притязаний к Фениксу xD

Изменено пользователем partners-ekb
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я собсно просто вступился за девушку. Никто из вас об этом даже не подумал.

Интересно, когда девушка на улице подойдет к незнакомой толпе и скажет что они все пи*орасы (чисто ради того, чтобы сказать), ты тоже заступишься?

Мазахист видимо xD

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, когда девушка на улице подойдет к незнакомой толпе и скажет что они все пи*орасы (чисто ради того, чтобы сказать), ты тоже заступишься?

Мазахист видимо xD

%D0%B2%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B5-%D1%82%D0%BF-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-186717.jpeg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, когда девушка на улице подойдет к незнакомой толпе и скажет что они все пи*орасы (чисто ради того, чтобы сказать), ты тоже заступишься?

Мазахист видимо xD

%D0%B2%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B5-%D1%82%D0%BF-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-186717.jpeg

Хватит людям задницу лизать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит людям задницу лизать=)

У кого это там голосок прорезался? :lol: Ты что уже все свои грязные делишки у Анны закончил? :huh::lol:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феникс на самом деле-просто засранец,выполняет он свою работу-через жопу(если вообще выполняет)Ему хочется только срубить бабла побольше и всё,он может впарить чистую афину за 1к,если ты новичёк и не разбираешься в этом вообще(где-то видел эту тему,не помню где)

90% людей из моего окружения относятся к нему далеко не дружелюбно. Я поддерживаю Анну и Дмитрия,теперь нас 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите мне, пожалуйста, хоть один пост.

Проявляется в поддержке Анны, которая нарушает правила форума. Правила одни для всех.

Феникс на самом деле-просто засранец,выполняет он свою работу-через жопу(если вообще выполняет).

Слова... Просто слова...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите мне, пожалуйста, хоть один пост.

Проявляется в поддержке Анны, которая нарушает правила форума. Правила одни для всех.

Феникс на самом деле-просто засранец,выполняет он свою работу-через жопу(если вообще выполняет).

Слова... Просто слова...

Пожалуйста, покажите мне где она нарушила правила и я тут же приму меры. Потому что кроме оскорблений в ее сторону я ничего не видел.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста:

кстати пеникс тоже сайт по сути сп%дил, по крайней мере дизайн.

Лучше типа как пеникс делать? крысить деньги и наебывать заказчиков?

ага, 10 бизнесов. бегу и падаю, чтобы опередить пеникса в наебывании школоты.

а вообще, если против пеникса минимум 50% участников ЕА, может стоит задуматься?

3.3 Применение нецензурных (в том числе завуалированных, скрытых спецсимволами типа @#$%), оскорбительных, угрожающих, клевещущих, дискриминирующих по любому признаку слов, не нормативной лексики (в том числе "албанского") в псевдониме (нике), аватаре, подписи, статусе, заголовках тем, сообщениях, в личной переписке с другими участниками Форума.

3.20 Неконструктивная, не аргументированная критика деятельности разработчика, его продуктов, администрации Форума, а также в адрес участников Форума.

Изменено пользователем DP-03 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готово.

Анна Малюк_1457, Р.О. 12 часов.

Я рекомендую вам хотя бы один раз прочитать правила, вы их только что нарушили xD

1. За нарушение Правил Форума участникам Форума выставляются замечания, которые исчисляются баллами. Каждое нарушение характеризуется балльной оценкой, а также сроком истечения замечания. При истечении замечания, баллы нарушений уменьшаются. При наборе свыше 10 баллов пользователи могут быть переведены в статус читателей форума на указанный модератором срок, при этом пользователи не могут создавать темы и сообщения на Форуме. Полную сетку замечаний можно увидеть в конце.

хотела бы я встретить на улице феникса. :rolleyes:

Интересно что бы ты с ним сделала при условии что он мужчина и явно старше...

Изменено пользователем partners-ekb
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы отписаться тут, но скажу пару слов.

Саргош(Он же Феникс) специально хотят срубить с новичков деньги, поговорив с пару пользователями его хостинга, что я увидел:

1) Человек купил афину за 1000 рублей, стандартную Stable

2) Человек купил exe 20101116, за 550 рублей(при этом нету доп. дифов) хотя кубик и кенник делают по 200 - 300 рублей

3) Первоначально он завышал цены хостинга, а когда я даже пытался лепус купить, он взял и сказал сумму ЕГО хостинга, как странно, ведь он там support(в lepus.su)

Док-во, я не буду приводить, почему? Да вы сами можете его спросить, сколько будет стоить ехе. Если человек который купил у него афинку за 1000 рублей захочет отписатся, он отпишется тут, пока что я буду держать всё при себе.

Спасибо за внимание.

P.S. А вообще ты кто такой partners-ekb, подружка ТВОЕГО феникса?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы отписаться тут, но скажу пару слов.

Саргош(Он же Феникс) специально хотят срубить с новичков деньги, поговорив с пару пользователями его хостинга, что я увидел:

1) Человек купил афину за 1000 рублей, стандартную Stable

2) Человек купил exe 20101116, за 550 рублей(при этом нету доп. дифов) хотя кубик и кенник делают по 200 - 300 рублей

3) Первоначально он завышал цены хостинга, а когда я даже пытался лепус купить, он взял и сказал сумму ЕГО хостинга, как странно, ведь он там support(в lepus.su)

Док-во, я не буду приводить, почему? Да вы сами можете его спросить, сколько будет стоить ехе. Если человек который купил у него афинку за 1000 рублей захочет отписатся, он отпишется тут, пока что я буду держать всё при себе.

Спасибо за внимание.

P.S. А вообще ты кто такой partners-ekb, подружка ТВОЕГО феникса?

Доказательство чего? Есть хостинг за 3000 рублей, а есть за 500 рублей, которые за 3000 рублей тебя обманывают???

Да у нас пол страны обманщики я бы сказал.

Открою тебе секрет: афину стандартную Stable и exe 20101116 можно сделать бесплатно, но только знания нужны. Если у кого-то их нет, будь добр или научись, или купи.

Закон рынка - если есть спрос, то и будет предложение. Если твой друг ничего не умеет (в том числе и искать более дешевых поставщиков услуг), то это его проблема и его никто не заставлял покупать и тем более платить такие деньги за это.

И такой же вопрос хотел задать тебе, а ты кто такой? Подружка Анечки?)

3) Первоначально он завышал цены хостинга, а когда я даже пытался лепус купить, он взял и сказал сумму ЕГО хостинга, как странно, ведь он там support(в lepus.su)

А он вам услуги без наценки должен предоставлять?

Какой ему тогда смысл заниматься благотворительностью?

Вы извините меня хотите и рыбку съесть и на*уй сесть, так не бывает.

Ладно, с вами скучно, одна вода и никаких фактов, только и умеете что друг друга из зависти поливать.

Изменено пользователем partners-ekb
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика