Перейти к содержанию

Забавный плагиат!(=


SupR1g

Рекомендуемые сообщения

partners-ekb, за словами следи, ты подружка пеникса? Чеж ты его так защищаешь? Какой спрос? Афина к примеру эта в паблике валяется на этом форуме, просто человек думал норм поставит он, а он поставил херню, хостинг под сервер покупал он у лепуса, феникс завысил цену, с чеголи так делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Я требую проведение показательного расстрела людей, которые портят форум.

А так же узнать число, до которого будет висеть это хурма.

http://s019.radikal.ru/i602/1204/f8/5bc258290785.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я требую проведение показательного расстрела людей, которые портят форум.

Перенес в хуливары, пусть срутся.

А так же узнать число, до которого будет висеть это хурма.

http://s019.radikal.ru/i602/1204/f8/5bc258290785.jpg

Видимо до мая 2013 :lol:

Второй год вроде как :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

partners-ekb, за словами следи, ты подружка пеникса?

А если не буду, то ты со своей подружкой меня найдете и накажете как на фото показано??? xD

ScF_MbTArPE.jpg

Да ты суровый перец, тебя наверно все в школе боятся xD

Изменено пользователем partners-ekb
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не буду, то ты со своей подружкой меня найдете и накажете как на фото показано??? xD

да вас уже жизнь наказала :D

Всех бы так наказывала, в раю бы жили.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы отписаться тут, но скажу пару слов.

Саргош(Он же Феникс) специально хотят срубить с новичков деньги, поговорив с пару пользователями его хостинга, что я увидел:

1) Человек купил афину за 1000 рублей, стандартную Stable

2) Человек купил exe 20101116, за 550 рублей(при этом нету доп. дифов) хотя кубик и кенник делают по 200 - 300 рублей

3) Первоначально он завышал цены хостинга, а когда я даже пытался лепус купить, он взял и сказал сумму ЕГО хостинга, как странно, ведь он там support(в lepus.su)

1) Пусть отписывается

2) Что за бред ты пишешь? В наборе продавались ехе+грф+патчер (И мне побоку что вы тут дальше будете писать, и старься что "бла бла бла, а вот моя подружка продает за 99р такое. Пусть продает, если она дура это ее дело :) )

3)Каким боком я support(в lepus.su) ? О чем ты бредишь?

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PhoenixProject (11:42:58 7/01/2013)

тут?

Zevse (11:43:15 7/01/2013)

Да

PhoenixProject (11:43:32 7/01/2013)

Вы самый главный на проекте?

Zevse (11:43:44 7/01/2013)

Да, в чем дело?

PhoenixProject (11:44:11 7/01/2013)

на каком основании вы воспользовались моим дизайном pxro.net?

Zevse (11:45:27 7/01/2013)

Могу попросить прощения, я делаю всё чтобы изменить это в ближайшии дни, этот дизай был поставлен на недолгое время

Zevse (11:45:47 7/01/2013)

Примерно через 2-3 дня сайт будет изменён

Тему можно закрыть.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3)Каким боком я support(в lepus.su) ? О чем ты бредишь?

Ты просто не в курсе, ты еще и Майкл Джексон и В.В. Путин, ты зачем умер и сцуко страну разваливаешь???

P.S. А вообще мне похеру на всю эту тему, просто меня БЕСИТ когда в каждой теме одна и та же херня. Неужели больше писать было не о чем?

Тему также закрываю и прощаюсь.

Изменено пользователем partners-ekb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы отписаться тут, но скажу пару слов.

Саргош(Он же Феникс) специально хотят срубить с новичков деньги, поговорив с пару пользователями его хостинга, что я увидел:

1) Человек купил афину за 1000 рублей, стандартную Stable

2) Человек купил exe 20101116, за 550 рублей(при этом нету доп. дифов) хотя кубик и кенник делают по 200 - 300 рублей

3) Первоначально он завышал цены хостинга, а когда я даже пытался лепус купить, он взял и сказал сумму ЕГО хостинга, как странно, ведь он там support(в lepus.su)

1) Пусть отписывается

2) Что за бред ты пишешь? В наборе продавались ехе+грф+патчер (И мне побоку что вы тут дальше будете писать, и старься что "бла бла бла, а вот моя подружка продает за 99р такое. Пусть продает, если она дура это ее дело :) )

3)Каким боком я support(в lepus.su) ? О чем ты бредишь?

Привет. Я не хочу хамиться, просто интересно. Ты на чьей площадке размещаешь свои ноды? Есть инфа, что хостишься ты у поити и он тебе все настраивает, либо покупаешь уже готовые VPS.

Вообще, это отличный бизнес покупать у Hetzner сервер за 3200 2500 рублей и продавать пользователям VPS по 500 рублей, или сколько там. Ау, есть тут настоящие хостеры?

Отлично, вылез Poiuty, это уже о чем то говорит.

Изменено пользователем Heilige
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) Первоначально он завышал цены хостинга, а когда я даже пытался лепус купить, он взял и сказал сумму ЕГО хостинга, как странно, ведь он там support(в lepus.su)

Опровергаю. Satelite не support в lepus.su

Изменено пользователем poiuty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, это отличный бизнес покупать у Hetzner сервер за 3200 2500 рублей и продавать пользователям VPS по 500 рублей, или сколько там. Ау, есть тут настоящие хостеры?

Отлично, вылез Poiuty, это уже о чем то говорит.

Да, мне Аня скинула ссылка на тему.

Попиарю тут тебя. Heilige владелец http://amyhost.ru/ - впски и выделенные сервера. Настоящий хостер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, это отличный бизнес покупать у Hetzner сервер за 3200 2500 рублей и продавать пользователям VPS по 500 рублей, или сколько там. Ау, есть тут настоящие хостеры?

Отлично, вылез Poiuty, это уже о чем то говорит.

Да, мне Аня скинула ссылка на тему.

Попиарю тут тебя. Heilige владелец http://amyhost.ru/ - впски и выделенные сервера. Настоящий хостер.

Спасибо. Железки кстати такие. Извиняюсь за качество. И да, это не собранный вариант до конца. Это под клиента. Материнка SuperMicro X9SCM-F.

amyhost.jpg

Изменено пользователем Heilige
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heilige, не советую делать VPS на SATA.

Смотри в сторону SAS или SSD. Просядешь по IO, когда клиентов на сервер наберешь ;)

Изменено пользователем poiuty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heilige, не советую делать VPS на SATA.

Смотри в сторону SAS или SSD. Просядешь по IO, когда клиентов на сервер наберешь ;)

Григорий, под VPS у меня другие железяки. Это под аренду клиентам. Хостинг сделан для Владимирских юр.лиц, у нас просто нету людей, оказывающих такие услуги. Спрос есть, железо покупаю.

Изменено пользователем Heilige
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heilige, не советую делать VPS на SATA.

Смотри в сторону SAS или SSD. Просядешь по IO, когда клиентов на сервер наберешь ;)

Григорий, под VPS у меня другие железяки. Это под аренду клиентам. Хостинг сделан для Владимирских юр.лиц, у нас просто нету людей, оказывающих такие услуги. Спрос есть, железо покупаю.

Расскажите всем, какие железяки у вас под VPS. На сайте у вас не написано.

За 1800 рублей - 100Gb, думаю все же sata =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите всем, какие железяки у вас под VPS. На сайте у вас не написано.

За 1800 рублей - 100Gb, думаю все же sata =(

e3-1245v2, 2x SATA-3 1000GB и два SSD 120GB. Памяти 32 GB UDIMM ECC. Два агрегата поедут скорее всего в Оверсан-Меркурий (или в крайний случай в DataCheap) в феврале, в данный момент я являюсь таким же перекупом, как и ты.

И вообще, ответа на свой вопрос я так и не услышал от Phoenix.

Изменено пользователем Heilige
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e1245v2, 2x SATA-3 1000GB и два SSD 120GB. Памяти 32 GB UDIMM ECC. Два агрегата поедут скорее всего в Оверсан-Меркурий (или в крайний случай в DataCheap) в феврале, в данный момент я являюсь таким же перекупом, как и ты.

Не перекуп, а реселлер :P

Я попробую обьяснить тебе и остальным в чем заключается миссия реселлера.

Реселлер берет оптом. И продаем в розницу. Дата центры очень любят свои реселлеров. Так как с ними комфортно работать. Так же к нам более лояльное отношение.

Клиент может заказать "горячий сервер" у реселлера и не платить за установка, например и т.д. Присутствуют скидки и бонусы ;)

Так же клиент может рассчитывать на тех поддержку, бесплатное базовое администрирование, помощь в переносе своих сайтов, помощь в выборе конфигурации сервера+дата центра, решение проблем с железом сервера и т.д.

Так что реселлер совершенно заслужено получает свои деньги.

И все же про твои VPS. Как ты собрался размещать VPS на двух SSD? Две впски на сервер?

Изменено пользователем poiuty
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e1245v2, 2x SATA-3 1000GB и два SSD 120GB. Памяти 32 GB UDIMM ECC. Два агрегата поедут скорее всего в Оверсан-Меркурий (или в крайний случай в DataCheap) в феврале, в данный момент я являюсь таким же перекупом, как и ты.

И все же про твои VPS. Как ты собрался размещать VPS на двух SSD? Две впски на сервер?

Ну-с, я думаю ты отлично же понял, что они размещаются на обычных SATA-3 жестких дисках. SSD в данных серверах для других целей, да и сам ты отлично понимаешь стоимость нормальных SAS-накопителей и SSD высокой емкости является заоблочной. Я не вижу смысла использовать их в серверах под VPS.

Изменено пользователем Heilige
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я думаю ты отлично же понял, что они размещаются на обычных SATA-3 жестких дисках. SSD в данных серверах для других целей, дам и сам ты отлично понимаешь стоимость нормальных SAS-накопителей и SSD высокой емкости является заоблочной.

В любом случае я желаю тебе успешных продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готово.

Анна Малюк_1457, Р.О. 12 часов.

Я рекомендую вам хотя бы один раз прочитать правила, вы их только что нарушили xD

1. За нарушение Правил Форума участникам Форума выставляются замечания, которые исчисляются баллами. Каждое нарушение характеризуется балльной оценкой, а также сроком истечения замечания. При истечении замечания, баллы нарушений уменьшаются. При наборе свыше 10 баллов пользователи могут быть переведены в статус читателей форума на указанный модератором срок, при этом пользователи не могут создавать темы и сообщения на Форуме. Полную сетку замечаний можно увидеть в конце.

хотела бы я встретить на улице феникса. :rolleyes:

Интересно что бы ты с ним сделала при условии что он мужчина и явно старше...

Простите, но этого сделать я не могу. Нет прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика