Перейти к содержанию

Пожертвования


Sanasol

Рекомендуемые сообщения

Теперь ea-support.ws принимает пожертвования.

Они пойдут на оплату хостинга, продление домена, а так же лицензию IPB. Те кто пожертвует 100 и более рублей(3$) получат на форуме статус Донатор. Этот статус дает права на полное управление своими темами(закрыть, удалить, и т.д.), можно писать сообщения без задержки, искать без задержки оформлять свой профиль и некоторые другие возможности.

Так же вы получаете скидку у местных продавцов, например у Kamishi

Реквизиты:

Яндекс.Деньги - 41001253686268

WMR - R616769250054

WMZ - Z203125757139

WMU - U282305412846

Обязательно подписывайтесь если хотите получить статус или напишите в ПМ с указанием номера транзакции

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продавайте рекламные места еще, те которые снизу :) тож заработок)

Не надо =\ Раздражает дико. Или сделайте возможность отключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продавайте рекламные места еще, те которые снизу :) тож заработок)

Не надо =\ Раздражает дико. Или сделайте возможность отключать.

Согласен, не нужна эта реклама внизу. Я думаю, что сообщество вполне может существовать на пожертвования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел неподписанный платеж 111р на яндекс, отзовитесь кто отправил

А зачем подписываться? О.о

P.S. Ну я тогда тож 300 р. на ВМР подкинул..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел неподписанный платеж 111р на яндекс, отзовитесь кто отправил

А зачем подписываться? О.о

P.S. Ну я тогда тож 300 р. на ВМР подкинул..

Чтобы статус поставить, если уже нету, твой я видел там и так написано что это ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю даже если и в карман, много кому помог этот форум, по этому это и называется "пожертвования". И они добровольны, никого не заставляют деньги кидать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю даже если и в карман, много кому помог этот форум, по этому это и называется "пожертвования". И они добровольны, никого не заставляют деньги кидать )

Помог форум, создатель не сан и не номн, а агаспер, вот ему пусть и дают деньги.

Просто блатом (ну точно не за заслуги) получил админку и теперь пользуется этим. На месте агаспера я бы прикрыл эту лавочку с "пожертвованиями". Ах да, агаспер же исчез, ну да, точно...

Мне тоже непонятно твоё негодование.. Какая тебе-то разница, ты же не платишь. Мне захотелось, я подкинул денег. Просто так, в качестве, например, благодарности за тот же перевод на новый движок. Мне он больше нравится.

P.S. Чужие деньги считать вообще плохо (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Shader'ом согласен, агаспера теперь даже в админах нету, захапали форум и получают деньги просто так, весело однако админам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Shader'ом согласен, агаспера теперь даже в админах нету, захапали форум и получают деньги просто так, весело однако админам.

Чужие деньги считать вообще плохо (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Shader'ом согласен, агаспера теперь даже в админах нету, захапали форум и получают деньги просто так, весело однако админам.

Че у вас за баттхёрт ?

Вы сделали что-то для форума? Сан имеет право взять свою долю, Агаспера нету и он уже наверно не появится. Идею с пожертвованиями дал я, никто не жалуется, всем все равно куда пойдут деньги, лишь бы форум продолжал работать и развивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сделали что-то для форума?

Вообще-то да, просирал тут своё драгоценное время на чистку срача, холиваров и "черного рынка", устранял троллей и просто пользователей, которые решили погадить. Да ещё и заходил сюда каждый день, а мне в ответ пишут "Не люблю его, тем более он очень редко заходит и нихуя не делает". То, что он обновил форум - не делает его богом, это ведь сделает любой нуб по гайду.

То,что он обновил форум и не должно делать богом, лол. Как и то, что ты заходил каждый день на форум и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю даже если и в карман, много кому помог этот форум, по этому это и называется "пожертвования". И они добровольны, никого не заставляют деньги кидать )

Помог форум, создатель не сан и не номн, а агаспер, вот ему пусть и дают деньги.

Просто блатом (ну точно не за заслуги) получил админку и теперь пользуется этим. На месте агаспера я бы прикрыл эту лавочку с "пожертвованиями". Ах да, агаспер же исчез, ну да, точно...

Админку я сам себе поставил когда чистил шеллы и ставил критфиксы на предыдущую ипб, обновлял сегодня ночью я на новую версию.

Я уже писал хотите денег идите работайте. Я работаю мне не нужен этот донат.

А ты за что модерку получил в самом начале?

Агаспер на связь выходил несколько месяцев назад в скайпе что-то вроде "привет как дела". Больше я с ним не говорил и не знаю как связаться, и никто из знакомых тоже не в курсе где и что он.

Хостер poiuty передал права nomn ибо больше некому, последний в свою очередь ничего не делает. Меня попросили убрать шеллы, кроме меня никто ничего не делал уже давно.

На данный момент скинули ~1.500р, пока писал на киви без подписи еще пришли деньги.

Ядро ипб стоит 175$, как только наберется поставлю лицензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сделали что-то для форума?

Вообще-то да, просирал тут своё драгоценное время на чистку срача, холиваров и "черного рынка", устранял троллей и просто пользователей, которые решили погадить. Да ещё и заходил сюда каждый день, а мне в ответ пишут "Не люблю его, тем более он очень редко заходит и нихуя не делает". То, что он обновил форум - не делает его богом, это ведь сделает любой нуб по гайду.

То,что он обновил форум и не должно делать богом, лол. Как и то, что ты заходил каждый день на форум и т.п.

Агаспер мне дал модерку, а сан забрал, это как вообще? Агаспер дал, пусть агаспер и забирает.

Ты, как пример, ссылку исправил на неверную, что полностью исказило пост (: Может это стало причиной? о.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумал, что реклама стороннего ресурса, что в принципе так и было, откуда я знаю, что это был "ваш" форум?

P.S. Сан, вместо выёбства, что ты самый важный и нужный, что ты единственный что-то делаешь. Поставил бы кого-нибудь из желающих модераторов в админы, они бы и делали что-то.

Это не "наш" форум. Однако эта ссылка сродни ссылки http://rathena.org или http://eathena.ws . Там точно так же свой SVN, и чутка иной эмулятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хостер poiuty передал права nomn ибо больше некому

Неверно. Права nomn`y передал сам Agasper.

Так же денег за хост с ea-support.ru я не беру.

Изменено пользователем poiuty
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика