Перейти к содержанию

World Ragnarok Online


Ren

Рекомендуемые сообщения

Ну да я помню как совместно.... "Я не знаю как это делать". Кто-то отвечал на сервере так, хотя это были самые легкие исправления...

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да я помню как совместно.... "Я не знаю как это делать". Кто-то отвечал на сервере так, хотя это были самые легкие исправления...

пруф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает не по своей воле и не бесплатно.

На сколько я знаю у тебя было там куча багов которые исправлял именно Юра.

a_b63b00e5.jpg
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя без поддержки Lilith был бы тоже школо сервер, не так ли?

Школоло сервер, это когда админы школьники, а не те, кто не умеет что-то исправлять.

Все знать на свете - нереально. Но я мечту свою лелея, решил проблему гениально - у юны спиздил две идеи : поставить форум как у них, раздел с собою прихватив.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя без поддержки Lilith был бы тоже школо сервер, не так ли?

Школоло сервер, это когда админы школьники, а не те, кто не умеет что-то исправлять.

Все знать на свете - нереально. Но я мечту свою лелея, решил проблему гениально - у юны спиздил две идеи : поставить форум как у них, раздел с собою прихватив.

овации

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя без поддержки Lilith был бы тоже школо сервер, не так ли?

Школоло сервер, это когда админы школьники, а не те, кто не умеет что-то исправлять.

Все знать на свете - нереально. Но я мечту свою лелея, решил проблему гениально - у юны спиздил две идеи : поставить форум как у них, раздел с собою прихватив.

овации

Школоло сервер, это когда админы школьники, а не те, кто не умеет что-то исправлять.

Все знать на свете - нереально. Но я мечту свою лелея, решил проблему гениально - у юны спиздил две идеи : поставить форум как у них, раздел с собою прихватив.

овации

Бурные овации в адрес администрации :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У какоетоro будет стоять форум такой же с такими же разделами, хотя они не заходили на юноро, и что, спиздили? Не шути....

Изменено пользователем Герман Чураев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У какоетоro будет стоять форум такой же с такими же разделами, хотя они не заходили на юноро, и что, спиздили? Не шути....

Моё удивление заключается в том, что разделы и описания я брал из головы. Но каким то случайным образом, уже на двух серверах (видимо один админ) я видел разделы с такими же названиями, расположенными в том же порядке. Я не против, но сам факт отрицания меня раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому адрес тоже открывается этот серв http://3ronline.tk/

Раньше стояла гринка с натянутым дизайном aurizero

(немного измененным, и гордой надписью Alpha CP, хотя там каких-то изменений в модулях я не заметил)

Забавные люди вообще конечно :)

1350782649_aurizero.png

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

это что то напоминает то, как я рекламировал сервер в другом разделе... сразу все накинулись, начали обсирать, рейтинг -6 с какого то хуя стал, щас станет еще хуже полюбому )))

большинсто сидящим тут просто нечем заняться и у самих ничего стоящего нету. за то пообсирать другие проекты герои.

и почему администратор форума разрешает просто так репутацию в минус ставить без причины? давайте я всем буду каждый день ставить минусы....

  • Downvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгы, нухуяж себе бот скатился, а ведь я всего лишь на пару недель на форуме не была

всем плюсов! кроме хуесосов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика