Перейти к содержанию

Интернет Провайдер Amy Internet Hosting


Heilige

Рекомендуемые сообщения

hosting.gif

Amy Internet Hosting - новый игрок на рынке хостинга. Мы предлагаем качественные и недорогие услуги хостинга для проектов любой сложности и нагрузки.

Наш Московский телефон: +7 (499) 704-55-60, звонок для Москвы бесплатный. Наш email: support@amyhost.ru ; sales@amyhost.ru

Собственное оборудование || Гибкие цены || Работаем с юридическими лицами || Бесплатная установка и настройка вашего ПО || Поддержка, помощь при любых ситуациях

Виртуальный хостинг (ISPmanager):

  • Без ограничений.
  • ISPmanager.
  • Ежедневный бэкап.
  • 1 GB места от 50 рублей.
  • Бесплатный DNS сервер.

VPS тарифы (OpenVZ):

  • От 245 рублей;
  • Гибкая конфигурация тарифа;
  • Российский ДЦ (Россия - ~10-17 мс, Европа - ~40-50мс);
  • Бесплатный DNS сервер;

Стоимость дополнительно IP адреса - 50 рублей.

ISPmanager Lite - 150 рублей.

VPS тарифы (KVM):

  • Скоро!

Backup место:

  • Доступ по SSH или FTP;
  • От 65 рублей за 5 гб;
  • Помощь в настройке бэкапа;

Предложения по аренде сервера:

  • Atom Dual-Core 1.8 GHz / 2 GB DDR-3 / 250 GB x2 HDD RAID-1 SOFTWARE / 100 MB/s UpLink - 1500 р., 1500 рублей установка.
  • AMD Phenom X4 3 GHz / 4 GB DDR-3 / 250 GB x2 HDD RAID-1 SOFTWARE/ 100 MB/s UpLink - 2500 р., 2000 рублей установка.
  • Intel Core i7 960 3.2 GHz / 8 GB DDR-3 / 500 GB x2 HDD RAID-1 SOFTWARE/ 100 MB/s Uplink - 3500 р., 2000 рублей установка.
  • Intel Xeon X3440 2.53 GHz / 16 GB DDR-3 / 1000 GB x2 HDD RAID-1 SOFTWARE / 100 MB/s Uplink - 4500 р., 3000 рублей установка.
  • Intel Xeon E3-1240v2 / 32 GB DDR-3 / 1000 GB x2 HDD RAID-1 SOFTWARE / 100 MB/s Uplink - 5000 р., 3000 рублей установка.

Возможны не стандартные конфигурации: SSD, больше ОЗУ, мощнее ЦПУ и так далее.

Изменено пользователем Heilige
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный хостинг провайдер. Адекватные цены, и главное, что все игроки писают кипятком от низкого пинга, а это уже большой плюс.

Тех.поддержка на высшем уровне. Советую!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный хостинг! За всё время что использую не было ни одного лага.

Хороший подход к клиентам,суппорт ответит на любой ваш вопрос,да и просто поговорить можно :)

Всем рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

День добрый!

Сменили дисковые накопители на VPS нодах под номерами #1, #2. Модель накопителей такая: [seagate Savvio 10K.5 ST9600205SS].

По планам - ввод в эксплуатацию еще одной железки, с SSD.

Изменено пользователем Heilige
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

День добрый!

Всвязи с обновлением парка машин, есть серверы на продажу:

SuperMicro 350W/ Xeon 3040 x 2 / 16 GB FB-DIMM / 250 GB x 2 HDD / Без салазок

SuperMicro 450W/ Xeon E3-1230v2 / 32 GB DDR3 / 1000 GB x 4 HDD / Салазки

SuperMicro 450W/ Xeon E3-1220v2 / 32 GB DDR3 / 1000 GB x 4 HDD/ Салазки

SuperMicro 450W/ Xeon E3-1220v2 / 32 GB DDR3 / 500 GB x 4 HDD / Салазки

Причина продажи - закупили двухпроцессорные стоечные серверы. Гарантия на них от nix.ru, все документы. Кому нужно - пишите в личку, подвезем в Москву.

Изменено пользователем Heilige
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!

Всвязи с обновлением парка машин, есть серверы на продажу:

SuperMicro 350W/ Xeon 3040 x 2 / 16 GB FB-DIMM / 250 GB x 2 HDD / Без салазок

SuperMicro 450W/ Xeon E3-1230v2 / 32 GB DDR3 / 1000 GB x 4 HDD / Салазки

SuperMicro 450W/ Xeon E3-1220v2 / 32 GB DDR3 / 1000 GB x 4 HDD/ Салазки

SuperMicro 450W/ Xeon E3-1220v2 / 32 GB DDR3 / 500 GB x 4 HDD / Салазки

Причина продажи - закупили двухпроцессорные стоечные серверы. Гарантия на них от nix.ru, все документы. Кому нужно - пишите в личку, подвезем в Москву.

А цены на данные машины можно озвучить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю от 25 тысяч, а на первую позицию - 15 тысяч.

Если аренда - то по 4000 в месяц.

Изменено пользователем Heilige
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Утро доброе!

Думаю многие видели, мы обновили сайт хостинга. Он стал проще и приятнее.

Изменена тарифная линейка. VPS стал мощнее, появился более дешевый тариф (за 200 рублей). Виртуальный хостинг стал еще более доступнее.

Разрабатываем свою панель, делаем ставку на простоту управления и приятный дизайн. Качество поддержки и время реакции улучшилось. В ближайшем времени время ответы на запросы сократим до 2-ух часов (круглосуточно).

Появилась собственная группа в ВК - http://vk.com/amyhost , кто желает - присоединяйтесь. На http://www.amyhost.info скоро будет блог компании и интересные статьи для наших клиентов.

В планах - отказаться полностью от деления "на ресурсы" и считать только место, которое требуется клиенту. По VPS - появление KVM и Hyper-V (для любителей Windows Server).

Ждем Ваших предложений.

Изменено пользователем Heilige
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!

Обновили линейку тарифов на виртуальный хостинг. Теперь тарифицируется только объем и разрешенное потребление ресурсов.

Все клиенты, пользующиеся нашими услугами виртуального хостинга автоматически переведены на обновленные тарифные планы.

Изменено пользователем Heilige
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ну хз хз. Думал перейти на него, тех. поддержка долго морозилась, в итоге ушли на Лепус.

Может проблема в Вас? Тех.поддержка отвечает в течении часа в 90% случаев,сколько использовал-ни одной претензии не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может проблема в Вас? Тех.поддержка отвечает в течении часа в 90% случаев,сколько использовал-ни одной претензии не было.

Общение было с 3 месяца назад, у другого хостера проблем похожих нет, все познается в сравнении. Да и какая проблема в нас, если тупо молчание от саппорта, я им что рот затыкал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя исходить из того, что если саппорт долго отвечает (если для тебя ответ в течение часа долго), значит нужно уходить на другой хостинг. Человеческого фактора никто не отменял.

Я пользовался разными хостингами ранее. Когда я ещё ничего толком не понимал, кнопка "скомпилировать сервер" у Паши была моей палочкой-выручалочкой, но потом прошло время, ДДоС атаки становились всё более частыми, сервер падал, падал... В конце концов пришлось отказаться от использования данного ресурса.

Немного времени спустя меня попросили настроить сервер на хостинге у феникса. Я испытал небольшое удивление, когда вышел в корень и перед моими глазами открылась картина со множеством папок серверов, которые можно было сливать. Мнение об этом хостинге у меня сложилось не самое хорошее :)

Позже я пользовался хостингом у Гриши. Это хороший хостинг, тех поддержка и всё остальное. Но, "безудержный" скачок цен меня не очень обрадовал и по рекомендациям многих я перешёл на http://www.amyhost.ru/

Устраивает полностью всё.

Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет, но основываясь на своём, пусть и небольшом опыте, могу сказать так: "Да, это отличный хостинг. Спасибо."

Ах да, забыл. Недавно помогал в настройке rA на Kyoto... К FTP приконнектился раза с 7го через FileZilla, решил использовать WinSCP, но ничего хорошего из этого не получилось. В итоге пришлось всё показывать через Team Viewer, что очень сильно меня расстроило.

Изменено пользователем Some
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз хз. Думал перейти на него, тех. поддержка долго морозилась, в итоге ушли на Лепус.

Стараемся отвечать по ICQ, Skype в течение одного - двух часов в любое время суток. По EMAIL реакция получается обычно намного дольше. Если возможно, уточните свой номер ICQ / Skype, чтобы я мог посмотреть, почему Вы не получил ответа вовремя.

Если есть реально за нами какие то непорядочные вещи - мы дадим Вам месяц ВПС бесплатного пользования или дополнительные ресурсы.

Изменено пользователем Heilige
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Хостинг шикарный, но есть одна проблемка..... срочно нужен хостер, а он пропал(неделю уже как). Пробовал связаться и почтой, и icq, и скайп, и на телефон звонил - недоступно. Может кто знает как связаться???? надо просто оплатить хостинг срочно, а его нету......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика