Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Конечно он не прав, но ты своими бессмысленными постами тоже всех достал.

Если не хочешь помогать, то хотя бы не флуди.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, не моё дело лезть в ваши разборки, но я бы вообще полфорума в бан отправил — вы только и делаете, что срётесь, демонстрируете своё ЧСВ >9000 и толку от вас в практическом смысле ноль. Запер бы во флудильне и невыпускал в другие темы. Может Sanasol организует такое, было бы здорово, а то на форум противно заходить — сборище из детсада.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфф, а че вы хотите от чела с уебаном на автарке?(я про бота) если же на аватарке он сам, это дабл фейспалм просто, еще с фриро чел всех затрахал

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфф, а че вы хотите от чела с уебаном на автарке?(я про бота) если же на аватарке он сам, это дабл фейспалм просто, еще с фриро чел всех затрахал

Ну зачем же так? На фриро аватарка стояла у Кейна, причем он отличался умом и сообразительностью, которой поджигал жопы всяких недолюдий-школьников(видимо ты из их числа).

После закрытия фриро(будем считать, что оно закрылось) я(с его разрешения(Кейна)) поставил ее себе для продолжения его дела.

Знаешь, не моё дело лезть в ваши разборки, но я бы вообще полфорума в бан отправил — вы только и делаете, что срётесь, демонстрируете своё ЧСВ >9000 и толку от вас в практическом смысле ноль.

А чего ты хотел? С дураками надо вести себя "Like a sir"? Они же не поймут.

Конечно он не прав, но ты своими бессмысленными постами тоже всех достал.

Если не хочешь помогать, то хотя бы не флуди.

Нет дыма без огня©

Изменено пользователем botka4aet
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ты хотел? С дураками надо вести себя "Like a sir"? Они же не поймут.

Я считаю, что в любой ситуации надо обладать собственным достоинством и вести себя хоть с каким-то уважением к собеседнику, даже, если вы его считаете полным идиотом и дураком, даже если ваше ЧСВ в вашей пятой точке начинает свербить так, что распирает. Помогите, распишите всё вежливо, пустите ехидную шутку в сторону «пациента» — это ударит по человеку значительно сильнее, чем кидание какашками из угла вашей клетки в зрителей.

Я в детсаде не был (было кому воспитывать), но судя по имеющимся рассказам друзей — очень схожая ситуация, но так ведь вам не 4-6 лет уже, взрослые дядьки и не менее взрослые девушки. Противно.

upd to Sanasol

По-моему, тему надо закрывать, а то тут очередные разборки назревают.

Изменено пользователем wl.illusion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем же так? На фриро аватарка стояла у Кейна, причем он отличался умом и сообразительностью, которой поджигал жопы всяких недолюдий-школьников(видимо ты из их числа).

После закрытия фриро(будем считать, что оно закрылось) я(с его разрешения(Кейна)) поставил ее себе для продолжения его дела.

В чем смысл, распугать всех людей с форума которые в чем-то накосячили(орфография, знание мулятора, поиск)?

Один из последних постов

5e11f12b27a8c5fa8730cb26d383.png

Он не смешной и не полезный. Человек даже не понял о чем и зачем это было оставлено.

Если ты не можешь нормально ответить, то молча читай, а если не можешь читать то #давайдосвидания с форума.

Немного математики:

у тебя 1040 сообщений и репутация 129

Если грубо считать что к 1 сообщению ты получил 1 плюс, выходит что каждое ~8 сообщение полезное(с репутацией). Это не учитывая то что большинство репы идет за 1 пост с каким-нибудь скриптом, картой и т.д. И не учитывая минусы.

Вывод такой 7 раз отмерь один раз отрежь т.е. пиши полезные сообщений, а 7 сообщений без смысла и помощи оставляй при себе.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кейн обыкновенный клоун, с него поугорали, не более. он еще и согильдяев кидануть умудрился, с чем его можно и поздравить

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что тему пора закрывать. Обсуждаем уже не по теме, да я и так думаю, что всем понятно о бесполезности botka4aet.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из последних постов

5e11f12b27a8c5fa8730cb26d383.png

Человек даже не понял о чем и зачем это было оставлено.

Те вы согласны с тем, что добавление нпц может изменить сорцы? :huh:

Может еще курение вызывает рак легких?

кейн обыкновенный клоун, с него поугорали, не более. он еще и согильдяев кидануть умудрился, с чем его можно и поздравить

Лолчто? Вроде как он создал тему, где все разложил по полочкам и кто-то соснул(не буду уточнять(считайте, что Кейн))

Мне тоже кажется, что тему пора закрывать. Обсуждаем уже не по теме, да я и так думаю, что всем понятно о бесполезности botka4aet.

Кто бы говорил

зы. Репутация? Могу спойкойно крутить себе с левых акков так же, как делают другие. Особенно теперь, когда нельзя посмотреть список апнувших репу. Ну и репы было позавчера 179, те кто-то использует свое положение не по назначению(хотя у нас страна такая, чего уж удивляться то?(действительно))

зыы. Не надо тему закрывать. Тему можно закрыть с появление кнопочки "Жалоба".

зыыы. Если у вас подгорает жопка от того, что вы создаете по 50 серверов или не способны создать окупающийся сервер - GTFO.

Проблема состоит в том что весь текст на сервере не на русском а иероглифами, как я понял проблема в exe, кому не сложно скиньте нормальный exe а так же data rdata, и другие нужные файлы каторые вы считаете нужными

нужна помощь в руссифицировании клиента всё в иероглифах

fc1a546d6f06t.jpg

Ну и посты такие полезные, что кто-то сразу плюсцы словил

Изменено пользователем botka4aet
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бот, он тебе нужен? если нужно админ этого форума сам разбирёца, без тебя, мои тебе совет, следи за собой лучше, чем за кем-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы говорил

зы. Репутация? Могу спойкойно крутить себе с левых акков так же, как делают другие. Особенно теперь, когда нельзя посмотреть список апнувших репу. Ну и репы было позавчера 179, те кто-то использует свое положение не по назначению(хотя у нас страна такая, чего уж удивляться то?(действительно))

зыы. Не надо тему закрывать. Тему можно закрыть с появление кнопочки "Жалоба".

зыыы. Если у вас подгорает жопка от того, что вы создаете по 50 серверов или не способны создать окупающийся сервер - GTFO.

мы тут все спим и видим как бы тебе репу понизить, тем более что в админке она не правится(по крайней мере я не видел), и доступа к админке нету ни у кого. Единственное что можно сделать это пересчитать репутацию массово, тогда она посчитается из текущих сообщений.

Проблема состоит в том что весь текст на сервере не на русском а иероглифами, как я понял проблема в exe, кому не сложно скиньте нормальный exe а так же data rdata, и другие нужные файлы каторые вы считаете нужными

нужна помощь в руссифицировании клиента всё в иероглифах

fc1a546d6f06t.jpg

Ну и посты такие полезные, что кто-то сразу плюсцы словил

А это вообще к чему, какие плюсы, ты пьян иди домой

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика