Перейти к содержанию

Neoncube - все в одном exe


qwery

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь пробовал запихнуть скин/настройки в сам exe-файл, что бы избавиться от папки neoncube? Долго гуглил нашел только одну тему на http://www.eathena.ws и насколько я понял непонятно - заработало оно или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я делал. просто хуяришь все картинки в ресурсы, и там где LoadBitmap заменяешь на makeintresource(id ресурса).

Вы наверное имели в виду функцию LoadImage, а не LoadBitmap.

Ибо LoadBitmap собственно и грузит картинки только из ресурсов.

Например, меняем:

LoadImage(hInst , "\\neoncube\\image.bmp", IMAGE_BITMAP, 0, 0, LR_LOADFROMFILE);

на:

LoadImage(hInst, MAKEINTRESOURCE(500), IMAGE_BITMAP, 0, 0, LR_COPYFROMRESOURCE);

Изменено пользователем Functor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не разбираюсь в программировании, поэтому не смогу создать ресурсы и поправить исходники :( , но нашел вот эту ссылку. Может у кого нибудь оно осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не советую запихивать лишние ресурсы в exe.

Если вы боитесь что ваш скин или же данные неонкуба кто то возьмет,"просто" зашифруйте их.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не советую запихивать лишние ресурсы в exe.

Если вы боитесь что ваш скин или же данные неонкуба кто то возьмет,"просто" зашифруйте их.

Погуглил сейчас - не нашел информации о шифровании папки neoncube.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они в ресурсах, зашифровать их можно например vmprotectом, там есть опция защиты ресурсов

Допустим я засунул папку neoncube в exe. Как его заставить читать папку из ресурсов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я придумал как тебе проще сделать. Берешь обычный неонкуб, ставишь vmprotect ultimate, там есть dll box. И пакуешь все все туда, и будет 1 ехе.

Либо molebox делает такую же хрень.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я придумал как тебе проще сделать. Берешь обычный неонкуб, ставишь vmprotect ultimate, там есть dll box. И пакуешь все все туда, и будет 1 ехе.

Либо molebox делает такую же хрень.

Сейчас посмотрел обе эти программы - первая позволяет добавлять только dll-файлы, а вторая собирает, но при запуске ругается на триальную версию. Существуют ли подобные программы, но менее "варезные"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qwery, выложите на файловый обменник директорию neoncube с настроенным конфигурационным файлом и я Вам интегрирую ее в EXE патчера.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qwery, выложите на файловый обменник директорию neoncube с настроенным конфигурационным файлом и я Вам интегрирую ее в EXE патчера.

Мне потом понадобится изменять настройки, может опишете как это сделать (интегрировать в exe)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика