Перейти к содержанию

Жалоба на Анну Малюк


Chopa

Рекомендуемые сообщения

О господи. верну я 800р(за вычетом домена) Во-1х у нас был трабл с переездом, во вторых клиент начал общаться и ставить себя в позу "я бог, вы смертные!" что меня не сильно воодушевило. Это и диня может подтвердить. Так что я не считаю нужным писать что либо еще. Деньги верну как появятся.

))))) с Диней я общаюсь до сих пор, она такого же мнения о тебе, как и я.

Я так подозреваю, что больше скриншотов не будет. Так как человек старательно подтер свою переписку, ибо сам он там был выставлен в куда более невыгодном свете (а в скайпе так даже забанил Аню=). Да и ситуация несколько отличается от описанного. Думаю, реальность никак дела не поправит, кто ненавидит Аньку, все равно будет верить в фантазии этого человека...

А у меня меж тем вопрос. Кто-то тут писал, что Анино поведение позорит мой сервер. У меня вопрос: а как ее поведение вообще характеризует качество моего сервера? =) Я все никак понять не могу… Ладно она позорит себя или меня, ладно она позорит хостинг, тут логика ясна, но не ее сервер-то тут причем? :)

в чем ситуация отличается от описанного? Какие фантазии, друг?))) я просто написал, как было и все) я думаю люди сделали выводы.

Так начну с того что я к Анне не каких притензий не имею ибо её хост меня устраивает и не было не каких кидал с её стороны даже когда надо было денег она занимала не раз ! Насчёт тебя она писала что занята и я тебе говорила есть даже переписка ! Считаю это недопониманием сторон ибо смысл Анне кидать тебя на твои 950 рублей !
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О господи. верну я 800р(за вычетом домена) Во-1х у нас был трабл с переездом, во вторых клиент начал общаться и ставить себя в позу "я бог, вы смертные!" что меня не сильно воодушевило. Это и диня может подтвердить. Так что я не считаю нужным писать что либо еще. Деньги верну как появятся.

Покупатель всегда прав

Он оплатил услуги, потратил время и нервы, а тут ХУЯКС, извините, вот ваши деньги обратно, имели мы тебя в рот

В менеджеры тебе пора

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О господи. верну я 800р(за вычетом домена) Во-1х у нас был трабл с переездом, во вторых клиент начал общаться и ставить себя в позу "я бог, вы смертные!" что меня не сильно воодушевило. Это и диня может подтвердить. Так что я не считаю нужным писать что либо еще. Деньги верну как появятся.

Покупатель всегда прав

Он оплатил услуги, потратил время и нервы, а тут ХУЯКС, извините, вот ваши деньги обратно, имели мы тебя в рот

В менеджеры тебе пора

А там было что-то вроде разговора о времени ? Или же просто скинул деньги сказал надо сделать то,то. Сколько я знаю уже Анну не разу не было такого чтоб она поступила плохо с клиентами !
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данным сообщением, хочу сообщить пользователям данного форума, что Анна Малюк - наебывает своих клиентов.

Если кому-либо нужны будут доказательства этого - я скину скрины и тому подобное. Не работайте с ней.

ad0ca2ecceb4.png

Собственно после этого, она пропала. В скайпе онлайн не появлялась ни разу, а в контакте:

70347f4d6e6d.png

Сообщения игнорит.

1: где тут доказательства в том что она кого то кинула?

2: я работаю с её хостом и у меня почему то нет проблем с ним!

3 во всём прав botka4aet

А вообще нужны скрины с

  1. Предмет продажи
  2. Цена продажи
  3. Сроки выполнения
  4. Скрины переводов денег

а то полное фуфло что там она написала доказательств прямых нет

дошли* ну вроде* 950 дошло это не доказательства

если я не прав так и скажите!

Изменено пользователем ReD_DeviL_16
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он оплатил услуги, потратил время и нервы, а тут ХУЯКС, извините, вот ваши деньги обратно, имели мы тебя в рот

Воу-воу, зачем так трактовать? Человек хочет услуги? Они ему будут предоставлены. В виду форс-мажорных обстоятельств они не могли быть предоставлены в течении прошедших дней. Но если клиента не устраивает такая ситуация (а именно клиента и не устраивает),то пусть забирает деньги и все. Ведь именно он «имел нас в рот» по его личному мнению и манере общения.

Насильно никто ему деньги не всучает. Просто жалоба = отказ от услуг, иначе зачем было жаловаться? Он пожаловался, следовательно не хочет иметь дело с хостингом. В таком случае хостинг возвращает деньги. И это его инициатива и его желание. Так что не надо переводить стрелки.

Изменено пользователем Bahamut
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он оплатил услуги, потратил время и нервы, а тут ХУЯКС, извините, вот ваши деньги обратно, имели мы тебя в рот

Воу-воу, зачем так трактовать? Человек хочет услуги? Они ему будут предоставлены. В виду форс-мажорных обстоятельств они не могли быть предоставлены в течении прошедших дней. Но если клиента не устраивает такая ситуация (а именно клиента и не устраивает),то пусть забирает деньги и все. Ведь именно он «имел нас в рот» по его личному мнению и манере общения.

Насильно никто ему деньги не всучает. Просто жалоба = отказ от услуг, иначе зачем было жаловаться? Он пожаловался, следовательно не хочет иметь дело с хостингом. В таком случае хостинг возвращает деньги. И это его инициатива и его желание. Так что не надо переводить стрелки.

прикол в том что он в своём первом сообщении конкретно написал что его там обманули

про то что он хочет с ней перестать сотрудничать по поводу хостинга он не описал этого

если она его обманывает пусть нормальные доказательства предъявит)))

Изменено пользователем ReD_DeviL_16
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ещё прикол что заказал хостинг ! дык пользуйся им пока не используешь ! услуги назад не возращаются это не товар который можно вернуть в магазин

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто жалоба = отказ от услуг, иначе зачем было жаловаться?

Если тебе продали испорченный продукт или стюардесса тебе нахамила, то ты требуешь жалобную книгу(ну или тебе просто насрать на себя)

В течении 10 дней он не получил то, за что платил + его игнорили, ХОТЯ она в это же время спокойно общалась с другим клиентом(вот это поворот)

Когда такая фигня случилась с Кириллом(хост упал на 3 дня в 1 раз за 3 года), то он ИЗВИНИЛСЯ и в качестве компенсации добавил 2 бесплатных недели

Ах да, тема создана 7 числа, а

Улучшение хостинга прошло успешно!

Posted by :Keske On : 02.09.2013

За 5 дней не смогли что-то там разрулить?

Изменено пользователем botka4aet
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе продали испорченный продукт или стюардесса тебе нахамила, то ты требуешь жалобную книгу(ну или тебе просто насрать на себя)

В течении 10 дней он не получил то, за что платил + его игнорили, ХОТЯ она в это же время спокойно общалась с другим клиентом(вот это поворот)

Когда такая фигня случилась с Кириллом(хост упал на 3 дня в 1 раз за 3 года), то он ИЗВИНИЛСЯ и в качестве компенсации добавил 2 бесплатных недели

За 5 дней не смогли что-то там разрулить?

Ну, во-первых, то, за что он платил, частично он получил сразу же, ему не было оказано услуг в полном объеме. Во-вторых, он мог написать мне, и проблема была бы решена. Но если человек предпочитает безосновательно обвинять других людей (а разница между «плохой товар» и «продавец-обманщик» — огромная), вместо того, чтобы заняться решением проблемы… Ну, что я могу поделать? В данном случае, не стюардесса нахамила, как тут вы пытаетесь представить, а клиент был пьян. И в жизни таких просто не пускают на борт. =) Вот и все.

Все сводится к: клиент не умеет общаться — клиент не нужен. Так как мне лично не важен доход (по большому секрету, хостинги я держу для себя, оплачивать мне не трудно), то клиенты мне важны как люди, а не как деньги. Если человек — дебил, который вместо общения по теме истерит на форумах — то пусть ищет другого хостера и радостно ипёт мозг ему. =) А я свои нервы поберегу, Адекватные люди, чье мнение ценно, и к которым реально стоит прислушаться, так все равно не поступят, поэтому бояться нечего. А базарные бабки могут кричать что угодно, что их обманули. Обман от этого не становится настоящим. Да и базарных бабок я от этого уважать не начну.

В общем, вы в ситуации ровным счетом ничего не поняли, и правды не знаете, просто ведетесь на обман этого человека. Так что разговаривать дальше бессмысленно. Пока вы оперируете его фантазиями… Или вам бы лишь бы обосрать? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, то, за что он платил, частично он получил сразу же, ему не было оказано услуг в полном объеме.

И? Продать дефолтную сборку - много ума не надо

Во-вторых, он мог написать мне, и проблема была бы решена.

А кто ты такой? Твои контакты были ему сообщены? Пруфы этого можно увидеть?
И в жизни таких просто не пускают на борт.

Вы приняли деньги, пустили его на борт. Все остальное - ВАШИ проблемы

Все сводится к: клиент не умеет общаться — клиент не нужен.

Читаем выше

В общем, вы в ситуации ровным счетом ничего не поняли, и правды не знаете, просто ведетесь на обман этого человека. Так что разговаривать дальше бессмысленно. Пока вы оперируете его фантазиями… Или вам бы лишь бы обосрать? =)

Обман?

  1. Он создал тему, выложил скрин.
  2. Появилась виновница торжества, подтвердила факт того, что она не оказала должные услуги, расторгает договор и возвращает часть денег.

Что тут нужно понимать!?

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? Продать дефолтную сборку - много ума не надо

А кто ты такой? Твои контакты были ему сообщены? Пруфы этого можно увидеть?

Обман?

  1. Он создал тему, выложил скрин.
  2. Появилась виновница торжества, подтвердила факт того, что она не оказала должные услуги, расторгает договор и возвращает часть денег.

Что тут нужно понимать!?

Вы уже откровенно лжете. Ложь-ложь-ложь…

Ничего не доказывающий скриншот, отказ от услуг, расторжение (не признание раздутой проблемы, а именно расторжение). А вы все переворачиваете с ног на голову, трактуете так, как вам хочется, лжете.

Извините, вы неадекватный человек, смысла с вами общаться нет. Добра вам, живите дальше в мире ваших фантазий и будьте там правы. :)

Изменено пользователем Bahamut
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем ситуация отличается от описанного? Какие фантазии, друг?))) я просто написал, как было и все) я думаю люди сделали выводы.

Ну так может выложишь всю переписку? А то выложил о том, что деньги пришли и все. Этот скриншот в принципе ни о чем не говорит, я так думаю, все это пишут. :) Мне такое пишут многие люди, которым я отсылаю деньги, но это же не значит, что они нарушают условия. Это выглядет больше как сплетня, чем как «черный список», если честно.

Не о тебе речь плебей, речь о Анне.

И? Продать дефолтную сборку - много ума не надо

А кто ты такой? Твои контакты были ему сообщены? Пруфы этого можно увидеть?

Обман?

  1. Он создал тему, выложил скрин.
  2. Появилась виновница торжества, подтвердила факт того, что она не оказала должные услуги, расторгает договор и возвращает часть денег.

Что тут нужно понимать!?

Вы уже откровенно лжете. Ложь-ложь-ложь…

Ничего не доказывающий скриншот, отказ от услуг, расторжение (не признание раздутой проблемы, а именно расторжение). А вы все переворачиваете с ног на голову, трактуете так, как вам хочется, лжете.

Извините, вы неадекватный человек, смысла с вами общаться нет. Добра вам, живите дальше в мире ваших фантазий и будьте там правы. :)

Простите но вы о чем? Какое расторжение? Я бы на месте создателя послал заявку в ВМ и нахер её по маку банил.

А теперь поговорим о вас, Bahamut, с чего начнем?

1) Ты пишишь хрень которую я (даже я!) понимаю с трудом.

2) Речь не о тебе и ты тут никто(ну это написано сверху)

3) Если твоя подруга признала свой ерор то прошу - заткни свой ротик, а не пихай свое никчемное мнение, оно не интересно никому.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1a07f623aa4b.jpg

Данным сообщением, хочу сообщить пользователям данного форума, что Анна Малюк - наебывает своих клиентов.

Если кому-либо нужны будут доказательства этого - я скину скрины и тому подобное. Не работайте с ней.

ad0ca2ecceb4.png

Собственно после этого, она пропала. В скайпе онлайн не появлялась ни разу, а в контакте:

70347f4d6e6d.png

Сообщения игнорит.

7b4fdb33cc15.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1a07f623aa4b.jpg

Данным сообщением, хочу сообщить пользователям данного форума, что Анна Малюк - наебывает своих клиентов.

Если кому-либо нужны будут доказательства этого - я скину скрины и тому подобное. Не работайте с ней.

ad0ca2ecceb4.png

Собственно после этого, она пропала. В скайпе онлайн не появлялась ни разу, а в контакте:

70347f4d6e6d.png

Сообщения игнорит.

7b4fdb33cc15.jpg

Шутник дохуя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная ситуация:

Аня - Клиент слишком требовательный!

Муж - Пошли его на*уй, нам такие не нужны!

А кто с вами тогда работать то будет при таком раскладе?

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что тут думать :) Администрация сама нелепость, хостинг УГ по текущим меркам, клоусед тему и не надо разводить срач.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика