Перейти к содержанию

Data непонятно


Рекомендуемые сообщения

Люди добрые Помагите поминять в дате спрайт Гма все обыскала не могу найти в Данный Момент Стоит Кастомный Спрайт Гма Требуется стандартный не знаю что удалить в самой дате чтобы убрать кастомный вид (

Изменено пользователем Simo4ka
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел дать кучу советов но думаю это бесполезно.

Скачайте чистый клиент это должно помочь. Это самый простой и самый актуальный способ, самому, собрать адекватный клиент, в котором, вы будете знать что и где у вас лежит.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нету никакого желания распаковывать клиент и искать там описание спрайта гма, но вы можете сами это сделать, заодно разберетесь что к чему. Изучите клиент, вам с ним работать - не нам.

А по теме:

Если вы действительно заинтересованы в изучении афины и действительно желаете создать хороший игровой проект - забудьте о спрайте гма, на адекватном сервере не то что нету понятия спрайт гма, нету на уровне сорцов команд гма и даже разделения уровня аккаунта(за редким исключением), а при любой попытке изменить положение - вечный бан по всем фронтам.

На будущее - у вас два пути создания клиента.

Отдельная собственная грф подгружаемая перед основной чистой офф грфкой.

Полностью свой клиент, в котором вырезано все лишнее, есть одна грф, в которой только то, что вам необходимо, а в идеале открытая дата без какого либо шифрования.

Все это подводит нас к тому что основная ваша задача в первую очередь адекватно настроить сервер и принять меры по защите игрового процесса, после уже можно как то добавить шлюх и блек-джек наполнить и разнообразить(индивидуализировать) игровой мир. Советую такую дорогу. Разберитесь с сорцами на дефолтовом клиенте, а после уже что либо меняйте.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ratemyserver..../riot_bible.txt

/data/sprite/АО°ЈБ·/ёцЕл/ї©

Female bodies for all classes

===========================================================

FILENAME | DESCRIPTION

===========================================================

їоїµАЪ_ї©.spr GM

Изменено пользователем kadze
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на адекватном сервере не то что нету понятия спрайт гма, нету на уровне сорцов команд гма и даже разделения уровня аккаунта(за редким исключением), а при любой попытке изменить положение - вечный бан по всем фронтам.

смешной, тебе откуда-то знать, что бывает на адекватных серверах?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика