Перейти к содержанию

Промо ролики для вашего сервера


qqikillyou

Рекомендуемые сообщения

тебя кинет первый же написавший тебе человек, гарантия 100%

Ну нет, можно всякие вотер марки ставить на пол экрана и потом уже без них вариант предоставлять. Его кинет то, что он ждет клиентов, не предоставив ни примеров работ, ни стиля/стилей в которых работает, ни идей, да и вообще ничего по большому счету :P

согласна, пока не увижу достойных работ даже не подумаю заказать, буду себя изнурять изучением новой области лучше, чем доверяться человеку, который не удосужился портфолио толковое сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя кинет первый же написавший тебе человек, гарантия 100%

Ну нет, можно всякие вотер марки ставить на пол экрана и потом уже без них вариант предоставлять. Его кинет то, что он ждет клиентов, не предоставив ни примеров работ, ни стиля/стилей в которых работает, ни идей, да и вообще ничего по большому счету :P

согласна, пока не увижу достойных работ даже не подумаю заказать, буду себя изнурять изучением новой области лучше, чем доверяться человеку, который не удосужился портфолио толковое сделать.

что ты мне доверяешь? что скажи? что ?предоплату я не беру! что ты мне доверяешь? что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работу, идею, время.

О_О

рукалицо

время буду тратить я а не ты, работать буду я а не ты, так что дамочка не пишите чушь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела вам мотивации дать, чтоб Вы поболее работ выложили, но Вы меня не поняли.

Время я тоже потрачу.

Во первых - объяснения.

Во вторых, пока работу делаете Вы, у другого вряд ли буду заказывать. Если не понравится - время на работу и на ожидание тратится впустую.

В третьих, на ты не переходили.

В четвертых, умейте уважать людей и их мнения. Мое мнение таково, что Вам необходимо выложить больше работ.

В пятых, не видно адекватных причин, почему Вы этого еще не сделали и так этому противитесь.

Изменено пользователем Elmiria
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работу, идею, время.

О_О

рукалицо

время буду тратить я а не ты, работать буду я а не ты, так что дамочка не пишите чушь

Совет - не тратьте время на набивание постов и глупые разговоры. Вы хотели создать тему с предложением услуг, вы ее создали. Кому надо - вам напишет. Все остальное не в вашу пользу на данном форуме сложится, пока не будет заказов и отзывов. Тут слишком много голодных троллаков.

И да, время тратит не только исполнитель, но и заказчик. Ожидать - самое хреновое в большинстве работ.

Заказчик всегда прав и имеет заставляет прогибаться исполнителя.

Изменено пользователем Nezdeshniy
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела вам мотивации дать, чтоб Вы поболее работ выложили, но Вы меня не поняли.

Время я тоже потрачу.

Во первых - объяснения.

Во вторых, пока работу делаете Вы, у другого вряд ли буду заказывать. Если не понравится - время на работу и на ожидание тратится впустую.

В третьих, на ты не переходили.

В четвертых, умейте уважать людей и их мнения. Мое мнение таково, что Вам необходимо выложить больше работ.

В пятых, не видно адекватных причин, почему Вы этого еще не сделали и так этому противитесь.

если вам не понравится то кто из нас потратит время в пустую я или вы ? у меня нету примеров работ подобного плана я могу выложить видео с гв но разве вам это что то даст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела вам мотивации дать, чтоб Вы поболее работ выложили, но Вы меня не поняли.

Время я тоже потрачу.

Во первых - объяснения.

Во вторых, пока работу делаете Вы, у другого вряд ли буду заказывать. Если не понравится - время на работу и на ожидание тратится впустую.

В третьих, на ты не переходили.

В четвертых, умейте уважать людей и их мнения. Мое мнение таково, что Вам необходимо выложить больше работ.

В пятых, не видно адекватных причин, почему Вы этого еще не сделали и так этому противитесь.

если вам не понравится то кто из нас потратит время в пустую я или вы ? у меня нету примеров работ подобного плана я могу выложить видео с гв но разве вам это что то даст?

раз нету надо сделать

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие цены на работы? Сколько в среднем по стоимости выйдет полноценное промо 1.5-3.5 минуты?

Цена от и до, если не трудно :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие цены на работы? Сколько в среднем по стоимости выйдет полноценное промо 1.5-3.5 минуты?

Цена от и до, если не трудно :)

1500

за полноценный ролик опять же зависит от времени и пожеланий заказчика, если простое интро как на первом видео то рублей 300

Изменено пользователем qqikillyou
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1500 тысяч? нихрена себе, за полтора ляма я и сам научусь видел делать

Изменено пользователем Кеник
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика