Перейти к содержанию

Вакансии PhoeniX Project


Рекомендуемые сообщения

PhoeniX Project проводит набор работников на постоянную/частичную занятость, или просто людей желающих заработать в сфере связанной с рагнарок.

Также приглашаем к сотрудничеству проекты, группы разработчиков.

  • Требования к человеку, который хочет работать с нами:

  1. Возраст 16+
  2. Адекватность
  3. Частый онлайн.
  4. Профессионализм в области, в которой вы работаете.

Нас интересуют любые варианты работы, которые устроят вас, а именно гибкий график и сроки способы оплаты.

Нам нужны люди для временной работы, а именно разовые заказы.

Нам нужны люди для постоянной работы и выполнения заказов.

Вы сами можете выбирать, как вы будете работать, и какие сроки вам нужны.

Само собой разуметься мы взымаем свой % от работы, но если вы уже проверенный человек и мы с вами сотрудничаем, то процент гораздо меньше обычного + у вас появиться возможность войти в Команду проекта Phoenix Project и получать определенный % прибили от всего проекта.

Нас интересуют люди, обладающие любыми практическими знаниями и наработками в области Рагнарок: Начиная от работы с движком (Настройка с нуля до работоспособного состояния, правка сорцев, модификация сорцев, создание уникальных сорц модификаций, работой со скриптами) заканчивая (настройкой клиентской части, работы с патчером, добавление кастом итемов, мобов, нпц), также дизайнеры, люди, отлично разбирающиеся в движках сайтов.

  • Список свободных вакансий:

  • Профессионалы в области работы с клиентской частью.
  • Профессионалы в области работы с сорцами (и скриптами), написание/создание любых модификаций
  • Веб дизайнеры (С отличным вкусом)(задачи очень разнообразны, от создания баннеров, то полного создания дизайна под уже готовый движок так и сотрудничество в создании сайта с другими сотрудниками)
  • Люди, которые хотят администрировать сервера рагнарок за оплату (Либо любую другую систему вознаграждения) (Для таковых мы будем создавать специальный раздел с анкетой, требованием и ценами, который будет доступен всем нашим клиентам).

Это не значить, что у нас нет людей, которые занимаются работой по этим профилям.

Дело в том PhoeniX Project собирается предоставлять круглосуточные услуги по работе, не дожидаясь пока один разработчик спит или на отдыхе, его подменит целый ряд других людей, которые профессионалы в нужной области.

Сроки оплаты заказов, время работы, вид работы, и вся остальная сугубо конкретная информация для каждого оговаривается лично. Еще раз подчеркиваю! Мы готовы рассмотреть любые варианты сотрудничества и работы. Очень приветствуется если вы пришлете развернутую анкету, портфолио или ссылки на ваши проекты, или людей которые могут за вас поручиться.

  • Присылайте свои анкеты и портфолио либо в эту тему, либо по этим контактным данным:

Страничка обратной связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика