Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Создал эту тему для того чтобы услышать любую информацию на счет этой защиты. Если кто-то знает о защите, где ее скачать, ее цена, хоть что-то ...

Пожалуйста помогите ... думаю эта информация интересна не только мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На TwinkleRO увидел?

p.s Если да, я думаю разумнее будет написать админам, и спросить. 20% из 100% что они скажут откуда она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tailss, естественно.

Возможно какой-нить сталин, нацарапал защитку за пару банок яги=))))

Только вот, действительно бы знать что за творец делал эту защиту, интересует именно разработчик, а все ее минусы уже найдены.)

Изменено пользователем Stryukov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Tailss,мне говорили что покупали магнум за 300рублей.

Вот ложь это или нет я незнаю.Покупал её за 450 рублей.но было пол года назад.Через 3 дня винда кокнулась,и защитки нэту.Ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого интересует как с ним связаться напишите мне в лс имею только скайп его. Позже он создаст сайт со всеми данными о своей защите но пока руки не доходят до этого все время уделяет именно этой самой защите. цена этой защиты от 300$.

Изменено пользователем SparkRossi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Tailss,мне говорили что покупали магнум за 300рублей.

Вот ложь это или нет я незнаю.Покупал её за 450 рублей.но было пол года назад.Через 3 дня винда кокнулась,и защитки нэту.Ппц.

Чушь!

Мои авторитетные источники говорят что Сталин руку к этом *****му не прикладывал =)

Чушь!

P.S. Пользуюсь Магнумом уже более полугода и доволен. Ни жоры, ни кликеры, ни всякого рода говнопроги не пашут. Недавно было обновление, которое отрубило 80% макросных мышек...единственный минус, с Магнумом не пашет рсх, что не очень удобно было бы для мидл/лоу рейтовых серверов, где рсх необходим. В остальном очень доволен, Сталин всегда отвечает и помогает, если возникали вопросы, даже не касающиеся напрямую защиты. Потратил эти 300$ и не капли не жалею. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tailss,мне говорили что покупали магнум за 300рублей.

Вот ложь это или нет я незнаю.Покупал её за 450 рублей.но было пол года назад.Через 3 дня винда кокнулась,и защитки нэту.Ппц.

Чушь!

Мои авторитетные источники говорят что Сталин руку к этом *****му не прикладывал =)

Чушь!

P.S. Пользуюсь Магнумом уже более полугода и доволен. Ни жоры, ни кликеры, ни всякого рода говнопроги не пашут. Недавно было обновление, которое отрубило 80% макросных мышек...единственный минус, с Магнумом не пашет рсх, что не очень удобно было бы для мидл/лоу рейтовых серверов, где рсх необходим. В остальном очень доволен, Сталин всегда отвечает и помогает, если возникали вопросы, даже не касающиеся напрямую защиты. Потратил эти 300$ и не капли не жалею. Имхо.

Никто на магнум не жалуется, тут просто спросил человек, мой друг пользовался и будет пользоватся, стоит у него на серве какой год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Пользуюсь Магнумом уже более полугода и доволен. Ни жоры, ни кликеры, ни всякого рода говнопроги не пашут. Недавно было обновление, которое отрубило 80% макросных мышек...единственный минус, с Магнумом не пашет рсх, что не очень удобно было бы для мидл/лоу рейтовых серверов, где рсх необходим. В остальном очень доволен, Сталин всегда отвечает и помогает, если возникали вопросы, даже не касающиеся напрямую защиты. Потратил эти 300$ и не капли не жалею. Имхо.

Ссылочку на сервер можно?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Слабо признать что с самого начала выложил не правильную ссылку и только после моего замечания подправил?

Изменено пользователем PhoeniX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 Марта 2012. 

Уважаемые игроки!

Сервер будет отключён 18го числа!

С Уважением Администрация.

В нашем полку убыло. Интересно нет денег за хост или нету доната?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пошел бы в жопу, уважаемый ***дабалабол. Ссылку я 2 раза открывал и с самого начала она не рабочая, а точнее велу в потолок темы. Раз так буду скринить и опускать твои доводы. И твой пост мог легко поправить кто то из твоих дружков модеров.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Пользуюсь Магнумом уже более полугода и доволен. Ни жоры, ни кликеры, ни всякого рода говнопроги не пашут. Недавно было обновление, которое отрубило 80% макросных мышек...единственный минус, с Магнумом не пашет рсх, что не очень удобно было бы для мидл/лоу рейтовых серверов, где рсх необходим. В остальном очень доволен, Сталин всегда отвечает и помогает, если возникали вопросы, даже не касающиеся напрямую защиты. Потратил эти 300$ и не капли не жалею. Имхо.
Ссылочку на сервер можно?

c92644a78269.bmp

e60adc720c8e.bmp

P.S. Простите за bmp :(

P.P.S. Ссылка до сих пор ведет в потолок 3 страницы... Либо я просто недождался) Но там все ясно в целом. Пасиба.

IMHO: Суприг какой-то неочень. Пользуется более полугода, а сервер закрыт... кактаг? Я бы не стал ему доверять

Изменено пользователем Кеник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пошел бы в жопу, уважаемый ***дабалабол. Ссылку я 2 раза открывал и с самого начала она не рабочая, а точнее велу в потолок темы. Раз так буду скринить и опускать твои доводы. И твой пост мог легко поправить кто то из твоих дружков модеров.

Дружков модеров у меня нету,можешь покусать себя за локоть,мирдверьмяч :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика