Перейти к содержанию

@effect & specialeffect


Рекомендуемые сообщения

Вопрос таков....при встевлении команды и тд....не работет еффект при входе на арену, уже всё перепробовал.....сморел в Афине в папке Док все команды(функции) перепробовал!! не могу понять ето так и должно быть или у меня что-то не так.....!

Запрос таков есть НПС....царпер на арену хочу что-бы при входе сробатывал ЕФФЕКТ например Аура и тд.....

И как сделать что-бы еффект держался на протяжении сеанса игры не тока на арене на пример а и в пронтере и тд....пока не выйдешь...а при в ходе что бы снова включался как Дизгуис например! Заранее Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрос таков есть НПС....царпер на арену хочу что-бы при входе сробатывал ЕФФЕКТ например Аура и тд.....

И как сделать что-бы еффект держался на протяжении сеанса игры не тока на арене на пример а и в пронтере и тд....пока не выйдешь...а при в ходе что бы снова включался как Дизгуис например! Заранее Спасибо!

Такое реализуется только редактированием исходного кода сервера. Для примера можете посмотреть реализацию @auraset:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно что-бы еффект работал на всех локациях.....или при использовании етой команды она везде работает....а пропадает при перезаходе в игру верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то понял....но при входе вигру аура появилась...ну тоесть команда сработала !! А когда пошёл в данж и снова вернулся в пронтеру она пропала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@effect, читай название темы:)

Читайте посты в топике ;)

Было предложено использовать @auraset. По этому и уточняю.

А если ТС дальше использует @effect, то ваши советы автоматически не дадут нужного результата. Если игрок с "аурой" выйдет c зоны видимости других персонажей, то ауру они больше не увидят.

Изменено пользователем Functor
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика