Перейти к содержанию

Продается готовый сервер MythRO


Break

Рекомендуемые сообщения

Продается готовый сервер MythRO

Untitled-2.gif

Сайт на движке FluxCP+автодонат Robokassa: http://mythro.net

Хостинг сайта: http://mchost.ru

Хостинг сервера: http://lepus.su + ispmanager (Оплачено до: 2014-06-22)

Конфигурация оборудования:

CPU 3400Mhz

RAM 2600Mb

SWAP 1024Mb

HDD 20Gb

Защита: Harmony лицензия

Клиент: 2010-07-30aRagexeRE + LGP +CN

Моды:

  • eAmod (лицензия с аккаунтом для обновлений)
  • LGP (Аналог РСХ)
  • Расы с бонусами + палитры Kamishi
  • Цветные ники
  • @autostore, @spb

Особенности:

Основная часть NPC переведена полностью на ру/англ язык.

Также сервер полностью сбалансирован в плане скиллов и вещей и имеется много кастома.

Эмулятор содержит в себе очень много изменений, в том числе и своих. Баги отсутствуют.

На форуме остались все необходимые гайды, ничего дописывать больше не надо.

Продаю в связи с тем, что сейчас срочно понадобились деньги и времени на рошку уже нету.

Готов отдать всё это за небольшую сумму.

При покупке вы получаете все необходимое и как полагается (доступы, консультация и т.д.).

Возможна предоплата 50%.

Стоимость проекта: 600$ 480$ (16000 руб.)

Контакты:

SKYPE: deadlyshadow_666

ICQ: 619-833-663

Изменено пользователем Break
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гармошка мертва, еамод забагован (сомневаюсь, что даже если и искал, то смог отловить все возможные баги), расы и палитры не особо нужные свистоперделки.

Цветные ники - еамод, ничего уникального здесь нет.

Автодонат тоже в паблике лежит.

Много кастома больше минус, нежели плюс.

>> Возможно предоплата 50%

Вообще пушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гармонь хоть и мертва, однако всё равно ее до сих пор почти все используют.

Баги фиксились на протяжении двух лет, так что их в сборке точно нет.

Цветные ники это не еамод, а Функтор на заказ писал и автодоната вообще то в паблике нет, его саналол как бы продает.

Лучше не говорить, того чего не знаешь вовсе.

По поводу всего остального, это как говорится каждому своё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гармонь хоть и мертва, однако всё равно ее до сих пор почти все используют.

Миллионы мух не могут ошибаться

Баги фиксились на протяжении двух лет, так что их в сборке точно нет.

Кем фиксились? Тобой? Два года?

Цветные ники это не еамод, а Функтор на заказ писал и автодоната вообще то в паблике нет, его саналол как бы продает.

Лучше не говорить, того чего не знаешь вовсе.

На каждом сервере с еамодом эти "уникальные" цветные ники. Всем их Функтор на заказ писал?

Автодонат с робокассой точно помню в паблике есть. Возможно сырой, не использую, но есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каждом сервере с еамодом эти "уникальные" цветные ники. Всем их Функтор на заказ писал?

Вполне возможно. Цветные ники это клиент-серверная модификация.

На стороне клиента реализуется модификацией EXE и дополнительной dll.

Никакого отношения к eAmod не имеет. Так что, Ваше утверждение является ложным:

Цветные ники - еамод

Изменено пользователем Functor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каждом сервере с еамодом эти "уникальные" цветные ники. Всем их Функтор на заказ писал?

Вполне возможно. Цветные ники это клиент-серверная модификация.

На стороне клиента реализуется модификацией EXE и дополнительной dll.

Никакого отношения к eAmod не имеет. Так что, Ваше утверждение является ложным:

Цветные ники - еамод

Я знаю, что цветные ники это работа с эксе, но как это никакого отношения не имеет коли на каждом сервере с еамодом эти "уникальные" ники?

Видимо какое-то отношение все-таки есть, ибо на ту же rAthena/Hercules я сего не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что цветные ники это работа с эксе, но как это никакого отношения не имеет коли на каждом сервере с еамодом эти "уникальные" ники?

Видимо какое-то отношение все-таки есть, ибо на ту же rAthena/Hercules я сего не видел.

потому что еамод стоит на каждом сервере в отличии от цветных ников

Не все мусульмане – террористы, но все террористы были мусульманами
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что цветные ники это работа с эксе, но как это никакого отношения не имеет коли на каждом сервере с еамодом эти "уникальные" ники?

Видимо какое-то отношение все-таки есть, ибо на ту же rAthena/Hercules я сего не видел.

потому что еамод стоит на каждом сервере в отличии от цветных ников

Не все мусульмане – террористы, но все террористы были мусульманами

Сколько видел еамодов - на каждом цветные. Может я и не прав конечно, но по-моему сейчас цветные ники уже не особо-то и уникальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что цветные ники это работа с эксе

Ну если знаете, то как у Вас получаются такие наивные предположения? eAmod серверный мод с ресурсами для клиента.

но как это никакого отношения не имеет коли на каждом сервере с еамодом эти "уникальные" ники?

Видимо какое-то отношение все-таки есть, ибо на ту же rAthena/Hercules я сего не видел.

Как уже писАл Sanasol, eAmod лежит в паблике. И нету ничего странного в том, что его много кто использует.

В описании возможностей eAmod-a Вы не найдете слова о цветных никах. И точка.

Возможно Zephyrus забыл написать об этом и стОит ему указать на этот недочет? ;)

Может я и не прав конечно, но по-моему сейчас цветные ники уже не особо-то и уникальны.

Считаете Вы перечисленные ТС-ом моды уникальными или нет - всё равно.

Факт в том, что эти моды стОят денег. Которые ТС хочет получить при продаже.

Можно узнать цель Ваших постов в этом топике? :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что цветные ники это работа с эксе

Ну если знаете, то как у Вас получаются такие наивные предположения? eAmod серверный мод с ресурсами для клиента.

но как это никакого отношения не имеет коли на каждом сервере с еамодом эти "уникальные" ники?

Видимо какое-то отношение все-таки есть, ибо на ту же rAthena/Hercules я сего не видел.

Как уже писАл Sanasol, eAmod лежит в паблике. И нету ничего странного в том, что его много кто использует.

В описании возможностей eAmod-a Вы не найдете слова о цветных никах. И точка.

Возможно Zephyrus забыл написать об этом и стОит ему указать на этот недочет? ;)

Может я и не прав конечно, но по-моему сейчас цветные ники уже не особо-то и уникальны.

Считаете Вы перечисленные ТС-ом моды уникальными или нет - всё равно.

Факт в том, что эти моды стОят денег. Которые ТС хочет получить при продаже.

Можно узнать цель Ваших постов в этом топике? :)

Цель?

Облить всё дерьмом,думаю все это заметили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель?

Облить всё дерьмом,думаю все это заметили

Интересна его версия ;)

Выйди на связь, необходимо обсудить с тобою пару моментов касательно старой темы по поводу ехе/предметов/рандома. Пытался отправить личку - не пашет.

Изменено пользователем Nezdeshniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что цветные ники это работа с эксе

Ну если знаете, то как у Вас получаются такие наивные предположения? eAmod серверный мод с ресурсами для клиента.

но как это никакого отношения не имеет коли на каждом сервере с еамодом эти "уникальные" ники?

Видимо какое-то отношение все-таки есть, ибо на ту же rAthena/Hercules я сего не видел.

Как уже писАл Sanasol, eAmod лежит в паблике. И нету ничего странного в том, что его много кто использует.

В описании возможностей eAmod-a Вы не найдете слова о цветных никах. И точка.

Возможно Zephyrus забыл написать об этом и стОит ему указать на этот недочет? ;)

Может я и не прав конечно, но по-моему сейчас цветные ники уже не особо-то и уникальны.

Считаете Вы перечисленные ТС-ом моды уникальными или нет - всё равно.

Факт в том, что эти моды стОят денег. Которые ТС хочет получить при продаже.

Можно узнать цель Ваших постов в этом топике? :)

Как таковой цели поливать дерьмом нет, но выглядит это действительно так. Просто интересны конкретные вещи, которые ТС может назвать уникальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что цветные ники это работа с эксе

Ну если знаете, то как у Вас получаются такие наивные предположения? eAmod серверный мод с ресурсами для клиента.

но как это никакого отношения не имеет коли на каждом сервере с еамодом эти "уникальные" ники?

Видимо какое-то отношение все-таки есть, ибо на ту же rAthena/Hercules я сего не видел.

Как уже писАл Sanasol, eAmod лежит в паблике. И нету ничего странного в том, что его много кто использует.

В описании возможностей eAmod-a Вы не найдете слова о цветных никах. И точка.

Возможно Zephyrus забыл написать об этом и стОит ему указать на этот недочет? ;)

Может я и не прав конечно, но по-моему сейчас цветные ники уже не особо-то и уникальны.

Считаете Вы перечисленные ТС-ом моды уникальными или нет - всё равно.

Факт в том, что эти моды стОят денег. Которые ТС хочет получить при продаже.

Можно узнать цель Ваших постов в этом топике? :)

Как таковой цели поливать дерьмом нет, но выглядит это действительно так. Просто интересны конкретные вещи, которые ТС может назвать уникальными.

Уже нет ничего такого, чем можно было бы удивить...

Вот раньше да, это ещё было возможно, когда на каждом сервере не стояли одни и те же фишки.

Сейчас все у друг друга идеи слизывают, все разработки перепродают, что не удивительно в ру-комьюнити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему только в ру, везде перепродают и еще посильнее чем у нас. Хотя идеи интересные и там и там есть, просто русские не готовы платить нормальные деньги за сложную реализацию интересной мысли. Сколько раз уже обращались, но после озвучивания более чем демократичного ценника сливаются, но мысли вполне хорошие и уникальные иногда.

Рублей 500 это максимум что может выжать из себя среднестатистический русский админ на скрипты/все что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавать сборку, в которой нет ничего уникального - наглость.

Продавать на авито велосипед который ты только что купил в магазине наглость?

Это решение из коробки, не надо ни с кем связываться покупать за paypal, общаться на английском и собирать это потом вместе. С доставкой на дом практически.

Робокасса на флюксе(моя) например есть только у двух человек включая его. Достаточно уникально?

Попробуй назвать сам хотя бы одну уникальную вещь которую ты знаешь вообще. Что ты вообще хочешь услышать уникального?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мист Ро Он же Nix Ро. Баланса так такого нету там. НО на сервере есть дофига кастома и спец плюх который описал Break.

Да, это так. Каждый считает по своему. Всё дело на самом не только в шмоте и билде, но и руки играют тоже не менее важную роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавать на авито велосипед который ты только что купил в магазине наглость?

Почему имено авито? Это реклама?

Это решение из коробки, не надо ни с кем связываться покупать за paypal, общаться на английском и собирать это потом вместе. С доставкой на дом практически.

Первостепенный фактор - цена. Интересно было бы узнать, сколько за сие он хочет.

Второе - насколько это чудо "из коробки" хорошо?

Робокасса на флюксе(моя) например есть только у двух человек включая его. Достаточно уникально?

Не знаю кто второй, но видел потуги её поставить на ньюлайф, но этот сервер дропнулся достаточно быстро, поэтому не думаю, что это он.

Попробуй назвать сам хотя бы одну уникальную вещь которую ты знаешь вообще. Что ты вообще хочешь услышать уникального?

Напоминает "сперва добейся".

Ну смотри: берем в пример eAmod. По сути - такая же сборка, но только с одним отличием: Зеф напродавал, а на баг трекер положил. И единственное, что реализовано в еАмоде хорошо из коробки - БГ. Все. Не видел такого же БГ на той же rAthena или Hercules. Вот такие вещи я называю уникальными.

И, пожалуйста, можно без негатива? Всем нам уже по 12+, можно же адекватно общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про руки говорил я говорил про баланс. Я имел ввиду что на сервере есть дестабилизация профессия к примеру одна профессия может с 1-2 шмотками карать всех, когда другой прфессии надо собрать дофига сетов чтобы наверстать эту разницу. Об этому ты позабыл.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная часть NPC переведена полностью на ру/англ язык.

Каких неписей это затронуло? Квесты переведены или только кастом/эвенты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика