Перейти к содержанию

Жалоба на Tailss


Tredman

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, находясь в поисках дизайнера для моего сайта наткнулся на тему этого http://ea-support.ws/index.php?/user/3-tailss/page__tab__idm

Где он предлагал свои услуги по дизайну.

В результате мы списались по ICQ, договорились, я переслал деньги и этот человек на долгое время исчез. Далее он появился и предоставил мне все-таки архив с "дизайном". Мой программист все установил, но дизайн абсолютно не отображает и сайт перестал работать и вообще ничего больше не отображает кроме ошибки.

Работой этого человека крайне не доволен, не выходит на связь ни в ICQ, ни здесь на форуме, ни в скайпе. Долго и абсолютно не качественно.

Скриншоты и любую информацию предоставлю администрации, если это будет нужно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле Tailss Хороший Дизайнер И отличный Работник Сайт Верстать под CP надо насколько мне извесно А это уже не его работа он просто продаёт работу, Дизайны... А на Связь не выходит... Может быть куча причин Но точно не кидало в этом уверен 100%

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дал дизайн под его же ЦП, установилу ту, которую он сказал. Все настроил якобы под нее, но теперь увы нет ничего, ни денег ни сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, находясь в поисках дизайнера для моего сайта наткнулся на тему этого http://ea-support.ws.../page__tab__idm

Где он предлагал свои услуги по дизайну.

В результате мы списались по ICQ, договорились, я переслал деньги и этот человек на долгое время исчез. Далее он появился и предоставил мне все-таки архив с "дизайном". Мой программист все установил, но дизайн абсолютно не отображает и сайт перестал работать и вообще ничего больше не отображает кроме ошибки.

Работой этого человека крайне не доволен, не выходит на связь ни в ICQ, ни здесь на форуме, ни в скайпе. Долго и абсолютно не качественно.

Скриншоты и любую информацию предоставлю администрации, если это будет нужно. Спасибо.

Если Дима скинул тебе дизайн - значит он рабочий,но если твой якобы программист(АХАХАХАХАХА!!!) рукожоп - не его проблемы

И вообще, при чем тут программист, если даже тупой школьник может скинуть файлы в директорию и в другом файле изменить название-_-

Изменено пользователем Project
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, при чем тут программист, если даже тупой школьник может скинуть файлы в директорию и в другом файле изменить название -_-

Видимо это из разряда

Выиграл 100к в лотерее - помогите поднять окупающийся проект

mini-happy.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно в общем, чисто троли сидят, какого внятного ответа врядтли получу. Удачи вам

Изменено пользователем Tredman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно в общем, чисто троли сидят, какого внятного ответа врядтли получу. Удачи вам

Обрати внимание на сообщение

Salfer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вопросы к программисту, дизайн нарисован? - Нарисован. То что твой дизайн не отображается - это уже другой вопрос. Не корректно подавать жалобу, не зная причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вопросы к программисту, дизайн нарисован? - Нарисован. То что твой дизайн не отображается - это уже другой вопрос. Не корректно подавать жалобу, не зная причины.

пути в верстке кривые - дизайнер виноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, находясь в поисках дизайнера для моего сайта наткнулся на тему этого http://ea-support.ws.../page__tab__idm

Где он предлагал свои услуги по дизайну.

В результате мы списались по ICQ, договорились, я переслал деньги и этот человек на долгое время исчез. Далее он появился и предоставил мне все-таки архив с "дизайном". Мой программист все установил, но дизайн абсолютно не отображает и сайт перестал работать и вообще ничего больше не отображает кроме ошибки.

Работой этого человека крайне не доволен, не выходит на связь ни в ICQ, ни здесь на форуме, ни в скайпе. Долго и абсолютно не качественно.

Скриншоты и любую информацию предоставлю администрации, если это будет нужно. Спасибо.

Больше похоже на вброс какой-то. Тэйлса знаю давно, нормальный парень. И он не верстает то, что рисует. Он именно дизайном занимается. Одно время даже в паре с ним работали (он рисовал, я верстал и натягивал). Если после установки дизайна сайт не работает - программиста спрашивай, а не дизайнера. Глупо получилось

P.S. Еще вторую сторону надо послушать (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, находясь в поисках дизайнера для моего сайта наткнулся на тему этого http://ea-support.ws.../page__tab__idm

Где он предлагал свои услуги по дизайну.

В результате мы списались по ICQ, договорились, я переслал деньги и этот человек на долгое время исчез. Далее он появился и предоставил мне все-таки архив с "дизайном". Мой программист все установил, но дизайн абсолютно не отображает и сайт перестал работать и вообще ничего больше не отображает кроме ошибки.

Работой этого человека крайне не доволен, не выходит на связь ни в ICQ, ни здесь на форуме, ни в скайпе. Долго и абсолютно не качественно.

Скриншоты и любую информацию предоставлю администрации, если это будет нужно. Спасибо.

Больше похоже на вброс какой-то. Тэйлса знаю давно, нормальный парень. И он не верстает то, что рисует. Он именно дизайном занимается. Одно время даже в паре с ним работали (он рисовал, я верстал и натягивал). Если после установки дизайна сайт не работает - программиста спрашивай, а не дизайнера. Глупо получилось

P.S. Еще вторую сторону надо послушать (:

че слушать, лучше бы сайт показали уже бы давно сказали почему не работает

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вопросы к программисту, дизайн нарисован? - Нарисован. То что твой дизайн не отображается - это уже другой вопрос. Не корректно подавать жалобу, не зная причины.

пути в верстке кривые - дизайнер виноват

Дизайн без вёрстки, я это имел ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вопросы к программисту, дизайн нарисован? - Нарисован. То что твой дизайн не отображается - это уже другой вопрос. Не корректно подавать жалобу, не зная причины.

пути в верстке кривые - дизайнер виноват

Дизайн без вёрстки, я это имел ввиду.

ну и я про то же. пути кривые в верстке, а виноват тот кто рисовал, логично же. Так же логично как писать на какой-то рандомный форум об этом в надежде получить инфу

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вопросы к программисту, дизайн нарисован? - Нарисован. То что твой дизайн не отображается - это уже другой вопрос. Не корректно подавать жалобу, не зная причины.

пути в верстке кривые - дизайнер виноват

Дизайн без вёрстки, я это имел ввиду.

ну и я про то же. пути кривые в верстке, а виноват тот кто рисовал, логично же. Так же логично как писать на какой-то рандомный форум об этом в надежде получить инфу

Так ТС купил ДИЗАЙН под сайт,но не верстку <_<

По крайней мере по первому посту так видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
http://ea-support.ws/index.php?/topic/2736-prodaetsja-gotovie-saiti/ в этой теме я выбрал эту тему: Legend Theme Добавили только смену названия в дизайн, это ГОТОВАЯ СБОРКА, которая абсолютно не рабочая, ответа все еще - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ea-support.ws...-gotovie-saiti/ в этой теме я выбрал эту тему: Legend Theme Добавили только смену названия в дизайн, это ГОТОВАЯ СБОРКА, которая абсолютно не рабочая, ответа все еще - нет.

http://ea-support.ws...-gotovie-saiti/ в этой теме я выбрал эту тему: Legend Theme Добавили только смену названия в дизайн, это ГОТОВАЯ СБОРКА, которая абсолютно не рабочая, ответа все еще - нет.

Какие же вы деревянные.

Таилс предоставляет вам дизайн,который в последствии нужно верстать под определённую CP.

Ну что тут не понятно? 100 раз уже вам всем это повторяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки сайт-то покажите. 100% нубская ошибка при загрузке и все по пизде пошло, а вы ругаетесь на хвостатого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы все обговорили и он дал рабочий сайт со всеми нужными изменениями

Мой программист все установил, но дизайн абсолютно не отображает и сайт перестал работать и вообще ничего больше не отображает кроме ошибки.

Шта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Если ещё актуально, свяжитесь со мной в скайпе (в профиле).

Приношу извинения за долгое отсутствие. По иным причинам не мог выходить в сеть.

p.s. Все, кому я что-то должен, не доделал - скайп в профиле.

Решим все Ваши вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ещё актуально, свяжитесь со мной в скайпе (в профиле).

Приношу извинения за долгое отсутствие. По иным причинам не мог выходить в сеть.

p.s. Все, кому я что-то должен, не доделал - скайп в профиле.

Решим все Ваши вопросы.

Актуально

В скайпе в онлайн выйди то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика