Перейти к содержанию

Ragnarok Online Classic (Oldraggame.ru)


Рекомендуемые сообщения

logo.png

Доброго всем дня! Представляю Вашему вниманию сервер Ragnarok Online на платформе Aegis

Для ознакомления предлагаю пройти по ссылке нашего промо http://oldraggame.ru/intro'>http://oldraggame.ru/intro (Уверяю, Вам понравится), Либо изучить текст ниже:

Ragnarok Online или тряхнем стариной

В 2005-м году небольшая реклама в журнале положила начало созданию огромного комьюнити любителей Ragnarok Online, которое помнит и любит этот проект до сих пор. Трехмерные ландшафты, спрайтовые пиксель-арт персонажи, разветвленная система профессий, множество оригинальных квестов, захватывающие гильдийные и ПвП войны – все это наполняет сердца любителей игры теплыми воспоминаниями.

Не смотря на довольно большой возраст проекта, желающих поиграть в Ragnarok до сих пор очень много.

Команда молодых и талантливых поклонников игры решила воссоздать атмосферу того самого "теплого лампового" сервера с эпизодом 10.2, который так полюбился комьюнити.

За время подготовки к запуску сервера мы провели ЗБТ, убрали множество багов, продумали гибкую систему рейтов, а также собрали на нашем форуме многих любителей старого доброго Ро, которые вот уже месяц с нетерпением ждут открытия.

Присоединиться ко всем желающим поиграть на сервере OldRaggame можно на сайте http://oldraggame.ru Открытие состоится 28 ноября в 21:00.

Наши поринги розовее!

У кого какие вопросы пожалуйста задавайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я перестану быть таким ленивым обязательно сделаю такой же профиль персонажей, а пока я просто буду думать об этом.

http://dsro.ru/?action=add_server

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это всё сервис на сайте, что могу сказать

Сайт достаточно круто сделан на 10 из 10 , базы/скиллы и прочее идут как дополнительный сервис.

Вы планируете играть через сайт??

Если это всё, то у меня для вас плохие новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята готовили проект полтора года, сомневаюсь, что они тут на один день:)

Из сделанного:

Два збт, выпилены все ошибки, до которых можно было добраться, очень много ошибок.

Официальная платформа само собой как большой плюс.

В штате трудится человек, который копается в коде игры, поправляя/ улучшая интерфейс ингейм.

В общем ребята трудятся.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рейты 3х 1х слишком мелкие

Ещё и сервер Аегис.

Вы прям нарываетесь на гравити =\

Да плевать давным давно на гравити всем. Все, что они могут - закрывать унылые группы вконтактике -)

Да, на сервере аегис.

То, что ребята не сдались спустя год после неудачи, говорит о многом. И сейчас команда проекта очень тщательно подошла к созданию своего детища. Изучите ресурс, посмотрите, СКОЛЬКО там было сделано всего для удобства пользователей. гравити же лень было жопу оторвать и пошевелить мизинцем чтобы сделать хоть что-то. Провела на ресурсе всего месяц и получила больше сервиса чем за пару лет игры на оффе.

На х3 вполне приемлемый кач. Сервер должен ведь долго жить. + ко всему, будут уникальные квесты за расход, которые уже прошли тестирование и находятся в рабочем состоянии. Админы сделали это чтобы упростить жизнь людям с личной жизнью, жаждущим гв. Да и кш будет стандартным на те эпизоды.

^___^

Изменено пользователем Varvara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на вашем месте не был бы так уверен. Как только сервер наберет свою популярность, то грава не оставит это незаметным.

(хотя может и ошибаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на вашем месте не был бы так уверен. Как только сервер наберет свою популярность, то грава не оставит это незаметным.

(хотя может и ошибаюсь)

с чего бы мне не быть уверенной после стольких лет и таких пираток как мотр и т.д.?

Эти сервера не были популярны? На них не было доната? Да ингамба настолько ленива... вся эта юридическая волокита просто не для них, у них не умеют работать. И не хотят.

Изменено пользователем Varvara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется если до ВК добрались, то и в скором времени за сами пиратки возьмутся если они будут составлять конкуренцию...

Вк полная фигня, они быстро закрывают все незаконные ресурсы. Что значит добрались? Одно письмо с претензиями, написанное левой рукой, почесывая правой попку, вы называете добрались? Ничего, что сервер олдраггейма будет не в России?

Команда проекта и тут подстраховалась по полной :D

http://oldro.me/

Пусть они сперва найдут владельцев-то, чтобы претензии им предъявлять, платят бабло отделу К если им так угодно.

Несколько лет что-то не брались. С чего бы сейчас Емелюшке с печи слезать?

Изменено пользователем Varvara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос в том, что желает увидить игрок, то что видел всегда или вообще что-то новое неслыханное.

Ну смотрите, админы перепотрошили клиент будь здоров. Сплатт отвечает за тех. часть. Ребята УЖЕ создали свою систему уникальных квестов. При большой фантазии будет старое доброе с новым интересным. Админам на сервере любое новшество по плечу.

На тему новых игр, не считаю, что в мире мморпг-онлайн сейчас много достойных проектов. Графа везде хороша, а геймплей уныл.

Но это уже субъективно. Каждому свое.

Мы же никого не уговариваем, а просто приглашаем :rolleyes:

Изменено пользователем Varvara
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Ранее закрыли серв из-за того, что

Рагнарок изжил себя. Мы решили открыть сервер, посвященный другой игре - предлагайте ваши варианты

2) Вся собирался замошнить русский нпц из "мертвой" игры - видимо не судьба

3) Только ру... Далее уже все ясно

4) збс

Игровой опыт: официальный сервер с 2006 по 2009

Участвую в связанных с РО проектах с 2007го года.

5) Новых относительно чего

Содержание:
  • Лайтхайзен
  • Биолаборатория
  • Юперос
  • Система Гомункулов
  • 10 новых квестов
  • Новые умения у адванс классов

6) Дааа

Уникальная система достижений

7) Рашн, мазафака, ду ю спик ит?

В основе нашего сервера лежит оригинальное программное обеспечение от Gravity - AEGIS, именно то что было установлено на серверах Raggame'а до ввода Renewal.

8) Контент 2010 года - 12 эпизод, а не 10

9) Донат будете нелегально сливать - как пиратки и иннова?

зы. Можно продолжить список, но как-то лень

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Ранее закрыли серв из-за того, что

Рагнарок изжил себя. Мы решили открыть сервер, посвященный другой игре - предлагайте ваши варианты

ты ничего не понимаешь, это черный пиар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика