Перейти к содержанию

Достаточно интересно)


Рекомендуемые сообщения

Я добавил Свою Коробку...

Она работает И выдаёт итемки) Но почему выдаёт их не распознав через лупу автоматически)

1.Почему?)

2. Можно ли это исправить?

3. Если можно То как?)

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за очередной бесполезный ответ... Я прям не знал что Скрипт... Думал Бля Волшебство надо...

А оказывается скрипт...

По тебе ответа нету... Например Хоть какой то ровный намёк как сделать) А написать СКРИПТ я сам мог...

Изменено пользователем Fizik
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за очередной бесполезный ответ... Я прям не знал что Скрипт... Думал Бля Волшебство надо...

А оказывается скрипт...

По тебе ответа нету... Например Хоть какой то ровный намёк как сделать) А написать СКРИПТ я сам мог...

Для долбаебов и альтернативно одаренных

Ты выкладываешь свой скрипт\src, который, ВНЕЗАПНО, работает не так, как тебе хотелось бы

И тебе указывают на твою ошибку.

Но тыж, блядь, гений, а все вокруг Ванги и Нострадамусы

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за очередной бесполезный ответ... Я прям не знал что Скрипт... Думал Бля Волшебство надо...

А оказывается скрипт...

По тебе ответа нету... Например Хоть какой то ровный намёк как сделать) А написать СКРИПТ я сам мог...

Для долбаебов и альтернативно одаренных

Ты выкладываешь свой скрипт\src, который, ВНЕЗАПНО, работает не так, как тебе хотелось бы

И тебе указывают на твою ошибку.

Но тыж, блядь, гений, а все вокруг Ванги и Нострадамусы

Великий исправитель... Ты подсказал... СКРИПТ

А надо было в дб Getitem2 Вписать .... И спасибо Человеку

friimq Он не язвил не писал всякую херню а просто помог...

Тем кто действительно указал на мои ошибки И помогли найти решение Я действительно благодарен... Но ты чаще всего несёшь херню как будто ты все знайка а остальные тут лохи... Нет друг это не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно, научись давать названия топикам.

Вообще не по делу...

Более чем по делу. Своими названиями топиков ты нарушаешь правила форума. Ну и botka4aet, был абсолютно прав когда запросил твой скрипт. Никто не знает как ты добавлял эти коробки, что именно делал. Телепатию пока не прокачали, поэтому без информации из первоисточника не обойтись.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи где там запрос... Там просто написанно скрипт... Одним словом... Можно же и по человечески... Сказать Скрипт в студию... Или там хз покажи хоть скрипт... А вообще я знаю только один способ их добавления... если есть ещё способы добавления то уж простите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика