Перейти к содержанию

Залейте готовую сборку


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем.

Залейте кто нибудь готовую сборку (sql) сервера РО без реневал механики (без 3 профессий) пожалуйста.

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает скачать стандартную сборку rAthena и просто поставить слэши перед включением реневала?

А что мешает скачать стандартную сборку eAthena?

А что мешает тебе включить свой мозг, почитать гайды, мануалы, доки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как закоментить реневал необходимо скомпелировать сервак, компеляция не удавалась у меня в прошлые разы когда пробовал.

Ну завтра уж попробую, хотел конечно мб кто залил бы настроенный сервак, чтоб уже оставалось онли редактировать его, да дополнять.

Останется вопрос в том, как сделать так, чтобы люди могли на мой сервер коннектится, какие файлы конкретно заливать как патч, да и как вообще патч да exe-шник делать.

А вот эту сборку что ссылку закинул eAthena, я заходил на нее, как ее закачать то оттуда? там только по папкам можно путешествовать.......

Через SVN Chekout?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как закоментить реневал необходимо скомпелировать сервак, компеляция не удавалась у меня в прошлые разы когда пробовал.

Ну завтра уж попробую, хотел конечно мб кто залил бы настроенный сервак, чтоб уже оставалось онли редактировать его, да дополнять.

Останется вопрос в том, как сделать так, чтобы люди могли на мой сервер коннектится, какие файлы конкретно заливать как патч, да и как вообще патч да exe-шник делать.

А вот эту сборку что ссылку закинул eAthena, я заходил на нее, как ее закачать то оттуда? там только по папкам можно путешествовать.......

Через SVN Chekout?

Да, через черепаху её качать.

Если вы создаете сервер для людей - то обязательно используйте хостинг. Если только для себя - используйте вертриго и ставьте сервер у себя на компе.

Lepus, цены не кусаются и никаких проблем никогда не было.

Изменено пользователем Clown
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика