Перейти к содержанию

Break (Дмитрий Корыткин)


Functor

Рекомендуемые сообщения

Да а толку с фэйблро, если там 2 человека играет ) а все то, что ты написал, на таком вряд ли играть будут, поэтому и пилят все свое, однообразное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минуты назад, Gandalf сказал:

Да а толку с фэйблро, если там 2 человека играет ) а все то, что ты написал, на таком вряд ли играть будут, поэтому и пилят все свое, однообразное.

на олдро был косарь юзеров

Рекламишь, запускаешь, промываешь игрокам мозги, ????, профит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь играть в мой NameRO.

Ты будешь делать донат!

4754.gif

 

Цитата

Я буду играть в твой NameRO
Я буду делать донат.

Это не те дроиды которых вы ищете :D

 

Изменено пользователем Salfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Я не понимаю, почему вы так етого парня обливание грязью? Посмотрите вокруг... Игроки хотят играть на хай рейт сервере...Кроме етого парня их никто не делает... Игроки хотят но предложений нету, вот он и пользуется этим...А кто не пользовался бы? Вы тут сидите и говорите какой он плохой, сделайте альтернативу, чтобы игроки не играли на его сервере, защитите игроков от игры на его серверах путем запуска своих, интересных и стабильных. Зайдя сейчас в РуНЕТ как-бы нету что предоставить в замен тому парню... Вот ився проблема. А нытьем ситуация не поправиться...И игроки не читают этот форум, и то что вы между собой переписывается никуда дальше етого форума не выходит.

Исходя из всего того ,то я сказал выше я должен повториться (я о другой своей теме), ребята, нужно объединяться и начинать делать уже качественные проекты, качественные сервера. Конешно вы все хорошо умеете и все что вы делаете самое лутше, но наверное вы просто делаете совсем другие сервера совсем для других игроков так как станом на сегодня серверaм именно того парня нету конкуренции.

Объединяемся парни и делаем продвинутые сервера РО, поверьте, у нас все получиться. 

Изменено пользователем Leprechaun
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, botka4aet сказал:

на олдро был косарь юзеров

Рекламишь, запускаешь, промываешь игрокам мозги, ????, профит

да, но они сделали все грамотно) + руки у них из нужного места растут) а тут мало таких если быть честными )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Гость Дима Корыто сказал:
Народ, Меня зовут Дмитрий Корыткин, я админ сервера SkyRO, этот сервер FunRO так же является моим сервером. 
Я как обычно решил всех наебать, сделать англоязычный сервер/сайт/форум, но на самом деле я лютый пиздабол!!!
если вы не верите моим словам, прошу пройти вас по ссылке.........
.........
........

Черный пиар - тот же пиар.

Всем кто постарался, спасибо за помощь и рассылку по интересующим группам ВК - отлично, кто возьмет площадки на ФБ:wub:? Шучу, ведь вы столь далеки до такой важной составляющей части, как реклама).

Мерзко спамить по группам? Я могу кинуть достаточное количество скриншотов как и от имени ваших серверов были подобные действия(сейчас конкретизирую Boltazar c Unicorn-Ro). Просто мы делаем это по-масштабнее и не своими руками, как вы. Зачем писать о том, что делаешь сам? Меня не бомбит от таких действий, так как я  знаю что ты не конкурент и не будешь им никогда(прости за правду).

Давайте создадим тему-соседа и будем засерать таргетинг-сервис ВК. Ах да, вы про него не знаете(кроме Leprechaun - респект, по краней мере видел рекламу только его серверов за последние 2-2,5 года). А если узнаете, то пользоваться не будете, жалко денежку, ага. А засерать, потому как это(таргетинг) тот же спам ваших кровных сообществ с аудиторией 50-70 человек. А еще что-то про рекламу на ютубе говорят))

Правда в том, что бомбит именно потому что Вы боитесь, что скоро откроется Дима Корыткин(?) и снова придется сидеть без онлайна. Что уж говорить если все открытия попереносились на более ранний срок(здесь можно поотнекиваться).

Все такие правильные. Открыть один и внедрять обновления. Покажите собственным примером сию "Утопию" со стабильным высоким онлайном, прибылью и вовлеченностью.

Дамир пид*раз - рисовал шмотки. По 20шт. Пикассо прям. Либо вы платили/либо сосали. Дамир считает анонимного автора пиздаболом. А знаете почему анонимный? Потому что автор в любом случае снова придет на сервер. Просто поиграть или соскучился по члену - решать вам. Так хоть в глаза смотреть проще будет)

Увидимся на сервере, жду ддосов, с любовью из Ташкента!

 

 

Изменено пользователем SENSATION
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, покажи, где я со своими говнопроектами рекламился на других, я бы посмотрел (если ты конечно мне, ведь это я написал что рекламиться на других проектах - мерзко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Gandalf сказал:

О, покажи, где я со своими говнопроектами рекламился на других, я бы посмотрел (если ты конечно мне, ведь это я написал что рекламиться на других проектах - мерзко)

Люди поймут кому это было адресовано.

Я пояснил почему для меня это не мерзко - таргетинг предоставляет то же самое. Почему никто не гонит на него? В жизни такие люди тоже будут сидеть и тихонечко ненавидеть конкурентов, вместо того, чтобы пытаться переплюнуть их любыми возможными и невозможными способами.

Многие "хейтеры", что отписались тут мыслят настолько поверхностно, что это и смешит и печалит.

Изменено пользователем SENSATION
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Leprechaun сказал:

Ребята! Я не понимаю, почему вы так етого парня обливание грязью? Посмотрите вокруг... Игроки хотят играть на хай рейт сервере...Кроме етого парня их никто не делает... Игроки хотят но предложений нету, вот он и пользуется этим...А кто не пользовался бы? Вы тут сидите и говорите какой он плохой, сделайте альтернативу, чтобы игроки не играли на его сервере, защитите игроков от игры на его серверах путем запуска своих, интересных и стабильных. Зайдя сейчас в РуНЕТ как-бы нету что предоставить в замен тому парню... Вот ився проблема. А нытьем ситуация не поправиться...И игроки не читают этот форум, и то что вы между собой переписывается никуда дальше етого форума не выходит.

Исходя из всего того ,то я сказал выше я должен повториться (я о другой своей теме), ребята, нужно объединяться и начинать делать уже качественные проекты, качественные сервера. Конешно вы все хорошо умеете и все что вы делаете самое лутше, но наверное вы просто делаете совсем другие сервера совсем для других игроков так как станом на сегодня серверaм именно того парня нету конкуренции.

Объединяемся парни и делаем продвинутые сервера РО, поверьте, у нас все получиться. 

ты кажется не понимаешь самой фишки...

он на скайро делал несколько вайпов а делал он их после того как собирал хороший донат, 

собрал донат > вайп > собрал донат > вайп > собрал дона > закрыл сервер

я знаю 2 гильдии со скайро которые могут подтвердить мои слова ( Paradox и Kafra )

если бы он открыл сервер и достойно держал его в руках, и годами собирал донат на 1м сервере без вайпов и переоткрытий серверов я бы ни слова не сказал.
а так как он поступает как последний гандон из-за которого люди просто перестают играть в рагнарок !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Gavard сказал:

ты кажется не понимаешь самой фишки...

он на скайро делал несколько вайпов а делал он их после того как собирал хороший донат, 

собрал донат > вайп > собрал донат > вайп > собрал дона > закрыл сервер

я знаю 2 гильдии со скайро которые могут подтвердить мои слова ( Paradox и Kafra )

если бы он открыл сервер и достойно держал его в руках, и годами собирал донат на 1м сервере без вайпов и переоткрытий серверов я бы ни слова не сказал.
а так как он поступает как последний гандон из-за которого люди просто перестают играть в рагнарок !!!

Какой ужассс... как он мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Gavard сказал:

годами собирал донат на 1м сервере без вайпов и переоткрытий серверов

наивная наивность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Gandalf сказал:

Пиздец у кого-то бомбануло, зависть что ли?
 

12 часа назад, Gavard сказал:

делал несколько вайпов а делал он их после того как собирал хороший донат

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SENSATION сказал:

 

https://www.youtube.com/watch?v=zUA9hWMr3y0

Тут типа не зависть.

Один мудак разводит то МАЛОЕ количество игроков, желающих играть в СТАРУЮ НЕ ГРАФОНИСТУЮ игру, уменьшая их поголовье.

Это как стереотип о России из-за кучи обрыганов, которые нажирались на аллинклюзив и творили херню

Собственно обрыган тут ты, а херня - вайп серваков каждые Н месяцев.

Делал бы, как на Люми - вайп раз в год, отмазываясь тем, что многие достигли капа, а новички не хотят бороться с танками палками - базару ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты и пидрило Корыткин, твоя ёбаная группа появилась у меня в группе... и потом мои ребятки с сервера начали делать тебе заподлянку, Я тебе и фейсбук ещё засру и форум всем онлайном засрём... Ты заебёшься удалять ... Айпи динамик))) А всё потому-что ты гнида первый кинул свой 10ый проект и кстати Всем пиздишь что проект продал... А теперь подумай сколько человек тебе верят и незнают что ты тот всё тот же ))) Ты зря тут вонь свою развёл

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Я ебу хачей

 

В 12 лютого 2017 р.в8:54 PM, SENSATION сказал:

Черный пиар - тот же пиар.

Всем кто постарался, спасибо за помощь и рассылку по интересующим группам ВК - отлично, кто возьмет площадки на ФБ:wub:? Шучу, ведь вы столь далеки до такой важной составляющей части, как реклама).

Мерзко спамить по группам? Я могу кинуть достаточное количество скриншотов как и от имени ваших серверов были подобные действия(сейчас конкретизирую Boltazar c Unicorn-Ro). Просто мы делаем это по-масштабнее и не своими руками, как вы. Зачем писать о том, что делаешь сам? Меня не бомбит от таких действий, так как я  знаю что ты не конкурент и не будешь им никогда(прости за правду).

Давайте создадим тему-соседа и будем засерать таргетинг-сервис ВК. Ах да, вы про него не знаете(кроме Leprechaun - респект, по краней мере видел рекламу только его серверов за последние 2-2,5 года). А если узнаете, то пользоваться не будете, жалко денежку, ага. А засерать, потому как это(таргетинг) тот же спам ваших кровных сообществ с аудиторией 50-70 человек. А еще что-то про рекламу на ютубе говорят))

Правда в том, что бомбит именно потому что Вы боитесь, что скоро откроется Дима Корыткин(?) и снова придется сидеть без онлайна. Что уж говорить если все открытия попереносились на более ранний срок(здесь можно поотнекиваться).

Все такие правильные. Открыть один и внедрять обновления. Покажите собственным примером сию "Утопию" со стабильным высоким онлайном, прибылью и вовлеченностью.

Дамир пид*раз - рисовал шмотки. По 20шт. Пикассо прям. Либо вы платили/либо сосали. Дамир считает анонимного автора пиздаболом. А знаете почему анонимный? Потому что автор в любом случае снова придет на сервер. Просто поиграть или соскучился по члену - решать вам. Так хоть в глаза смотреть проще будет)

Увидимся на сервере, жду ддосов, с любовью из Ташкента!

 

 

Хааххахахаха вот и хачь подошел , ты был послан нахуй 9999 людьми ибо ты пидарас который делает сервер ~ вайп ~ сервер ~вайп - сервер - смена названия

уебищному корыту привет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика