Перейти к содержанию

Lepus хостинг - обсуждение, отзывы


poiuty

Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...

Обновил первый пост.

Поменяли виртуализацию, для новых заказов используем KVM.

Не смотря на рост курса евро, мы сохранили цены на прежнем уровне.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Отличный хостинг юзаем и будем юзать!

Поддержую! Хостинг Отличный, + Отзывчивая поддержка Если есть проблемы помогает (хотя не обязан)

Если надо обьясняет, всё вообще идеально с лепусом! ВСЕМ советую!!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь уже больше года. Раньше пользовался VPS, сейчас только виртуальным хостингом для сайта. за 50 рублей 1 гб диска и полный безлимит - такого нигде не видел(к тому же хостер держит цену, несмотря на курс). Плюс поддержка на высоком уровне, и вообще никогда не отказывает в помощи, если есть вопросы. +++

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neero, благодарю за отзыв.

Так как серверы в европе - то цены привязаны к евро.

По-этому, к сожалению, на дешевых тарифах точно будет рост.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neero, благодарю за отзыв.

Так как серверы в европе - то цены привязаны к евро.

По-этому, к сожалению, на дешевых тарифах точно будет рост.

Когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Понравились отзовы.

У меня пара вопросов установка сервера на хостинг сложнее чем в домашних условиях? И какой лучше выбрать тариф не более 500 человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой из тарифов подойдет. Установка как и вездею Все довольно просто. Здесь на форуме гайд по запуске на Linux подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Прошло 3.5 часа, хостинг упал, до сих пор никто не предпринял меры по его поднятию.....

Вы (11:22:40 28/12/2015):

Не могу подключится к хосту..........

Сейчас 14:57....

Что за поддержка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло 3.5 часа, хостинг упал, до сих пор никто не предпринял меры по его поднятию.....

Вы (11:22:40 28/12/2015):

Не могу подключится к хосту..........

Сейчас 14:57....

Что за поддержка?

у меня все норм работает, перебоев пока не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло 3.5 часа, хостинг упал, до сих пор никто не предпринял меры по его поднятию.....

Вы (11:22:40 28/12/2015):

Не могу подключится к хосту..........

Сейчас 14:57....

Что за поддержка?

у меня все норм работает, перебоев пока не было)

Я не в общем, а конкретно с моим, произошла ошибка с портами, теперь не пускает на хост, данный косяк исправить может только хостер, описание подробное отписал в тикете на сайте лепуса.

Итого прошел целый день, за что вообще деньги платим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

falamyr, спасибо за отзыв.

Александр89, с нашей стороны проблем нет.

Вы поменяли порт ssh => 25 и перезагрузили ssh. Этот порт занят другим приложением => exim4 (smtp).

По-этому после рестарта ssh => не запустился. Как только увидел ваше сообщение - поправил.

1843524f7f25866d45953bb6c9840bcb.png

На счет настройки => если нужно помочь установить phpmyadmin, mysql, web сервер и т.д. => обращайтесь.

В рамках поддержки - помогать с настройкой по мануалам из гугла - не буду => для этого есть форумы/ гугл.

Хотите сами разбираться и настраивать - у вас есть полный root доступ (но если наломали дров - это не наша вина).

Чтобы исключить подобные проблемы отправил вам доступ к VNC.

Понимаю, что хочется моментальной реакции, но к сожалению у нас саппорт не 24/7.

На счет денег => если что-то не так => можно получить манибек.

(задержка - если есть подозрение на обмен (пополнил яндекс, прошу вывод вебмани) или заказ-отказ-манибек-заказ-отказ).

Изменено пользователем lepus
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

falamyr, спасибо за отзыв.

Александр89, с нашей стороны проблем нет.

Вы поменяли порт ssh => 25 и перезагрузили ssh. Этот порт занят другим приложением => exim4 (smtp).

По-этому после рестарта ssh => не запустился. Как только увидел ваше сообщение - поправил.

1843524f7f25866d45953bb6c9840bcb.png

На счет настройки => если нужно помочь установить phpmyadmin, mysql, web сервер и т.д. => обращайтесь.

В рамках поддержки - помогать с настройкой по мануалам из гугла - не буду => для этого есть форумы/ гугл.

Хотите сами разбираться и настраивать - у вас есть полный root доступ (но если наломали дров - это не наша вина).

Чтобы исключить подобные проблемы отправил вам доступ к VNC.

Понимаю, что хочется моментальной реакции, но к сожалению у нас саппорт не 24/7.

На счет денег => если что-то не так => можно получить манибек.

(задержка - если есть подозрение на обмен (пополнил яндекс, прошу вывод вебмани) или заказ-отказ-манибек-заказ-отказ).

У вас отзывы хорошие по поводу хоста, то что единичный случай со мной произошел такой ничего страшного, тем более перед Новым Годом.

P.S. Полностью помог настроить хост. Доволен что обратился именно к этому Хостеру.

Изменено пользователем Александр89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр89, благодарю за отзыв.

Постараюсь максимально автоматизировать биллинг + написать небольшие мануалы.

Чтобы пользователь мог самостоятельно решить 99%, которые у него могут возникнуть когда он может зайти по ssh.

Например => забыл пароль от vps => подключаемся через VNC и меняем пароль.

На данный момент переписываю lepus.su и сразу выкладываю исходники

https://github.com/poiuty/lepus.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже пару лет ха этом хостинге. Ни разу никаких проблем не возникало. А по всяким левым (рошным) поводам помогали сразу же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

falamyr, спасибо за отзыв.

Александр89, с нашей стороны проблем нет.

Вы поменяли порт ssh => 25 и перезагрузили ssh. Этот порт занят другим приложением => exim4 (smtp).

По-этому после рестарта ssh => не запустился. Как только увидел ваше сообщение - поправил.

1843524f7f25866d45953bb6c9840bcb.png

На счет настройки => если нужно помочь установить phpmyadmin, mysql, web сервер и т.д. => обращайтесь.

В рамках поддержки - помогать с настройкой по мануалам из гугла - не буду => для этого есть форумы/ гугл.

Хотите сами разбираться и настраивать - у вас есть полный root доступ (но если наломали дров - это не наша вина).

Чтобы исключить подобные проблемы отправил вам доступ к VNC.

Понимаю, что хочется моментальной реакции, но к сожалению у нас саппорт не 24/7.

На счет денег => если что-то не так => можно получить манибек.

(задержка - если есть подозрение на обмен (пополнил яндекс, прошу вывод вебмани) или заказ-отказ-манибек-заказ-отказ).

У вас отзывы хорошие по поводу хоста, то что единичный случай со мной произошел такой ничего страшного, тем более перед Новым Годом.

P.S. Полностью помог настроить хост. Доволен что обратился именно к этому Хостеру.

Если нечего страшного зачем панику поднимать. Lepus самый отличный хост который я видел и обслуга там отличная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика