Перейти к содержанию

Lepus хостинг - обсуждение, отзывы


poiuty

Рекомендуемые сообщения

Друзья, предлагаю вам качественный и недорогой хостинг для ваших сайтов и эмулятора eAthena/ rAthena.

Регистрация доменов RU/РФ за 200 рублей!

Виртуальный хостинг для сайтов от 50 рублей.

— Быстрые (VPS/VDS) на базе KVM, от 450 рублей.

— Мощные выделенные серверы от 3000 рублей.

Для заказа пишите в icq: 450420625 или 749061.

Сколько онлайна выдержит тот или иной конфиг VPS/ сервера?

Оптимальный конфиг VPS для eAthena/ rAthena: RAM 2Gb, 1~2 потока от процессора, 10~20Gb жесткий диск.

Этих ресурсов вам хватит с запасом. Плюс вы сэкономите и не будете переплачивать за те ресурсы, которые не используете.

Предположим, что вы купили сервер c процессором Xeon E3 1245, 4 ядра и 8 потоков.

Эмулятор eAthena/ rAthena будет работать только в один поток. Семь остальных - не будут задействованы.

Еще один или несколько поток могут быть использованы под базу данных MySQL.

Приведу реальный пример. Сервер с онлайном около 300~400. Использует около 5% от одного потока.

eathena-cpu.png

Для работы эмулятору хватает около 500Mb RAM. Остальное идет на MySQL. В итоге хватит 2Gb с запасом.

Тот же сервер с онлайном 300~400. Использует около 1.5Gb RAM.

eathena-ram.png

На выделенный сервер обычно переходят - когда начинаются DDOS атаки.

Если у вас выделенный сервер с Hyper-threading - рекомендую его отключить.

Изменено пользователем poiuty
  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Знаю человека давно. Заказал впс сервер, были затруднения при установке афины,помог решить проблему. Цены не кусаются. Рекомендую, знает свое дело)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Ап обновил первый пост, единый специальный тариф для *Athena + сайт.

Зачётно) Буду рекомендовать своим клиентам

Кстати по прежнему пользуюсь всеми видами услуг (Dedicated hosting под сервер RO, VPS под скрипты/сайты/тесты и Виртуальный хостинг под форумы/мелкие сайты/сайты визитки) с 2012 года.

Все отлично работает, появились новые тарифы, железо постоянно обновляется за ту же цену, SSD радует скоростью.

Личный кабинет теперь полностью доработан, есть графики нагрузки, удобная оплата и т.д.

poiuty всегда поможет, если что-то не так.

неоднократно помогал мне с оптимизацией, советами по настройке, поэтому оценка только положительная.

поддержка на хорошем уровне

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Пользуюсь, всем доволен. Быстрое и профессиональное решение любых проблем/задач, качественный саппорт.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз летит OC у данного хостера. Очень расстроен, что неделю работы над сервером я потратил в пустую, потеряли онлайн, да вообщем то , всё потеряли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз летит OC у данного хостера. Очень расстроен, что неделю работы над сервером я потратил в пустую, потеряли онлайн, да вообщем то , всё потеряли.

Сервер же на VPS, как хостер может быть виноват в том что вы там натворили у себя внутри VPS

Почему ни у кого ничего не ломается?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз летит OC у данного хостера. Очень расстроен, что неделю работы над сервером я потратил в пустую, потеряли онлайн, да вообщем то , всё потеряли.

Даже представить боюсь, что нужно такого наворотить, чтобы слетела ОС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз летит OC у данного хостера. Очень расстроен, что неделю работы над сервером я потратил в пустую, потеряли онлайн, да вообщем то , всё потеряли.

В саппорт с данной проблемой никто не обращался. Напишите, пожалуйста, ip адрес VPS.

Так же, каждый день происходит бекап всех VPS. На данный момент есть бекапы за 01, 10, 20, 29, 30, 31 число.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика