Перейти к содержанию

Ищу людей для совместного открытия сервера.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, меня зовут Александр и я ищу людей для совместного открытия сервера Рагнарок Онлайн.

Ищу людей которые возможно также хоть раз задумывались об открытии собственного сервера, или тех, кто хочет и может просто помочь начинающему проекту.

Что на счет сервера, сервер планирую открыть "классический", с рейтами примерно 3х, очень похожим на 9-й эпизод но с адвансами, механикой пре-ре, и без доната. (Донатом считаю те вещи, которые покупаются только за деньги и вносят дисбаланс в игру).

Сразу хочу сказать, что главной целью открытия сервера является не зарабатывание на нем денег, поэтому людей которые ищут коммерческую выгоду прошу просто пропустить данную тему. Главной, а можно сказать и основной целью есть открытие сервера для "души" потому, что давно хотел это сделать.

Хочу чтобы он был интересным для игроков, чтобы игроки получали максимум удовольствия от игры на нем.

Контакты для связи:

icq: 495607679

Skype: enjoyable.brobero

С Уважением, Александр

Изменено пользователем Enjoyable Brobero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хостинг стоит денег.

Работать надо минимум за еду.

Нужна защита, не говоря уже о том, что игроки привыкли к минимум(например @rectock и тд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хостинг не является проблемой. Я могу взять его на себя. Но для того чтобы что-то заливать на хостинг, нужно иметь уже настроен сервер \ клиент \ сайт. Поэтому я ищу людей совместного открытия сервера (мне нужны люди, которые смогут мне помочь по настройке самого сервера, клиента, возможно и сайта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хостинг не является проблемой. Я могу взять его на себя. Но для того чтобы что-то заливать на хостинг, нужно иметь уже настроен сервер \ клиент \ сайт. Поэтому я ищу людей совместного открытия сервера (мне нужны люди, которые смогут мне помочь по настройке самого сервера, клиента, возможно и сайта).

lepus.su там тебе помогут поставить, пойти очень добрый и отзывчивый человек(он тебе по дефолту поставит, за копеечку думаю)

Совет тебе на будущее: И самое главное не доверяй никому, кого не знаешь лично. Будет у тебя, что ли бо ценное или удачный проект! он сразу потонет, по причине человеческого фактора. Поверь тут многие уже проходили совместное создание серверов. Энтузиастов Ро уже нету, а если остались они плодят одно месячные проекты для получения прибыли и не более.

Изменено пользователем Extez1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому вовсе не интересно тема по совместному открытии сервера РО?

Зачем нам разрабатывать сервер за бесплатно? Как бы мы будем тратить время. Если платить будешь - то и разговор другой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому вовсе не интересно тема по совместному открытии сервера РО?

Зачем нам разрабатывать сервер за бесплатно? Как бы мы будем тратить время. Если платить будешь - то и разговор другой.

да и серверы без доната не живут больше пары месяцев, так какой смысл тратить на него время?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому вовсе не интересно тема по совместному открытии сервера РО?

Зачем нам разрабатывать сервер за бесплатно? Как бы мы будем тратить время. Если платить будешь - то и разговор другой.

Никому вовсе не интересно тема по совместному открытии сервера РО?

Зачем нам разрабатывать сервер за бесплатно? Как бы мы будем тратить время. Если платить будешь - то и разговор другой.

да и серверы без доната не живут больше пары месяцев, так какой смысл тратить на него время?!

По поводу денег на оплату чьи то работы, хочу сказать, что я не ищу людей для найма, а ищу людей для совместной работы над сервером и его открытием.

По поводу донгата хочу напомнить, что под донатом я имел в виду те вещи, которые покупаются только за деньги и вносят дисбаланс в игру. Поскольку планируется для начала сервер 99/70, то такие вещи (донат) могут сразу похоронить сервер при его открытии. Можно сесть и подумать о других * фичах * которые будут приносить серверу деньги, хотябы на его содержание, так как зарабатывание на нем денег не является главной и основной идеей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких серверов полно, жизни в них ноль!

я против тебя ничего не имею, и желаю успеха, но эта идея пустышка, полистай форум, сколько было таких ребят и их серверы долго не прожили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многобуков и текста.

Не теряй время, лучше поищи такого же новичка, который хочет получить опыт и тд.

Ни кто не будет тратить свое личное время за "якобыбудущийдонат", за исключением предложения выше, а если ты деньгами помашешь(купишь наработки), тогда тебе сразу "крыски" напишут, которые просто свиснут твои платные наработки.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно сразу ставить крест на еще даже не на открытом сервере а только на идее о его создании. Вспомните как * мы * когда-то раньше с интересом играли на таких серверах, сколько удовольствия мы от игры на них получали. Почему же нельзя такой сервер возродить, неужели сервера * однодневки * взяли и умножили на ноль хоть любую идею о том, что Рагнарок и в дальнейшем может быть интересной игрой которая приносит массу удовольствия. И не нужно сразу говорить о деньгах, что он будет долго обходиться, это не правда и вы это знаете.

А если держаться той тенденции которая * проповедуется * отдельными участниками форума по * платных наработках *, то с таким подходом сервера * однодневки * просто до конца добють проект Рагнарок среди игроков, которые еще слава Богу играют в эту игру, и в конце концов это приведет к тому, что продавать * наработки * будет никому так как спроса на сервера просто не будет.

Присоединяйтесь к моей идее, давайте сделаем действительно интересный и популярный сервер. Покажем что игра Рагнарок еще жива и интересна!

А все вопросы по работе над будущим сервером и организационные вопросы мы можем обсудить и найти общее решение по многим вопросам которые будут перед нами становиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие серверы есть, но их мало, я считаю чем меньше серверов будет, тем больше в них будет онлайна

Я согласен, но я считаю конкуренция должна быть для того, чтобы сервера не стояли на месте а совершенствовались, чтобы возникали новые идеи по их улучшению. Чтобы это дело в конце концов не стояло на месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Что ты сам умеешь?

2. Есть 10.000 рублей минимум, чтобы вкинуть 50% в старт сервера?

3. Наработки есть?

4. Ты думаешь, что как только в топе появится очередной сасайт с подписью: "У нас 9 эпизод с адванс профами" - народ туда повалит толпами?

Да них*я подобного. Все скажут, что админ кривой чудак, даже адвансов убрать не смог(честно говоря я хз, были они тогда или нет, но такое будет, попомни мои слова). Тебе оно надо?

Онлайн на таком сервере не будет выше 50 человек, как ты не старайся(хотя, если ты будешь платить за игру на сервере, то это поменяет ситуацию... хмм...)

5. Тут никто не хоронит твою идею "возрождения", просто это уже пройденный этап. Нужны деньги, голова на плечах, ещё раз деньги и уж только потом объявление о совместной работе. Тебе сейчас если и напишет кто-то, то проект у вас получится не торт.

Изменено пользователем Some
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая идея об идеальном ламповом сервере поначалу тешила каждого. И каждый его сделал. И я.

Итог 5 онлайн. 30к рублей. 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав выше сказанные сообщение могу сказать только одно, как говорят в народе, *без труда не вытащишь и рыбки из пруда*. Коллеги, не ошибается только тот, кто ничего не делает ... поэтому предлагаю хорошенько обдумать мое предложение по совместному открытию сервера и конечно присоединиться ко мне для воплощения нашей общей идеи в жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав выше сказанные сообщение могу сказать только одно, как говорят в народе, *без труда не вытащишь и рыбки из пруда*. Коллеги, не ошибается только тот, кто ничего не делает ... поэтому предлагаю хорошенько обдумать мое предложение по совместному открытию сервера и конечно присоединиться ко мне для воплощения нашей общей идеи в жизнь.

Пройдись по сайтам ро, посмотри онлайны, сделай вывод, стоит ли заморачиватся ради 30-50 человек, а то и меньше.

Многие хотят иметь свой серв, но глядя на онлайн, желание заморачиваться пропадает, есть такие уе*ки которые донатом испортили взгляды на серверы ро, которые бабла наварят и удаляют серверы

Изменено пользователем Gavard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я создал пользователя в скайпе: enjoyable.brobero. Кто заинтересован, присоединяйтесь. Можем сегодня вечером провести конференцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои вопросы проигнорированы или ты:

1. Ничего не умеешь.

2. Денег нет.

3. Наработок нет.

4. Передумал делать сервер.

5. Засело в душу.

Я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои вопросы проигнорированы или ты:

1. Ничего не умеешь.

2. Денег нет.

3. Наработок нет.

4. Передумал делать сервер.

5. Засело в душу.

Я правильно понял?

Могу сказать, что в душе моей покоя нет, сервер рагнарка давно уже хотел создать. Много думал, много видел, но сам так ничего и не создал. А что деньги? Когда есть вера, деньги не главные, но деньги нужны, как же тут без них. А если говорить что * умею все * - это значит не уметь ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сегодня, 10 марта в 22:00 по Москве (21:00 по Киеву) создать skype конференцию по совместному созданию сервера Рагнарок Онлайн. В этой конференции можно будет обсудить любые вопросы по работе над самим сервером, так и другие организационные вопросы. Мой скайп: enjoyable.brobero

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сегодня, 10 марта в 22:00 по Москве (21:00 по Киеву) создать skype конференцию по совместному созданию сервера Рагнарок Онлайн. В этой конференции можно будет обсудить любые вопросы по работе над самим сервером, так и другие организационные вопросы. Мой скайп: enjoyable.brobero

Как все прошло? Много людей отозвалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самой конференции не произошло, возможно это из-за меня, нужно было предупредить людей немного скорее чем за полтора часа до самой конференции.

По поводу людей, которые откликнулись на предложение по созданию совместного сервера Рагнарка, то могу сказать, что откликнулись два человека.

На данный момент мы пока не говорили серьезно о сервере, было уже довольно поздно, но контактами обменялись. О дате и времени следующей конференции мы будем согласовуваты позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желающие принять участие в совместном проекте, пишите в скайп, qip, или в лс здесь на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика