Перейти к содержанию

Episode 16


Рекомендуемые сообщения

На kRo в начале месяца сделали вайп, скорее всего будет новый эпизод.

Разработчики порадовали изменением столицы!

file.jpg?extra=Mn8DAh8RupJl7_UOFiePRq8_gm2he82Pg7BlY32wfdgG4Z5ef9WE40Cti9o-UWC1pjDQSbe9aeQRnS5A1Cw7g1NocfZXSYUo

file.jpg?extra=UxqCKySd6bGKgBvI1l4J_9byKD8s7txAOGUvQu5FxFsi5RcbO5Rtl9p6Pf2X3hLmurKfdtnhfxKGhkgbYS5cLcTFp8V-e_c0

file.jpg?extra=aRV3KI2nE00nuA9SsCtyvq2JIwSpE9A_7QYS-X2IPw5fISDQnmQTJSAAKdeQYbl2PYIaon0Hqw1ljU-Wk1cluvVwdq2zqJ6C

file.jpg?extra=Rau-_X7TfzLWjwFgQBlSOH2j8PjPht2ZfN3QWVlHkpyqTGT_FxGddQvTSdvvoB7zn7tqMyvgOsqtaUen3T4gy8jUVOYNcq-dfile.jpg?extra=NuyVrMxRJef63o7DWIF5idSvG2EkaxVIoCGCkWYRb2AZZxJYsLHKeskR5N8mPDPijAQ4Sc8fJb4PrGSynofxnc8FSQ2wNpZWfile.jpg?extra=7mz9ictGsj7_v6GjHuhG8MZ-o_MIwgzaaggS819ZfNZ-hQM7dJXoBdFcv5IOqHGHWzHpjdKt309Pyx40PGyxMZvyA4LW4cVB

file.jpg?extra=aRV3KI2nE00nuA9SsCtyvq2JIwSpE9A_7QYS-X2IPw5fISDQnmQTJSAAKdeQYbl2PYIaon0Hqw1ljU-Wk1cluvVwdq2zqJ6C

Ну че, как новость?)

Контент взят с Yum Yum

Ну а вот и видео, мне очень понравилось

Изменено пользователем Clown
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Я ставил ету пронтеру, почемуто лагает на ней... вернул старую назат... а так, она очень красивая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

где надыбать 16й эпизод? чет не как не могу найти его....

што?

он ещё в корее вроде не вышел полностью, а на рА 15 не реализован, а ты бы уже себе хотел поставить? хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где надыбать 16й эпизод? чет не как не могу найти его....

што?

он ещё в корее вроде не вышел полностью, а на рА 15 не реализован, а ты бы уже себе хотел поставить? хД

ну да) я кстате сегодня обновил китайским апдейтером клиент. у меня он крашится начал. именно в пронте. что такое е не понял.скачал с raggame data.grf все заработало нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где надыбать 16й эпизод? чет не как не могу найти его....

што?

он ещё в корее вроде не вышел полностью, а на рА 15 не реализован, а ты бы уже себе хотел поставить? хД

ну да) я кстате сегодня обновил китайским апдейтером клиент. у меня он крашится начал. именно в пронте. что такое е не понял.скачал с raggame data.grf все заработало нормально.

насколько помню, нужен ехе более новой версии, пронтера использует модели, которые не читаются старыми ехе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика