Перейти к содержанию

Спрайт Вора


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, есть у кого нибудь спрайт вора и хай вора а то в клиенте попался багнутый, не могу найти в других грф где он лежит и как его поставить, спасибо

11965fa401fd41ed9e7281b23a6ac713.gif

<ДЕЛАЙ КАК Я ДЕЛАЙ КАК Я> :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Data.grf

data\sprite\인간족\몸통\남\

Откуда лучше выдрать ? а то я с двух грфок перепаковал в свою ничего не помогло

читай внимательно что написано. а лучше пост выше про патчи клиент.

никогда не было проблем с дефолт спрайтами.

то что у тебя косяк, вы сами что то наделали меняли правили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новейшая дата.грф установлена.

Должны быть фаилы в "мойрагнарок.грф" по данному пути ?

data\sprite\인간족\몸통\남\ или в них должно быть пусто ? может корявый спрайт перебивает датовский

Изменено пользователем Nice2MeetU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая новая дата установлена. А грф создавал другой человек и понятия не имею откуда он ёё выдрал (узнать нет больше возможности) . Но тем не менее когда заменяю фаилы в папке, что вы мне дали ничего не меняется. Может я что то не так делаю если только... Поподробнее можно ?

Скачал новую Дату.грф выдрал из нее фаилы по адресу, который вы дали и заливаю в ту же директорию, откуда и выдрал в свою грф. так ?

Изменено пользователем Nice2MeetU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая новая дата установлена. А грф создавал другой человек и понятия не имею откуда он ёё выдрал (узнать нет больше возможности) . Но тем не менее когда заменяю фаилы в папке, что вы мне дали ничего не меняется. Может я что то не так делаю если только... Поподробнее можно ?

Скачал новую Дату.грф выдрал из нее фаилы по адресу, который вы дали и заливаю в ту же директорию, откуда и выдрал в свою грф. так ?

в том то всё и дело не нужно ничего выдирать скачал дата грф всё старую переименуй например data.grf_bk и ту что ты скачал новую закинь в эту же папку с клиент игрой и попробуй

а вообще скинь лог файл чё у тя там за проблема покажи всем...

Что за бред ? как я буду заливать в автопатчер 1.6 гб новой даты ??

НЕ у меня же одного такой спрайт у 5 ОБТ-шников точно такая же проблема хотя у нас даты абсолютно разные кроме моей кастомной

В 1 посте гифка поведения спрайта.

Изменено пользователем Nice2MeetU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика