Перейти к содержанию

govnosurero.ru


ocelote

Рекомендуемые сообщения

Ну и плевать. Если человек не может что-то сделать, и идет рекламировать свои проекты на других то это значит только то, что человек - говно.

Не могу понять откуда такая жестокость) Если рекламирует кто то то можно просто взять и бан дать!

Как коршуны налетели! Врятли админ сам заходит и сидит в чужих серверах! Может новичок проявил интерес и начал действовать

Уверен что когда ты впервые узнал про eAthena ты тоже изначально изучал тестил итд)

Скинь ссылку своего сервера интересно будет посмотреть какой сервер создал человек любящий осуждать людей не ведая истины !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и плевать. Если человек не может что-то сделать, и идет рекламировать свои проекты на других то это значит только то, что человек - говно.

Не могу понять откуда такая жестокость) Если рекламирует кто то то можно просто взять и бан дать!

Как коршуны налетели! Врятли админ сам заходит и сидит в чужих серверах! Может новичок проявил интерес и начал действовать

Уверен что когда ты впервые узнал про eAthena ты тоже изначально изучал тестил итд)

Скинь ссылку своего сервера интересно будет посмотреть какой сервер создал человек любящий осуждать людей не ведая истины !

Че ты несешь, какая ещё истина. Рекламил? - мудак. И плевать кто это был. Игрок или админ, без разницы. Рекламировали этот проект. А мой можно увидеть в соседней теме. Я нигде не писал что у меня крутой сервер, но я им доволен.

Изменено пользователем Kubix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то это не тебе было адресовано

А про истину имел введу что по игре не судят какой человек на самом деле!

Изменено пользователем Knight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kubix - это я, пароль сохранился ток на телефоне, поэтому иногда с разных акков отписываю.

Согласен, по игре не судят, судят по поступкам. Поступил как мудак значит ты мудак. А рекламировать свои проекты на чужих это как бы мудачество что ли.

Это как Гугл пошел бы рекламировать гуглхром возле главного офиса Майкрософта. Мы конечно не таких масштабов, но суть одна и та же. Думаю ты понял.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика