Перейти к содержанию

куплю готовый сервер


ruro

Рекомендуемые сообщения

Не заряжать? Аналогичный МОТРу? Серьезно? xD МОТР - весьма оригинальный сервер был. Сделать аналогичный можно, но это в нехилую копеечку влетит, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ребята говорят что очень дорого Это значит очень дорого не думаю что кто то возьмётся за это дело меньше чем за 20-25 касарей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ребята говорят что очень дорого Это значит очень дорого не думаю что кто то возьмётся за это дело меньше чем за 20-25 касарей))

Ну лично я за 25к не возьмусь. Если только в долларах или евро цена эта будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот на мотре не играл) Я бы взялся конечно и за 25к рублей но незнаю что там да как)))) Офф серв могу скопировать один в один)) А что там на мотре хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот на мотре не играл) Я бы взялся конечно и за 25к рублей но незнаю что там да как)))) Офф серв могу скопировать один в один)) А что там на мотре хз)

На мотре была своя механика. И не офф и не афиновская, а некая помесь из них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм, а что копировать офф серв? запустить пустую рА? :D

в пустой ра Нету этих досок с квестами (1-25, 26-50 и т.д ) Нудно их писать будет))) Квестом там пздц как много) + Багов будет куча))) так что есть над чем поработать) + дата клиента их неизвестна))) Что бы найди нужную екзе под их луа) Прийдётся их кучу перепробовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм, а что копировать офф серв? запустить пустую рА? :D

в пустой ра Нету этих досок с квестами (1-25, 26-50 и т.д ) Нудно их писать будет))) Квестом там пздц как много) + Багов будет куча))) так что есть над чем поработать) + дата клиента их неизвестна))) Что бы найди нужную екзе под их луа) Прийдётся их кучу перепробовать))

Эдем как раз есть, но механика отличается от оффа и я бы посмотрел на копию офф сервера в твоем исполнении :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм, а что копировать офф серв? запустить пустую рА? :D

в пустой ра Нету этих досок с квестами (1-25, 26-50 и т.д ) Нудно их писать будет))) Квестом там пздц как много) + Багов будет куча))) так что есть над чем поработать) + дата клиента их неизвестна))) Что бы найди нужную екзе под их луа) Прийдётся их кучу перепробовать))

Эдем как раз есть, но механика отличается от оффа и я бы посмотрел на копию офф сервера в твоем исполнении :D

Уж я бы намутил Ххихих))) Не ну я последний раз на оффе был как раз как ввели Эдем)) И то зашёл посмотреть просто )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эден квесты есть, я знаю пару недочетов которые отличают пустую рА от офф сервера, но это мелочи.

Да и вообще, офф сервер - аегис же, а тут рА, вот вам главное различие =)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика