Перейти к содержанию

Прошу помощи с отделом Item database и Purchase


Fizik

Рекомендуемые сообщения

Суть проблемы в том что я добавил на сайт итемку 31116 Она добавилась и сразу же пропала, итем_дб

итем_дб2 (пре ре, ре) Всё есть в базе данных, При попытке добавить заново говорить что итем уже существует, Вопроса всего два

1.) Как это исправить?

2.) И где записывается это если оно пишет что уже добавленно но в разделе не появилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

go to the purchase/donation page (with your admin acount logged in) and then ull get to choose an item from the item database, select the item u want to add as a donation, add description and there you go...

Возможно надо обновиь флюкс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реневал илипре-ре юзаеш? Ты куда добавил? в итем_дб_ре или итем_дб2 ?

Не понимаю вопрос твой, Я добавил их все в базу данных, А на сайт я добавляю предмет которым хочу торговать) тоесть продавать.

botka4aet

А у меня вроде бы обновлённый)) Просто непонятная ошибка, монстер датабейс работает а итем нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй включить дебагер

'/config/application.php' - 'DebugMode' => true, // Set to false to minimize technical details from being output by Flux.

А потом открой базу предметов. Если есть ошибка - напиши ее

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй включить дебагер

'/config/application.php' - 'DebugMode' => true, // Set to false to minimize technical details from being output by Flux.

А потом открой базу предметов. Если есть ошибка - напиши ее

Я переустановил флакс ) удалил данные с бд) и патом снова её установил )) и всё теперь хорошо, Спасибо всем за помощь

Хотелось бы ещё узнать а вот аддон который к флаксу идёт (донат через пайпал) когда что то покупаешь как эта вещь в игру приходит? Автоматически, на почту? или там нпц нужен что бы получать предметы??

Изменено пользователем Fizik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$session->setMessageData('Items have been purchased. You may redeem them from the Redemption NPC.');

Хотя вроде есть и со скидыванием в склад

А есть нпц где нить готовый?) Я понятия не имею как его связывать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика