Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Может кому нужна помощь в разработке сервера? Я в этом далеко не ас и поэтому ничего в замен брать не буду. Накапливаю опыт, да и просто копаться в рошке мне нравится =)

Всем бобра с:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком именно направлении вы хотели бы работать?

Начиная со скриптов, в принципе мне и не важно, я уже не много разбираюсь в афинке. Только с rA я не когда не работал и что да как не знать =) Но насколько я знаю, она лишь не много отличается от eA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а в замен, например за какие-то скрипты написание тобой, что ты б хотел получить?

Это твой проект - полтитро с вашей самопальной супер цп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а в замен, например за какие-то скрипты написание тобой, что ты б хотел получить?

Если сама задумка интересно, то и реализация сама по себе уже не обычна. А если она не стандартная, то приходится искать другие способы реализации. И после их так же можно использовать в других проектах/программах. это и есть плата, что я буду получать. А так же изучая скрипты, находишь что то новое.

Изменено пользователем Saha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну вот например мне нужен небольшой квестик сделать, убить несколько разных мобов, но через систему квестов должен быть сделан квест.... сможеш чтонить такое сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот например мне нужен небольшой квестик сделать, убить несколько разных мобов, но через систему квестов должен быть сделан квест.... сможеш чтонить такое сделать?

не большой квестик это случайно не доски с эдема от 100лв и выше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот например мне нужен небольшой квестик сделать, убить несколько разных мобов, но через систему квестов должен быть сделан квест.... сможеш чтонить такое сделать?

Стучи в скайп, сейчас что-нибудь придумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если делать такой квест, то его нужно создавать полностью с нуля, не использовать старые стандартные квести типа те что в квест.дб, НПЦ можна с заменой новерм квестов + и робота в клиенте (их описание).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если делать такой квест, то его нужно создавать полностью с нуля, не использовать старые стандартные квести типа те что в квест.дб, НПЦ можна с заменой новерм квестов + и робота в клиенте (их описание).

Не вижу смысла здесь трогать старые квесты. Да и вообще, что вы собрались брать со старых квестов?

Тут не так все сложно, как кажется на первый взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад что вы разбираетесь в написании подобных скриптов. Такие люди нужны... И это только вам в плюс.

Так сможете мне помочь со скриптов для НПЦ который даёт задание убить разных мобов по несколько штук? Также такой НПЦ должен показывать информацию о состоянии задания который он дал. Ну и если квест выполнен, то второго раза он давать задания не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад что вы разбираетесь в написании подобных скриптов. Такие люди нужны... И это только вам в плюс.

Так сможете мне помочь со скриптов для НПЦ который даёт задание убить разных мобов по несколько штук? Также такой НПЦ должен показывать информацию о состоянии задания который он дал. Ну и если квест выполнен, то второго раза он давать задания не должен.

Думаю, я вам смогу с этим помочь =)

Все остальное в Skype

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм... Хорошо. В какой отрасли Рагнарка хоть немного разбираешся? Ну там скрипты, робота с клиентом?

В серверной и клиентской части немного.

Изменено пользователем BlackGold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика