Перейти к содержанию

Куплю руссификацию npc.


Carnifex

Рекомендуемые сообщения

17 час назад, Salfer сказал:

http://moguza.ru/service/list/perevody-s-i-na-inostrannye-ya

Там тебя ждут когда ты деньги заплатишь, чтобы начать переводить.

 

16 час назад, ucell-uz сказал:

осмелюсь предложить такой вариант, идёшь в школу ну или же институт какой-нить (шарага тоже не исключение), находишь училку по инглишу, распечатываешь ей текст, ну или же в электронном виде, договариваешься о цене и сроком работы с переводами, и всё... или я не прав?

хорошая училка по инглишу тебе всё дословно и грамотно переведёт

Я сюда пишу а не где то либо еще. Предлагаю людям, которые хоть мало-майски разбираются в том что написано в скриптах и о чем идет речь. А то что вы тут свои показушные выступления устроили, так это никому не нужно. Если не готовы работать, так нечего комментировать. А если уж найдется человек готовый поработать, то он и напишет.. А таких умников полным полно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Salfer сказал:

Мы тебе предоставили варианты решения твоей проблемы.

Ну раз ты такой упёртый, то вероятнее всего тебе не важен результат.

Ваши варианты не подходят так как перевод нужно делать точно. А это могут сделать люди которые разбираются в сути происходящего... Видят код, и знают где и что нужно переводить. В такой же мере понимают о чем там вообще идет речь. Ведь игра есть игра, и знать её основы просто необходимо для хорошего перевода..
Вот видимо только вы не поняли что я выше написал, и начали нести какую то ерунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что еще раз скажу, хотите взяться за работу, пишите. О цене договоримся. А нет, то пустой треп, как вы сами тут говорите, это уже флуд!

Изменено пользователем Pepsi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы и взялся, да боюсь и правда денег не хватит. Сидеть выходные, чтобы 200-500 рублей заработать совсем не улыбается (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кеник сказал:

Я бы и взялся, да боюсь и правда денег не хватит. Сидеть выходные, чтобы 200-500 рублей заработать совсем не улыбается (:

А если речь пойдет от 1к и больше?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так зависит от того, что за эти деньги требуется. Я уже давно не студент, поэтому за копейки работать не хочу (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика