Перейти к содержанию

Hmuryi(Марк Рафинадов) и UtopiaRo


Victor

Рекомендуемые сообщения

Профиль: http://ea-support.ws...ser/115-hmuryi/

Мульт: http://ea-support.ws/index.php?/user/2143-some/

ВК: http://vk.com/norm_hmuryj

Создатель сайта: roreport.ru

1FTHYTH.jpg

Сам Пруф: http://vk.com/feed?...ll-98023360_664 (на всякий случай сохранил под спойлером, вдруг удалят)

С данным человеком не советую иметь дела, т.к помимо ситуации с сервером, он занимается продажей чужих разработок и в том числе серверов. Короче говоря, всё ради собственной наживы.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот капец а я начала там играть ну что за не везуха ещё и задонатила ему на развите сервера вот сволоч.......... :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот капец а я начала там играть ну что за не везуха ещё и задонатила ему на развите сервера вот сволоч.......... :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

ну ты щедрая душенька))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда хочется взять да сделать гадость таким гадам, многие люди тут пытаются не дать ро помереть всеми силами(кто как умеет), а гадкие люди губят все усилия на корню.

Вот и думай, как удержать свои скромные 10 онлайна живых, когда некоторые сотнями разбрасываются и выжимают из них все оставшиеся соки и те теряют всяческое желание играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный поступок. Ладно бы еще ушел в армию и действительно поручил надежному человеку поддерживать работу сервера.

Так нет же. Кинул (по словам сообщившего) второго администратора, поручил задачу ненадежному человеку и смотался. Очень несерьезный подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Покупал у него как то сборку сервера. Общался по скайпу....Мне показалось норамальный адекватный человек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Покупал у него как то сборку сервера. Общался по скайпу....Мне показалось норамальный адекватный человек))

Ага, а ещё он меня не любит. Недавно один человек скидывал мне переписку, где этот мудак мою "мамку любил" XD

хз почему, я с ним даже не общался практически никогда, пару лет назад разве что ))

у него психоз какой-то) неадкват в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да много таких в ру коммьюнити. Игроки тоже не идиоты, и ждать его не будут.

Поиграют еще 1-3 месяца, подонатят чутка и уйдут на очередной сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый тут держит сервер либо помогает его поддерживать, все эти приписки после поста, рекламирующие тот или иной сервер - явное тому подтверждение.

Жаль что человеческая алчность, желание урвать копейку-другую за возможный донат не позволят сообществу вместе заняться над поддержкой и популяризацией единого сервера,

который стал бы домом для основной массы русскоязычных игроков. Мне думается что разнообразие рейтов и их выбор - вторичен в этом отношении.

Вот и прыгают игроки уже лет 10 туда-сюда с переменным успехом, кто-то на официалке зависал, кто-то уже сотню клиентов перекачал и все названия в головах перемешались.

И правда жаль что подобные "горе-администраторы" только сгущают тучи, а не несут свет для русскоязычного комьюнити.

П.с. думал бот себе второй акк сделал xD

Я тут новичок.

Изменено пользователем Beyond Kayne
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыть регистрацию на форуме и ограничить доступ к темам))) И будет гораздо меньше серверов таких запускаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый тут держит сервер либо помогает его поддерживать, все эти приписки после поста, рекламирующие тот или иной сервер - явное тому подтверждение.

Жаль что человеческая алчность, желание урвать копейку-другую за возможный донат не позволят сообществу вместе заняться над поддержкой и популяризацией единого сервера,

который стал бы домом для основной массы русскоязычных игроков. Мне думается что разнообразие рейтов и их выбор - вторичен в этом отношении.

Вот и прыгают игроки уже лет 10 туда-сюда с переменным успехом, кто-то на официалке зависал, кто-то уже сотню клиентов перекачал и все названия в головах перемешались.

И правда жаль что подобные "горе-администраторы" только сгущают тучи, а не несут свет для русскоязычного комьюнити.

П.с. думал бот себе второй акк сделал xD

Я тут новичок.

Мне он нравится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за то чтобы не открывать 100500 разных серверов, а открыть один бомбезным сервачок... Только проблема в том, что нужна команда. А команду собрать очень трудно, а тут на форуме все хотят быть главными админами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

тут вообще ещё не известно, ушёл ли в армию или продал..за приличную сумму, глядишь всплывёт утопия ро где-нить на росстелекоме у типичного мелкого провайдера) так что тут всё ещё под большим ?

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут вообще ещё не известно, ушёл ли в армию или продал..за приличную сумму, глядишь всплывёт утопия ро где-нить на росстелекоме у типичного мелкого провайдера) так что тут всё ещё под большим ?

Просто мозг :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут вообще ещё не известно, ушёл ли в армию или продал..за приличную сумму, глядишь всплывёт утопия ро где-нить на росстелекоме у типичного мелкого провайдера) так что тут всё ещё под большим ?

Просто мозг :lol:

)) ну так) а что я не прав? да продал он его сто пудово

Изменено пользователем ucell-uz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут вообще ещё не известно, ушёл ли в армию или продал..за приличную сумму, глядишь всплывёт утопия ро где-нить на росстелекоме у типичного мелкого провайдера) так что тут всё ещё под большим ?

Просто мозг :lol:

)) ну так) а что я не прав? да продал он его сто пудово

А смысл покупать и забрасывать? Не сходится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фамилия у него прикольная, Рафинадов.

Если бы дело дошло, ну скажем, до суда то в РО сообществе процесс именовали бы не иначе как "Дело сладенького админа" x)

1I7Y0EU.jpg

Изменено пользователем Beyond Kayne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фамилия у него прикольная, Рафинадов.

Если бы дело дошло, ну скажем, до суда то в РО сообществе процесс именовали бы не иначе как "Дело сладенького админа" x)

1I7Y0EU.jpg

Насколько мне известно - это не настоящее имя. Он то ли Николай, то ли Никита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика