Перейти к содержанию

Кто мог бы помочь установить сервер на windows vps хостинг?


Рекомендуемые сообщения

это равносильно тому ты мол всё сделай сам, собери серв + клиента.. а я тупо в стороне смотреть буду...какой смысл во всём этом?

Изменено пользователем ucell-uz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в том что 2-3 года вообще к Ragnarok Online не прикасался, но всегда устанавливал все сам. Просто сейчас уйдет большое количество времени на установку сервера вспоминая все это, а у кого то это займет не более 5 минут. Я пока что занимаюсь поиском для меня нужных скриптов и написание NPС для сервера. Так что ищу того кто мог бы уделить небольшое количество своего времени кто бы мог помочь в установке и внести лепту в начало разработки моего проекта!

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох боже мой) вынь-сервер) Юзайте Debian, прошу вас)

Не сможете на Debian установить сервер? Установлю любую систему на которую сможете установить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете странным, что в праздник, в выходной день люди не сидят на форуме?

P.S. Не создавайте несколько постов подряд. Используйте кнопку Изменить для редактирования сообщения.

Глава III - Запрещается

15. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме за промежуток времени, меньший 12 часов. Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.

16. Написание третьего сообщения подряд, в случае, если оно не несет информацию об обновлении информации в теме (решение вопроса, обновление релиза, существенно дополнение к обсуждению).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете странным, что в праздник, в выходной день люди не сидят на форуме?

P.S. Не создавайте несколько постов подряд. Используйте кнопку Изменить для редактирования сообщения.

Глава III - Запрещается

15. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме за промежуток времени, меньший 12 часов. Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.

16. Написание третьего сообщения подряд, в случае, если оно не несет информацию об обновлении информации в теме (решение вопроса, обновление релиза, существенно дополнение к обсуждению).

Ну конечно в рабочие дни на форуме людей сидит больше. xD

Нужно мод поставить что бы в предыдущие сообщение писалось новое, а не придумывать глупых правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свои предложения по улучшению форума Вы можете оставить в соответствующем разделе.

А пока советую ознакомиться с правилами форума.

http://ea-support.ws/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Эть, скобочка в конце не залинковалась)

Лень искать, но в свое время pointy замутил довольно содержательный гайд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика