Перейти к содержанию

Предоставляю услуги или стану частью команды.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья!

Готов стать частью команды или оказать услуги по разработке как Концепции сервера так и отдельных его составляющим. Готов работать над аналитикой сервера, продумывать все игровые моменты для того чтобы сервер Рагнарок Онлайн не утратил свою изюминку, или чтобы по максимуму достичь поставленных целей, которые ставят перед собой создатели сервера Рагнарок Онлайн.

Также имею некоторый опыт в запуске сервера Рагнарок Онлайн. Могу помогать как с серверной частью, клиентской или ВЕБ.

И еще одно, люблю эту игру, имею большой опыт игры на разных серверах, как на лоу рейт так и на хай рейтах. Свою мечту о создании и запуске собственного сервера Рагнарок Онлайн я уже воплотив, к сожалению сервер долго не прожил в силу объективных обстоятельств. Опыт я получил и готов им поделиться с другими.

Я хорошо понимаю почему у игроков быстро пропадает интерес к игре на том или ином сервере, из-за чего эти сервера закрываются, также понимаю и знаю что делать на сервере чтобы таковые не приятные моменты на сервере не появлялись.

Если кто-то пожелает конструктивно пообщаться на счет создания сервера или у кого-то возникнут какие-то вопросы, пишите здесь в теме или в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, я это уже понял позже, что для работы над сервером нужно больше чем один человек. Каким бы один администратор который занимается сервером не был бы умный, все равно он не сможет сделать такого сервера который рассчитан на перспективу. Дело в том, что когда возникают какие-то проблемы или пожелания игроков необходимо мгновенно на них реагировать, если какие-то баги или недоработки, мгновенно исправлять.

Все необходимые обновления на сервере, доработки, изменения, нововведения которые нужно сделать становились у меня в очередь которые постепенно я решал и вводил.

Дело в том, что на решение любой проблемы отводится время на которое игрок мог подождать чтобы эти изменения вошли в силу. Некоторые я успевал вводить своевременно, из-за чего игроки были довольны, а некоторые я не успевал, и, к сожалению игроки шли на другой сервер.

И получилось так, что на моем сервере более 500 аккаунтов, живых игроков было около 300. Но я не смог сделать так, чтобы все эти игроки играли одновременно. У меня получился конвейер. Онлайн больше 45+ не подымался, одни игроки шли с сервера а другие приходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Leprechaun сказал:

Дело в том, я это уже понял позже, что для работы над сервером нужно больше чем один человек. Каким бы один администратор который занимается сервером не был бы умный, все равно он не сможет сделать такого сервера который рассчитан на перспективу. Дело в том, что когда возникают какие-то проблемы или пожелания игроков необходимо мгновенно на них реагировать, если какие-то баги или недоработки, мгновенно исправлять.

Все необходимые обновления на сервере, доработки, изменения, нововведения которые нужно сделать становились у меня в очередь которые постепенно я решал и вводил.

Дело в том, что на решение любой проблемы отводится время на которое игрок мог подождать чтобы эти изменения вошли в силу. Некоторые я успевал вводить своевременно, из-за чего игроки были довольны, а некоторые я не успевал, и, к сожалению игроки шли на другой сервер.

И получилось так, что на моем сервере более 500 аккаунтов, живых игроков было около 300. Но я не смог сделать так, чтобы все эти игроки играли одновременно. У меня получился конвейер. Онлайн больше 45+ не подымался, одни игроки шли с сервера а другие приходили.

Ты добился большего успеха, чем я. Впрочем мы решили попробовать второй раз. И вот думаю сейчас над твоей же дилеммой, где взять преданного делу второго админа (я то буду только иногда помогать из-за своего положения) Впрочем над концепцией обновления и переоткрытия мы еще думаем.

Если есть желание посмотреть на наши наработки - регистрируйтесть в игре и на форуме. Пообсуждаем. Мб и найдем общий язык. В игру пока не зайти будет, админку пропишем, и можно будет тестировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика