Перейти к содержанию

Не могу зайти на сервер


RequiemRO

Рекомендуемые сообщения

Когда сервер настроен на 127.0.0.1 я захожу спокойно но когда меняю на ип что бы другие зашли сервер выдает ошибки.


также раньше можно было просто поставить свой ип в склиентинфо и играть не меняя нечего в сервере но данный способ тоже не работает.
 

Help

PEv6sAhGyTE.jpg

Изменено пользователем RequiemRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже не однократно говорилось об этом, на сервере трогать айпи не нужно... ничего менять не надо меняете айпи только в клиентинфо, всё!...

если же в клиентинфо вы прописали айпи но не получается зайти проверьте свой фаервол.. возможно

применение патча Немо в своём экзе включите поддержку Enabled Proxy Support Experemental

Изменено пользователем ucell-uz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исходя из скрина вы изменили айпи и сняли коммент со строчек //bind_ip: 127.0.0.1  //login_ip: 127.0.0.1  //map_ip: 127.0.0.1

верните их обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нэт тут не причём, это явно настройки, у меня как то была такая хня когда был нубиком)) решением было я не добавил логин или пасс к базе мускула, я долго ковырял но в итоге я решил как то эту проблему, но это было давно..

поковыряйте настройки свои сравните их ваши настройки и настройки которые выставлены по дефаултам

вы поменяли настройки в базе данных? где указанно p1 s1? возможно вы изменили настройки, но в самой базе их не поменяли.. обратите на это внимание

Изменено пользователем ucell-uz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качаете прогу heidisql.exe ну или заходите через пхп май админ  ищите строчку с надписью login там будит у вас айди (1)  1 графа логин - 2 пароль

сравните их со всеми конфигами char_athena.conf map_athena.conf 

// Server Communication username and password.
userid: s1
passwd: p1

//--------------------------------------------------------------
//                     Configuration Info
//--------------------------------------------------------------
// Interserver communication passwords, set in account.txt (or equiv.)
userid: s1
passwd: p1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно но непонятно почему не пускает,просто запускал тучу емулей всегда было всё норм,а тут не понятно в чем причина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика