Перейти к содержанию

Гайд по exe


Ultima

Рекомендуемые сообщения

Я в посидел в интернетике пару дней, и по всем существующим гайдам так и не смог понять полной картины создания ехе файла.
Можно ли дурачку  мне объяснить как это делается, и с чем его едят (Очень буду рад, если кому-то будет не лень ясно и без заумных фраз объяснить) 
P/S. Я хлебушек в этом деле, и совсем ничего не знаю :C
так же про диффы клиента хотелось бы узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам exe-файл создать не получится. Его за нас создают (читай компилируют) корейцы. Мы используем готовые экзешники и лишь немного их модифицируем с помощью диффов. Выбираете версию экзешника (дата создания). Скачиваете, открываете в программе NEMO (например) и выбираете диффы, которые необходимы. После этого нажимаете кнопку "Применить патчи" и вуа-ля! Готовый экзешник.

 

 По всем подряд диффам расписывать лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно, но мне нужна прям пошаговая инструкция, хотя бы как заменить ехе файл. со всеми нюансами. Ну а инфа про диффы я думаю можно и в интернетике найти можно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минуты назад, Jeagerjaques сказал:

надо умею правильно пользоватся

Ну прости, я не надо умею пользоваться значит. вместо пустых сообщений мог бы указать ссылку, раз ты такой умный.
ещё раз удостоверился, что смысла от этого форума вообще нету. Спасибо за помощь <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задавайте конкретные вопросы и получите ответ. 

Вряд ли кто-то будет тратить время и писать пошаговую инструкцию, ибо Вам влом искать информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика