Перейти к содержанию

TeamSpeak ea-support.ws


Black

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! Взял сервер TeamSpeak подумал может нам жителям форума будет лучше пообщаться , узнать друг у друга,  найти партнеров, решить проблемы!

Сервер был взят на месяц и если наберутся люди то будет смысл оплачивать дальше ! 

Так же и вы можете помочь средствами нашему форуму и каналу TeamSpeak! Подключайтесь и общайтесь друзья)

Для подключение: GOLDRO.TS3SERV.NET и ваш ник после подключение вы увидете канал ea-support-Форум пароль от канала ragnarok

2016-05-29_22-56-45.png

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кто знает как увеличить слоты! Я  взял хост и установил TS3 server но там 32 макс количество пользователей! Пытаюсь установить пишет  достигнуто максимальное количество)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, [Tashkent-4rever] сказал:

А я в свое время ключик прихватил интересно будет он еще пахать или нет?)

ключик получить не проблема,  на сайте можно бесплатно зарегать его, я покопался в сети говорят что бесплатно! только регать надо со своего домена, типа domain.uz и мыло должно совпадать с доменом admin@domain.uz и айпишник должен быть реальным,  так что это не большая проблема))

Изменено пользователем ucell-uz
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ключик так и регал, года 3-4 назад. Вроде потом отключали эту возможность, может вернули - хз

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Кеник сказал:

Ну я ключик так и регал, года 3-4 назад. Вроде потом отключали эту возможность, может вернули - хз

не не, работает ещё я проверял, всё чих пых))

Изменено пользователем ucell-uz
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ucell-uz сказал:

не не, работает ещё я проверял, всё чих пых))

Хы.. Надо значит вторую под шумок на всякий получить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 час назад, BlackGold сказал:

Блиин вот не повезло)

Я могу ключик подбросить вам может будет работать у вас )

Опоздал хД

Изменено пользователем [Tashkent-4rever]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
17 час назад, ucell-uz сказал:

=)

Прошлый сервер полгода не прожил. С чего вдруг новый проживёт дольше? Шняга же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлый сервер я покупал у посторонних людей! А теперь научился сам ставить сервер) и плюс на много дешевле) Так что вот такие вот дела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, <HTML> сказал:

Прошлый сервер я покупал у посторонних людей! А теперь научился сам ставить сервер) и плюс на много дешевле) Так что вот такие вот дела)

Это не отменяет того, что это уже второй сервер меньше, чем за полгода. Ничто не мешало элементарно домен на новый сервер перенаправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело домен не был моим так же как и сервер! А в этот раз я все сделал сам и доступ есть. И будем надеется что на долго как и планировалось

Изменено пользователем <HTML>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика