Перейти к содержанию

Русский сервер Eathena


DOC_tr

Рекомендуемые сообщения

На форуме нашел несколько тем со ссылками на полностью руссифицированный сервер (да, я знаю что последнее изменение датируется годами ранее), но они все битые

Если у кого остался, скиньте пожалуйста.

А заодно желательно экзешник для него.

Изменено пользователем DOC_tr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский сервер eathena? Ты смеешься? Он был у единиц, и эти единицы сами всё переводили, бесплатно тебе никто ничего не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще лезть в тему если не знаете ответа? Ради одного поста, или чтобы показаться самым умным?

Цитата с одного из форумаов по ea

Цитата

К сведению: был однажды проект rathena, который занимался переводом эмулятора eathena, но совсем недавно репозиторий этого проекта был удалён... 

И я сам прекрасно знаю о том, что он был. Я лично видел репозиторий в открытом доступе. Это было несколько лет назад когда rathena ассоциировался с RусскийATHENA.

В связи с чем вопрос еще открыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DOC_tr сказал:

Зачем вообще лезть в тему если не знаете ответа? Ради одного поста, или чтобы показаться самым умным?

Цитата с одного из форумаов по ea

И я сам прекрасно знаю о том, что он был. Я лично видел репозиторий в открытом доступе. Это было несколько лет назад когда rathena ассоциировался с RусскийATHENA.

В связи с чем вопрос еще открыт

Нет. Это было уже после создания rAthena. И проект назывался ruAthena. Одно время у меня на сервачке стоял сервак для тестов переводчиков. Это было давно. Нашлось пока только это: https://github.com/trojal/ruAthena-mirror

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в нюансы данного проекта я не вникал - сказал как помнил.

Спасибо огромное. Буду разбираться

Кстати, не в курсе какая ревизия это? А то в разных файлах указана разная.

В принципе не критично, но если знаете, поделитесь пожалуйста.

Изменено пользователем DOC_tr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
В 28.06.2016в3:05 PM, Кеник сказал:

Нет. Это было уже после создания rAthena. И проект назывался ruAthena. Одно время у меня на сервачке стоял сервак для тестов переводчиков. Это было давно. Нашлось пока только это: https://github.com/trojal/ruAthena-mirror

Огромное спасибо! А есть перевод до более позднего эпизода, или это всё что удалось найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://github.com/Fenrir-Game-Project/rAthena-in-Russian

Если ещё найдутся люди которые будут не только брать но и добавлять в проект будет вообще круто.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
37 минуты назад, Salfer сказал:

Ты что, весь реневал на русском хочешь?)

А есть предложения? Ну как бы не полностью а определенные папки приобрести не отказался бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день переводчики и просто хорошие люди. Возник такой вопрос. Может быть кто работал над переводом третьих профессий под реневал. Если да и вы хотите подзаработать на своем труде, готов рассмотреть предложения о покупке перевода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.09.2016в4:06 PM, Клоун_Янь сказал:

У кого можно приобрести полностью русифицированный эмулятор и клиент и по какой цене? 

100% руссифицированной афины нет ни у кого на форуме, 100% руссификация была только на закрывшем офф сервере на сколько мне известно __))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lepricon сказал:

Добрый день переводчики и просто хорошие люди. Возник такой вопрос. Может быть кто работал над переводом третьих профессий под реневал. Если да и вы хотите подзаработать на своем труде, готов рассмотреть предложения о покупке перевода.

по поводу перевода профессий - я как то делал такое в теме Набор скриптов будет пополняться!

над остальным работайте сами -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересует содержимое папок:
Server\npc\re\jobs\3-1\
Server\npc\re\jobs\3-2\
Где находятся третьи профессии для реневала.
 

Да вот мне есть над чем другим работать. Думал может у кого есть и кто готов продать за разумные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lepricon сказал:

Меня больше интересует содержимое папок:
Server\npc\re\jobs\3-1\
Server\npc\re\jobs\3-2\
Где находятся третьи профессии для реневала.
 

Да вот мне есть над чем другим работать. Думал может у кого есть и кто готов продать за разумные деньги.

тут возникает вопрос а зачем их вообще переводить? легче отрезать их вообще, и для получения 3й профы удобнее поставит т нпц-шника в новом мире типо job-мастера, который будет просто давать тебе эту 3тью профу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ucell-uz сказал:

тут возникает вопрос а зачем их вообще переводить? легче отрезать их вообще, и для получения 3й профы удобнее поставит т нпц-шника в новом мире типо job-мастера, который будет просто давать тебе эту 3тью профу

Скажем так, что это такое желание, чтобы они были переведены и полностью рабочими, а все эти джоб-мастера мне не интересны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю изи способ решения этой проблемы

// - 3-1
//npc: npc/re/jobs/3-1/archbishop.txt
//npc: npc/re/jobs/3-1/mechanic.txt
//npc: npc/re/jobs/3-1/ranger.txt
//npc: npc/re/jobs/3-1/rune_knight.txt
//npc: npc/re/jobs/3-1/warlock.txt
//npc: npc/re/jobs/3-1/guillotine_cross.txt
// - 3-2
//npc: npc/re/jobs/3-2/genetic.txt
//npc: npc/re/jobs/3-2/minstrel.txt
//npc: npc/re/jobs/3-2/royal_guard.txt
//npc: npc/re/jobs/3-2/shadow_chaser.txt
//npc: npc/re/jobs/3-2/sorcerer.txt
//npc: npc/re/jobs/3-2/sura.txt
//npc: npc/re/jobs/3-2/wanderer.txt

=D
 

А вообще если интересует переводы стучи сюда.

http://moguza.ru/service/list/perevody-s-i-na-inostrannye-ya

Изменено пользователем Salfer
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Salfer сказал:

А вообще если интересует переводы стучи сюда.

http://moguza.ru/service/list/perevody-s-i-na-inostrannye-ya

Добрый день
Есть ли проверенные люди, которые могут взяться за столь специфический перевод? А то почитав форум, не хочется напороться на мошенников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика