Перейти к содержанию

Здрасти всем Хочу Сообщить о кидале Vega


MalaX

Рекомендуемые сообщения

Друзья я платил парню все как должно быть много очень денег вгрохал а он кинул меня постирал все что возможно + кинул на денги!в аське он Vega всем быть осторожно с такими тварьями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога, что именно он по стирал из всего возможного?

если чел...пару недель не отвечает, то это не означает что он кидала...возможно он работает над твоим заказом

бывает и такое родные и близкие умирают...а ты не думал что могло случится такое

что ну бабушка умерла? или кто-то в больницу попал? согласен ситуация бывает разная...возможно я и ошибаюсь

я честно вообще не знаю кто это такой, и постов то даже его не видел, но вот что-то подсказывает мне что у этого человека какая то семейная проблема есть..почему так решил? я хз...

Изменено пользователем ucell-uz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ucell-uz сказал:

если чел...пару недель не отвечает, то это не означает что он кидала...

Ору с этих слов:lol:

 

 

Цитата

я честно вообще не знаю кто это такой, и постов то даже его не видел, но вот что-то подсказывает мне что у этого человека какая то семейная проблема есть..почему так решил? я хз...

Психолог нашелся...

 

 

Цитата

 

бывает и такое родные и близкие умирают...а ты не думал что могло случится такое

что ну бабушка умерла? или кто-то в больницу попал? согласен ситуация бывает разная...возможно я и ошибаюсь

 

Просто пи*дец.

ОРУУУ

Изменено пользователем Clown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не психолог просто высказал мнение... если создатель темы не выложил конкретные доказательства

то и нечего было постить эту тему, на сколько я помню в данном разделе было чётко описано

что нужно предъявить конкретные доки....типо переписку со скайпа, аси, смс тд..тп, и где это всё?

Изменено пользователем ucell-uz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vega на форуме где-то светился, помню. Точнее помню, что особой грамотностью не отличался, но это уже, похоже, тренд.

@MalaX, как-то пока натянуто звучит. Сумбурно. Больше похоже на попытку насолить человеку. Присоединюсь к вопросу с доказательствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общался с этим человеком - @MalaX, крайне не приятная личность,  дает кучу обещаний и запросов, после чего пропадает и кормит обещаниями.

Дело у каждого личное, но платить за то , чтобы тебе в ГРФ добавили спрайты + прописали мобов в дб, ( Причем установочная инструкция, с дб и всем-всем имеется у него самого), это через чур

Изменено пользователем trojan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.. Я тоже общался с ним. Он мне даже до сих пор за работу не заплатил. Вот подумываю, не накатать-ли на него такую телегу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Кеник сказал:

Ну.. Я тоже общался с ним. Он мне даже до сих пор за работу не заплатил. Вот подумываю, не накатать-ли на него такую телегу?

заплачу на paypal, а paypal "Типа не работает" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойтесь вы Malax етот тупо сам розводит людей на деньги. просит чтобЫ ему там помогли и там помогли и таким образом делает сервер! Все по чучуть помогли вот и вышел сервер https://vk.com/stariro полюбуйтесь

а Vega давно знаю хороший человек! и то что его етот гавню малый просил он все сделал тот начал писать сделай как бонус туда сюда.ато я на супорте напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, europa94 сказал:

Успокойтесь вы Malax етот тупо сам розводит людей на деньги. просит чтобЫ ему там помогли и там помогли и таким образом делает сервер! Все по чучуть помогли вот и вышел сервер https://vk.com/stariro полюбуйтесь

а Vega давно знаю хороший человек! и то что его етот гавню малый просил он все сделал тот начал писать сделай как бонус туда сюда.ато я на супорте напишу

присоединяюсь, хороший администратор, знаю его с 2006 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика