Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья!

У меня есть желание открыть сервер Рагнарок Онлайн. Я начал работать в этом направлении. На данный момент запущен форум, сервер TeamSpeak: http://reality-ro.com и сам сервер РО (в тестовом режиме).

Если у кого-то есть желание присоединиться к проекту, оставляйте сообщения на форуме проекта.

Если кому-то интересно то, как я начал работать, Вы можете зайти на сервер и посмотреть что и как. Для этого ознакомьтесь с этой темой.

Друзья! Присоединяйтесь! Ведь вместе веселее!

Подключайтесь к серверу  TeamSpeak: http://reality-ro.com и заходите на мой, пока тестовый сервер, мне важны ваши мнения и комментарии по тому, что я на нем ввел.
Также буду рад, если Вы захотите принять участие над разработкой сервера. Буду рад принять Вас в команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы, людям нужно больше информации, и поэтому я решил запустить сервер с теми наработками которые уже есть для того, чтобы они могли сами зайти и все увидеть. Я уверен им есть на что посмотреть, им понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Leprechaun сказал:

Вы правы, людям нужно больше информации, и поэтому я решил запустить сервер с теми наработками которые уже есть для того, чтобы они могли сами зайти и все увидеть. Я уверен им есть на что посмотреть, им понравится.

Зашел на твой сервер, побегал немного, мое мнение: перебор.

Попытался сделать игру в стиле ВоВ или ЛА2, после 10 минут бегатни, пропало желание что -либо делать, я за классику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) это хорошо что он ещё не замутил серв типо хай рейтов, хотя я у него не бегал, но по высказыванию

мне уже как то и не хочется туда заходить! добавь классику на сервер, а именно из папки pre-re вытащи квесты

на получение професии

Изменено пользователем ucell-uz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного Вас запутал. Когда Вы запускали клиент, Вы выбирали Тест-РО, этот сервер является для тестирования чего-либо. Из него протестированы наработки переносятся в Reality-RO. Нужно было заходить в Reality-RO. Он открыт для осмотра. Но напоминаю, чтобы зайти на сервер необходимо на форуме оставить комментарий с Вашим аккаунтом, чтобы предоставить ему доступ для входа в игру.

+ видео скоро будет.

Изменено пользователем Leprechaun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ucell-uz сказал:

к чему такие сложности с входом на сервер? я не понимаю

Какая же тут сложность зайти на сервер? Для того, чтобы войти на сервер необходимо зарегистрироваться и оставь комментарий с Вашим именем.

Если человек заинтересована сотрудничеством, не думаю что это для него тяжело.

И на счет классики, как Вы и писали. Я за классику, но хочу многое переделать. Например, я написал квест для получения первой профессии, если Вы зайдете в игру, вы его увидите, я уверен что он вам понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Salfer сказал:

Запили хоть видео первых 5-и минут, чтобы тестеров заинтересовать.

Прошу =)

https://vk.com/reality_ragnarok_online?w=wall-108523644_924

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в этом есть.

Жаль нет музыки.

Классику проще вывести.

Если делаешь что-то не стандартное, тогда качество должно быть на высоком уровне.

И реши вопрос, чем игрокам заниматься если они возьмут потолок лвл и не будет гв

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика