Перейти к содержанию

Набор скриптов будит пополняться


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, ucell-uz сказал:

будем надеяться что данный скрипт соответствует вашим стандартам, я не хочу ни под кого подстраиваться, делаю как для себя так и для юзеров...

Если вы спросите почему такие отступы в тексте скрипта в разговоре, отвечу сразу в самой игре чтобы это выглядело читаимо...

Это не мои стандарты :D И дело не в подстраивании.. Я просто пытаюсь объяснить как делать так, чтобы другим понятнее было.

Уже вроде лучше, но все-таки мысль не понял, по-моему)

Если вкратце - то у тебя есть заголовок НПЦ. Он находится в самом начале строки. В заголовке открывается фигурная скобка - ты дальнейший текст пишешь с отступом в 1 таб (ну или 4 пробела, например). Пишешь-пишешь и у тебя появляется if. Ты открываешь (или нет :D) фигурную скобку if и все, что внутри этих фигурных скобок - сдвигаешь еще на 1 таб (4 пробела) вправо. И так соответственно уровню вложенности. Тогда сразу беглым взглядом видно, что относится к if, что вне него находится. Особенно заметно на скриптах в сотни, а то и тысячи строк.

UWqNU057S_qiZBkDW7GYWA.png
Эти отступы в игре вообще никак не видны (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Кеник сказал:

Это не мои стандарты :D И дело не в подстраивании..

А вот у Хабили есть кароч стандарты и если пачаны не следуют им, то получают п*дюлей прям на месте, прям в классе, прям на уроке...

Патаму что это правиться 1 кликом в нотепаде++

Скрытый текст

lxi6tYM.jpg

 

dZ0AQDV.jpg

 

 

lTr1vRF.jpg

 

Изменено пользователем Habilis
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хабиля делает с профессиональной точки зрения,

у Хабили стоит кароч Клауд9 на Распберри Пай (там же где и эмуль) (клаудное ИДЕ о котором Хабиля писал)

можно на лету редактировать скрипты и конфиги лежащие прям на Линукс машине!

А когда Хабиля в школе, порт на котором висит Клаудное ИДЕ закрыт, и хабли я не может открыть ИДЕ и работать....

Порт ССЩ тоже закрыт, по тому что иди нах*й...B38cFIv.jpg

Тогда хабиля разозлился на далбо*бских админов закрывающих все левые порты...

и кароч Хабиля пробросил ССШ на порт 3389 (в школе его закрыть не могут, по тому что это порт Винд0з Ремоут десктоп...)B38cFIv.jpg

и Хабиля делает так  

cat npc/huj.txt

и копирует в нотпад++ и кароч индентация слетает...

 

Когда Хабиля работает по ССЩ на 3389 Админ наверное Х*еет, "Шифрованное соединение на внешний ЙП а траффик Шифрованый и не похож савсем на РемоутДесктопный..."

 

Карочь не суть, как Хабиля долбо*ствует...

Главное что индентация правиться в 1 клик и отмаза типа "ну эт долга" не катит ваще!

Изменено пользователем Habilis
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика