Перейти к содержанию

YARL


Kubix!

Рекомендуемые сообщения

У нормальных пацанов чар мап и SQL сервер не смотрит голой жопой в мир. Дуратская идея, нужно переделывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Renegade Bastard сказал:

У нормальных пацанов чар мап и SQL сервер не смотрит голой жопой в мир. Дуратская идея, нужно переделывать.

Што? Ты о чем?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
1 час назад, Renegade Bastard сказал:

Что именно нужно протестить? Пиши, потестим.

Вот ты пишешь "Очень хороший лаунчер, только SQL сервера смотрят голой жопой в мир)", ты о чем вообще? какие скл сервера? если лаунчер коннектится к флюксе. Что за люди, не знают - а говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво круто и т.п.

Но пользы вообще никакой имхо.

WOW-эффект проходит очень быстро, и потом ничего полезного не останется для игрока.

 

Список чаров в лаунчере - я как правило и так прекрасно знаю кто там у меня, каких уровней, в чём одеты и т.д.

Статус/Онлайн ну хз. Это можно и без специального лаунчера выводить. Вот если бы оно Play не давало нажать в случае оффлайна, да еще и писало например "технические работы" или "у нас пукан горит от ддоса".

Тогда может быть было полезно.

 

Единственная наверно полезная функция это показ пинга.

Правда не совсем актуальная т.к. сейчас почти все делают много прокси для разных стран. Т.е. нужна не одна цифра,а для всех серверов.

 

 

В 24.12.2016в0:49 PM, Renegade Bastard сказал:

У нормальных пацанов чар мап и SQL сервер не смотрит голой жопой в мир. Дуратская идея, нужно переделывать.

нихуя себе кто вернулся из спячки xD

а сайт хентая все еще стоит.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sanasol сказал:

Красиво круто и т.п.

Но пользы вообще никакой имхо.

WOW-эффект проходит очень быстро, и потом ничего полезного не останется для игрока.

 

Список чаров в лаунчере - я как правило и так прекрасно знаю кто там у меня, каких уровней, в чём одеты и т.д.

Статус/Онлайн ну хз. Это можно и без специального лаунчера выводить. Вот если бы оно Play не давало нажать в случае оффлайна, да еще и писало например "технические работы" или "у нас пукан горит от ддоса".

Тогда может быть было полезно.

 

Единственная наверно полезная функция это показ пинга.

Правда не совсем актуальная т.к. сейчас почти все делают много прокси для разных стран. Т.е. нужна не одна цифра,а для всех серверов.

 

 

нихуя себе кто вернулся из спячки xD

а сайт хентая все еще стоит.

Спасибо за мессагу, ты прав от части.

Там отображается список друзей, а не список твоих чаров.
Статус да, но во-первых постоянно пилили всякие хтмл + пхп страницы - это вырвиглаз)
На счет плей - так и есть, если один из серверов офф - нажать играть нельзя, через ехе нельзя просто так зайти т.к. стоит патч Use SSO Login Packet.
На счет сообщений когда нажимаешь плей - можно будет запилить, ага.

На счет прокси тоже запилим выбор прокси + показ пинга в зависимости от того, что выбрал, спасибо за идею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Sanasol сказал:

нихуя себе кто вернулся из спячки xD

а сайт хентая все еще стоит.

Приятно что ещё помнят :) Как сам то?

ЗЫ. А по хентаю - всё стоит и не вайпалось даже. LTS, все дела. Никогда не понимал в чём смысл прыгать по серверам которые тушат через год и всё начинать каждый раз сначала.

Изменено пользователем Renegade Bastard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 час назад, Renegade Bastard сказал:

Приятно что ещё помнят :) Как сам то?

ЗЫ. А по хентаю - всё стоит и не вайпалось даже. LTS, все дела. Никогда не понимал в чём смысл прыгать по серверам которые тушат через год и всё начинать каждый раз сначала.

захожу примерно так же часто как ты на форум xD

 

Как в чем смысл? 42!

Срубил бабла и закрылся, повторять до полного счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.01.2017в5:44 PM, Sanasol сказал:

 

Как в чем смысл? 42!

Срубил бабла и закрылся, повторять до полного счастья.

Это понятно, я со стороны игроков понять не могу. Каждый раз бегут толпой на новую однодневку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Renegade Bastard сказал:

Это понятно, я со стороны игроков понять не могу. Каждый раз бегут толпой на новую однодневку.

лох не мамонт.

 

Но на самом деле я думаю всё упирается в "прокачался, оделся, WoE/PvP" -> делать больше нечего -> новый сервак -> перейти к шагу 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, Sanasol сказал:

лох не мамонт.

 

Но на самом деле я думаю всё упирается в "прокачался, оделся, WoE/PvP" -> делать больше нечего -> новый сервак -> перейти к шагу 1

поэтому народ и качает мультов от скуки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.01.2017в5:21 AM, Gandalf сказал:

Ну хоть тему апаете, но если честно - зачистите кто-то тему от флуда, @Functor или @Кеник

Мне лень -_-

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика