Перейти к содержанию

ищу для совместного проекта


Рекомендуемые сообщения

ищу для совместного проекта людей старше 25 лет (прошу, ребята, не пишите лишнего, только по сути)

Изменено пользователем B r o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цель хай рейтовый пвп сервер. хорошо знаю серверную часть, клиентскую часть. шарю в скриптах. Хорошо знаю HTML. свободно работаю в BrowEdit, Photoshop. с фантазией все отлично, времени пока достаточно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же написал... ты читаешь вообще или просто комментируешь?   B r o

ищу для совместного проекта

Автор B r o, 12 часов назад

 

ты вообще соображаешь смысл этой фразы? "Совместные проекты / поиск партнёров"

Изменено пользователем B r o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, B r o сказал:

я же написал... ты читаешь вообще или просто комментируешь?   B r o

ищу для совместного проекта

Автор B r o, 12 часов назад

 

ты вообще соображаешь смысл этой фразы? "Совместные проекты / поиск партнёров"

Ищешь то кого, блиать

Пришел в ментовку и говоришь - у меня украли

Представьтесь пожалуйста

Такой такой

Что украли

Ну это украли

 

Отлично поговорили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница... послать в личьку всёравно рейтинг ------ если красиво попросить не писать в теме эти тупые дети пишут один хуй... потому твои слова безсмысленные(Не нужно превращать форум в помойку. Адекватное общение никто не отменял. Послать можно и в личку. Предупреждения ничему не учат? Пойдем дальше. РО на пару дней. Тему в свалку завтра отправлю, за отсутствием смысла.), тем более я адекватно все ответил и

Ищешь то кого, блиать

Пришел в ментовку и говоришь - у меня украли

Представьтесь пожалуйста

Такой такой

Что украли

Ну это украли

 

Отлично поговорили

это адекватно да? почему я должен читать в своей теме такой дибилизм? ты как модер или кто там должен был сразу удалить ету хуйню что бы я не провоцыровался... 

  

Изменено пользователем B r o
Неадекватный, малоцензурный текст убрал.
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, B r o сказал:

не сайт а собрание тугих на голову, не успел зайти уже рейтинг - 2... с вами по другому не может быть... дети провоцируют... послать их... и сразу рейтинг - - - - -... 

очень странно что адины не банят таких, наверно потому что это все кто заходит на их долбаный сайт, и тут кроме этих двух я хрен кого найду вообще

Не нужно превращать форум в помойку. Адекватное общение никто не отменял. Послать можно и в личку. Предупреждения ничему не учат? Пойдем дальше. РО на пару дней. Тему в свалку завтра отправлю, за отсутствием смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика