Перейти к содержанию

Помогите найти


Рекомендуемые сообщения

Ап темку, луа что нашёл не подходят ((( Помогите пожалуйста найти луа или под 2014-10-22 или под 2015-05-13а
Так же прошу помочь в том что бы понять, дело такое что во всех почти ехе файлах быстрая клавиша alt+q показывала еквип и статы
В этих двух ехе это не работает, как это исправить можно?
Помогите новичку(
А так же я заметил что ехе 2013-08-07 происходит не понятное залипание мышки
Ещё я заметил такую проблему со всеми ехе что нельзя на 3 профу одеть кастомную шапочку
на адванс одевается на 3 профу нет
Например вот с ДБ
31166,Black_Tiraya_Bonnet,Black Tiraya Bonnet,4,100000,,1000,,10,,1,0xFFFFFFFE,18,2,256,,0,1,1115,{ bonus bAllStats,4+(1*getrefine()/1); },{},{}
точно такие же параметры в 5171 (валькирия) одевается на 3 профу
А кастомная нет... Почему так происходит?
Полагаю что дело в Эмуляторе но не понимаю в чём именно проблема

Изменено пользователем Boltazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.12.2016в3:34 PM, Boltazar сказал:

Помогите пожалуйста найти Lua файлы для 2015-05-13aRagexe

https://cloud.mail.ru/public/UcQi2wyqXUsv/motr/2013-08-14aRagexe.exe Client Update by Themon.rar

внутри архива есть ещё архив Gravity.rar распакуй и протестируй.... скопируй в свой клиент папку систем или замени или свою родную переименуй и добавь данную папку, + скопируй к себе в клиент файл hercules.grf и пропиши у себя в клиенте его, как прописать? найди файл data.ini и просто добавь его следуя нумерации.... если же хочется пересобрать, с данными луа файлами то там уже процесс тяжёленький, надо вытряхивать всё из архива, юзай документацию или ищи тут на форуме, всё это есть

Изменено пользователем ucell-uz
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё просьба, я залил loadingscreen01 02 03 04
прописал их в клиентинфо это понятно вроде всё получилось)
Остаётся вопрос я ещё нарисовал Login screen Когда вводишь логин пароль картинку, А куда её надо поместить что бы именно она высвечивалась и как её надо подписать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Boltazar сказал:

Ещё просьба, я залил loadingscreen01 02 03 04
прописал их в клиентинфо это понятно вроде всё получилось)
Остаётся вопрос я ещё нарисовал Login screen Когда вводишь логин пароль картинку, А куда её надо поместить что бы именно она высвечивалась и как её надо подписать?

данные луа в этом архиве спокойно сядут на 2015 клиент, по поводу фона разбирай с грф-а файлы *.TGA

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все файлы кнопок, экранов, карт и тд. лежат по этому пути (если распаковать  ГРФ): Папка с клиентом\Data\texture\АЇАъАОЕНЖдАМЅє

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)) Нашёл и нарезку сделал уже))) А курсор и еффект скилов куда пихать?)
Кстати system что я скачал с того сайта что ты дал, в нём очень очень много минусов))) В нём нету почти не одного оружия ребеллиона как и экипировки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот отсюда попробуй взять. Там всё что надо есть.

Эффекты в чистой теории в папку Data\texture\effect.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Boltazar сказал:

в нём очень очень много минусов))) В нём нету почти не одного оружия ребеллиона как и экипировки...

просто скопируй из той папки ту что ты переименовал iteminfo.lub или может быть он называться ещё и iteminfo.lua в ту что ты якобы говоришь мало оружия на ребелиона

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за ответы!))) Все плюсики, Осталось лишь 2 вопроса, Курсор не нашёлся, Пин код и самое главное можно сказать...
в ехе выше 2013 почему-то не появляется при клавише альт+q статус окно, оно открывается только если нажать на картинку которая находится на панеле (комбинация alt+v)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу курсора, ищи в сетях паутины....

по поводу горячих кнопок, хз у меня всё пашет, попробуй скинуть настройки по умолчанию используй Setup.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Boltazar сказал:

Спасибо большое всем за ответы!))) Все плюсики, Осталось лишь 2 вопроса, Курсор не нашёлся, Пин код и самое главное можно сказать...
в ехе выше 2013 почему-то не появляется при клавише альт+q статус окно, оно открывается только если нажать на картинку которая находится на панеле (комбинация alt+v)

Пин-код там же в текстурах. Хоткей может быть просто не настроен.

А с курсором всё просто. Ищи в папке sprite два файла, cursor.act и cursor.spr

Изменено пользователем Kreol89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика