Перейти к содержанию

Есть желание создать лоу рейт сервер.


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Leprechaun сказал:

Плохо умеет "в русский язык"
Умеет купить домен и хостинг
Умеет поставить Flux, поставить какой-то полуадаптивный дизайн и написать про донат на форуме (автообработка для слабаков! ручками-ручками все) :D
Умеет расписать по пунктам дефолтные и поправленные настройки эмулятора.
Умеет подключить "уникальных нпц" из дефолтного эмулятора или скачанных с форума :

Скрытый текст

e19a5dd1cd5d40eea4b72d14e1dbfe60.png

Ну это я так, посмотрел и попытался понять, что же все-таки он умеет исходя из его ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Кеник сказал:

Плохо умеет "в русский язык"
Умеет купить домен и хостинг
Умеет поставить Flux, поставить какой-то полуадаптивный дизайн и написать про донат на форуме (автообработка для слабаков! ручками-ручками все) :D
Умеет расписать по пунктам дефолтные и поправленные настройки эмулятора.
Умеет подключить "уникальных нпц" из дефолтного эмулятора или скачанных с форума :

  Показать содержимое

e19a5dd1cd5d40eea4b72d14e1dbfe60.png

Ну это я так, посмотрел и попытался понять, что же все-таки он умеет исходя из его ответа.

С выше сказанного... Получается настройка флуксы, форума, хостинга, домена, настройка сервера, настройка клиента, настройка автопатчера. Что касается сервера ето работа с базовыми настройками, со скриптами (в том числе написание скриптов), работа c src.

Это хотел сказать кеник, если перевести его слова с языка слишком самоуверенно парнишки который считает что он все умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Leprechaun сказал:

С выше сказанного... Получается настройка флуксы, форума, хостинга, домена, настройка сервера, настройка клиента, настройка автопатчера. Что касается сервера ето работа с базовыми настройками, со скриптами (в том числе написание скриптов), работа c src.

Это хотел сказать кеник, если перевести его слова с языка слишком самоуверенно парнишки который считает что он все умеет.

Не буду агриться, в отличие от некоторых и попытаюсь продолжить конструктивный диалог:

1) Что сложного в этой настройке? Скачать, поменять пару цифр в конфиге и залить на веб-сервер? Все мышкой делается без каких-либо вообще проблем. Любой адекватный школьник 7 класса и выше на это способен, нужно лишь немного голову включать

2) Не увидел написания скриптов.. Пример бы, чтоли..

3) Работа с src? Какая, если не секрет? Скомпилить сервер тремя командами - это минимум, который надо знать и это не считается работой с src) Добавить @emotion, @heart etc? 

4) Стесняюсь спросить, в чем проявляется то, что я "слишком самоуверенный"? Да, я самоуверенный, но далеко не слишком. Я знаю свои слабые места и знаю, что именно я не умею (потому туда и не лезу. Например дебаг экзешника - не моё, я туда и не лезу, лучше отправлю к Functor'у человека, например). Прозвучало слишком голословно.

 

P.S. Я ведь написал прошлый пост не с целью унизить или принизить, а какбы тонко намекнул, что на вопрос "Что ты умеешь" - постить просто ссылку нелогично. Каждый будет понимать так, как он хочет, пример чего и привел. В ином случае я бы тот пост минуснул. А так - ссылка это тоже ответ, но ответ на мой скромный взгляд слишком неполноценный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кеник сказал:

Не буду агриться, в отличие от некоторых и попытаюсь продолжить конструктивный диалог:

1) Что сложного в этой настройке? Скачать, поменять пару цифр в конфиге и залить на веб-сервер? Все мышкой делается без каких-либо вообще проблем. Любой адекватный школьник 7 класса и выше на это способен, нужно лишь немного голову включать

2) Не увидел написания скриптов.. Пример бы, чтоли..

3) Работа с src? Какая, если не секрет? Скомпилить сервер тремя командами - это минимум, который надо знать и это не считается работой с src) Добавить @emotion, @heart etc? 

4) Стесняюсь спросить, в чем проявляется то, что я "слишком самоуверенный"? Да, я самоуверенный, но далеко не слишком. Я знаю свои слабые места и знаю, что именно я не умею (потому туда и не лезу. Например дебаг экзешника - не моё, я туда и не лезу, лучше отправлю к Functor'у человека, например). Прозвучало слишком голословно.

 

P.S. Я ведь написал прошлый пост не с целью унизить или принизить, а какбы тонко намекнул, что на вопрос "Что ты умеешь" - постить просто ссылку нелогично. Каждый будет понимать так, как он хочет, пример чего и привел. В ином случае я бы тот пост минуснул. А так - ссылка это тоже ответ, но ответ на мой скромный взгляд слишком неполноценный.

Ети выводы сделаны не заходя на сам сервер, они основываються скорее на догадках нежели на чем-то конкретном. Тем более не имееют никакого отношения к данной теме.

Человек спросил что я умею, я скинул ему ссылку на проект которым я занимался чтобы он смог все сам увидеть. Если ты не желаешь присоединиться ко мне в команду, тогда не надо вести спам в етой теме (сообщения вроде и как-бы связаны с данной темой но не решают ее главную задачу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Кеник сказал:

Плохо умеет "в русский язык"
Умеет купить домен и хостинг
Умеет поставить Flux, поставить какой-то полуадаптивный дизайн и написать про донат на форуме (автообработка для слабаков! ручками-ручками все) :D
Умеет расписать по пунктам дефолтные и поправленные настройки эмулятора.
Умеет подключить "уникальных нпц" из дефолтного эмулятора или скачанных с форума :

  Скрыть содержимое

e19a5dd1cd5d40eea4b72d14e1dbfe60.png

Ну это я так, посмотрел и попытался понять, что же все-таки он умеет исходя из его ответа.

А возможно просто умеет купить сборку за 500 рублей на соседнем форуме xD

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sanasol сказал:

А возможно просто умеет купить сборку за 500 рублей на соседнем форуме xD

Тут уже с админом форума не поспориш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Sanasol сказал:

А возможно просто умеет купить сборку за 500 рублей на соседнем форуме xD

Ну да.. Такой вариант я вообще упустил. Но это уж совсем "ниалё"

 

6 часов назад, Leprechaun сказал:

Ети выводы сделаны не заходя на сам сервер, они основываються скорее на догадках нежели на чем-то конкретном. Тем более не имееют никакого отношения к данной теме.

Человек спросил что я умею, я скинул ему ссылку на проект которым я занимался чтобы он смог все сам увидеть. Если ты не желаешь присоединиться ко мне в команду, тогда не надо вести спам в етой теме (сообщения вроде и как-бы связаны с данной темой но не решают ее главную задачу).

Ну так в чём я ошибся? То есть ты предлагаешь скачать твой сервер, зайти, че-то там поделать? А почему сразу не написать, я могу то-то и то-то. Вот тут это описано, вот тут можно скачать клиент, зайти и посмотреть результат в игре. А ты просто кинул ссылку без каких-либо комментариев. Тут либо лень, либо сказать нечего, пускай чел сам придумает что я умею, но информации я ему никакой не дам.

Я не желаю присоединяться в команду к "абы-кому". И я не веду спам, ибо спам - это бессмысленные сообщения. И я не вижу причин не комментировать - если я все-таки прав, возможно это убережет предположительных партнеров от разочарования в будущем.

P.S. Я по пунктам вопросы задал и попросил аргументов. Они были проигнорированы.. Еще один звоночек в пользу сомнительной адекватности топикстартера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи данного форума! Друзья!

Как мы все хорошо видим, не только данный форум но и сама РОшка в мире Рунета приближается к концу своей истории... Много кому из нас посчасливилось увидеть и поиграть на том самом РО, где было действительно интересно играть, где были знакомства с многими игроками, где было очень и очень много захватующих моментов игры которые мы помним досих пор. Хотя все ето было уже давно, но мы ето помним и всегда с удовольствием все ето вспоминаем.

К чему я все ето пишу, все мы уже повзрослели, возможно работаем на разных работах, мы живем в разных уголках мира....но нас объединяет одна и та самая, интересная и столь всемя нами любима игра, Ragnarok Online.

Пишу я сдесь снова потому, ето уже как крик души, потому что у меня есть желание и я хочу чтобы тогдашняя славная игра Рагнарок Онлайн вернулась! И могу с уверенностью сказать, что кроме нас, кроме тех, кто еще заходите на етот форум вернуть её в РуНЕТ не вернет. 

Я понимаю, что между нами могут быть разногласия, каждый из нас видеть игру по другому но всех нас объединяет одна и также идея, ета идея настолько сильна, что даже на сегодняшний день не дает нам покоя. Етой идеей есть - создание сервера Рагнарок Онлайн на подобия тех серверов, которые мы когда-то играли и они нам очень понравились. Мы хотим создать свои сервера, где хотим реализировать некое то, что видели где-то на других серверах, у нас появились свои новые идеи... И ето нормально!

Но у нас есть есть одна общая проблема! У нас есть одни общие проблемы, которые нам не позволяют воплотить все желаемое... У кого-то кто попросту не достаток времени, у кого-то не достаток знаний в той или иной области а у кого-то попросту через несколько дней, недель или даже месяцев роботы попросту пропадает желание продолжать свою роботу... И могу сказать по своему примеру, каждый раз после очередного заброса своего проекта, мы всегда идем обратно на етот форум. Идея создания сервера у нас жива и она не дает нам покоя.

Хорошо подумав я понял, что для создания какого либо проекта нужна команда, уоманда которая будет работать вместе, слаженно и сообща. Каждый член команды будет работать над свои отрезком работы в которой он разбирается, даже если етот отрезок маленький и не значительний, помните, все хорошее познаётся в мелочах!  Кто-то разбирается в src, кто-то в скриптах, кто-то умеет красиво рисовать, кто-то разбирается в клиенте, кто-то у меня работать с сайтом, кто-то умеет еще что-то делать что я не знаю... Но вместе и сообща мы сделаем гораздо больше и лутше нежели будем делать по одиночке.

Я пишу в етой еще раз для того, чтобы обьедениться всем нам в команду, чтобы в конце концов уже все вместе реалезиррвали все свои идеи и задумки. Не будем говорить о тех, кто нам скажет, что ничего трудного нету в создании РО сервера, будто они создавали свои успешное сервера и т.д. ... И где сейчас из сервера? Правильно, их нету! И все что они говорят когда закрывают свои мега проекты? Они говорят что времена уже не те... Больше не будем говорить об этих людях, пусть они ос остаються при своем мнении и при своих сервак. 

Прошу вас друзья хорошо подумать об объединении в команду, я готов стать лидером етой команды и обсудить с каждым все вопросы или идеи какие будут у вас возникать. Будем работать на равных, наработаный нами продукт будет доступен каждому. Давайте оставим все наши не дорозумения, попрекательства в прошлом, насчёт уступать друг другу забрали одной воплощения в жизнь нашей общей идеи, а именно воплощения всех наших идей в жизнь и в конце концов запуска нашего общего сервера в мир!

Поверьте ребята! Нам всем стоит попробовать обьедениться! Нам стоит попробовать вместе работать! Стоит пойти друг другу на встречу! Вместе мы сила! А по одиночке мы слабы...

Если вы хотите работать вместе, тогда попрошу вас зарегистрироваться в Discord и написать мне на мой ник [GM]Leprechaun#7245:

1. Как вас зовут

2. Сколько вам лет

3.  Чем конкретно вы хотите заниматься

4. Есть ли у вас возможность общаться в голосовой связи

5. Какой у вас опыт (стаж) в мире Рагнарок Онлайн.

 

Если с Дискордом не получаеться, мой вк: https://vk.com/gm_leprechaun

Я отвечу каждому из вас! И пусть поможет Бог!

Изменено пользователем Leprechaun
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО. Рошка изжила себя, сейчас мало кто в нее играет. Плюс большой порог вхождения, в ней не получится просто так, взять и играть. Это игра для прожженных олдфагов коих в Российском сегменте очень мало. 

Зашел на твой сервер, и меня хватило до получения второй профессии класса. Это просто лютый трешь, то как ты организовал получение профессий.

Если что и создавать, то что-то новое на основе ро, в современном виде. 

Изменено пользователем unded
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с твоими словами! Сейчас уже не то время чтобы делать игрокам столь *сложные* квесты... игрокам нужно больше динамики и разнообразия... И конешно я ето понял уже потом, после открытия сервера.

Слова о создании РО на основе современного вида мне нравятся, но не до конца понимаю что имеешь ввиду под этими словами. В любом случае я готов к диалогу ради конструктивной работы которая рано или поздно покажет свой результат!

Я повторюсь. Я держусь мнения, что нужно разговаривать, делиться мнениями, в конце концов идти на некие уступки ради достижения заданых целей, потому давай объединяться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Leprechaun сказал:

Слова о создании РО на основе современного вида мне нравятся, но не до конца понимаю что имеешь ввиду под этими словами. В любом случае я готов к диалогу ради конструктивной работы которая рано или поздно покажет свой результат!

мм, это уже другой уровень, не просто настроить сервер и подогнать к нему клиент, а взять за основу механику ро и сделать игру, с написание backend и fronend. Благо сейчас море движков таких как Unreal Engine 4 или Unity и др. Мечты мечты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу с тобой согласиться, но в Unity и т.д. я не очень силен, я разве что запускал robrowser )))

В любом случае уверен что верным шамогом будет начало работы в той отрасли, в которой мы разбираемся... А идеи которые мы на данный момент не можем реализировать нужно отложить, уверен что рано или поздно мы их реализируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, unded сказал:

Кто знает, кто знает...  Я бы поиграл)  

В любом случае нам нужен кто-то в команду, кто разбираеться в тех движках. Тот, кто будет работать с одним из тех движков и попробует заменить как-то клиент.

Если ему удасться это сделать, тогда перед нами откроеться широкие возможности.

 

Тем более, чтобы кого-то, кто разбираться в например Unity, приглашать в команду... По крайней мере ета команда должна уже быть. Поэтому предлагаю начать совместную работу, а подальший поиск партнеров на етом не остановиться.

Изменено пользователем Leprechaun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не надоело? И кто к тебе пойдет?

П.С. И наконец уже перестань путать буквы Э и Е, уже бесит. Есть куча вариантов проверить правописание онлайн.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, Elmiria сказал:

Тебе не надоело? И кто к тебе пойдет?

П.С. И наконец уже перестань путать буквы Э и Е, уже бесит. Есть куча вариантов проверить правописание онлайн.

Как этот пост связан с данной темой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.03.2017в0:08 PM, Leprechaun сказал:

Как этот пост связан с данной темой?

Непосредственно, зеленый вы наш.

P.S. на правах рекламы, дайте пожалуйста прайс чек на иконки и арты (те которые в описании предметов). Нужно сделать ~19 артов и иконок оружия и ~6 артов и иконок расходки (с разными цветовыми вариантами).

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.03.2017в0:55 PM, kastelmarra сказал:

Непосредственно, зеленый вы наш.

P.S. на правах рекламы, дайте пожалуйста прайс чек на иконки и арты (те которые в описании предметов). Нужно сделать ~19 артов и иконок оружия и ~6 артов и иконок расходки (с разными цветовыми вариантами).

Говорите более конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.03.2017в9:27 AM, unded сказал:

мм, это уже другой уровень, не просто настроить сервер и подогнать к нему клиент, а взять за основу механику ро и сделать игру, с написание backend и fronend. Благо сейчас море движков таких как Unreal Engine 4 или Unity и др. Мечты мечты :D

Хорошая идея! Но есть ли сдесь на форуме ребята, которые в етом разбираться?

Я вот решил потестить вот что:

http://149.202.115.76/roBrowser/examples/api-online-popup.html

Кто хочет, заходите )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кеник сказал:

Зачем заходить?

Тестить... может кому-то и понравиться идея и захочет развивать дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Leprechaun сказал:

Тестить... может кому-то и понравиться идея и захочет развивать дальше)

Допустим "тестить". Фидбэк то куда высылать, идейный вы наш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу желания у вас над чем-то работать хоть отбавляй)))
Друзья! Если не ставить перед собой цель, то вы никогда ее не  достигнете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timelessro.ru 2014-2016 (уже 2 года висит сайт) + еще 2 года до сайта. Не смеши мои тапочки. И наша цель от твоей не отличается (внешне), только мы к ней идем и не ноем на форумах и не толкаем пафосные речи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика