Перейти к содержанию

Есть желание создать лоу рейт сервер.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
У меня появилось желание запустить лоу рейт сервер с максимальным ровный 99/70 (с Адвансами), рейты примерно до х10.
Если кому-то интересно, присоединяйтесь ... Желательно чтобы вы немного разбирались в серверной и клиентской части, умели работать с форумом.

Если есть желание присоединиться, пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Leprechaun сказал:

Всем привет!
У меня появилось желание запустить лоу рейт сервер с максимальным ровный 99/70 (с Адвансами), рейты примерно до х10.
Если кому-то интересно, присоединяйтесь ... Желательно чтобы вы немного разбирались в серверной и клиентской части, умели работать с форумом.

Если есть желание присоединиться, пишите.

А что с последним проектом случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас... миллион проектов?)

Попробуй потратить годик и создай 1 хороший, зачем людям разочарование давать) и так уже не осталось играющих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока особо нечего рассказывать о новом проекте, задумка о нем недавно появилась, раньше всегда хотел открыть МИД рейт сервер, но почему-то всегда открывал хай рейт.

Планирую запустить Лоу рейт сервер, чем меньше рейты тем лутше... с какими именно пока не определился. Макс лвл 99/70 с адвансами. Чесно скажу, что подумывал о 9-м или 10-м епизоде, где только ввели адвансов. Ввобшем хотечу сделать классический сервер но с многими разными дополнениями, квестами, автоивентов и и т.д.

Что касается предыдущих проектов, это были хай рейт сервера, могу сказать что они были на мой взгляд удачными но не доделаны и до конца, потому Онлайн был на них потерян. Последний проект AvaRO на данный момент работает, но онлайна на нем также нет. Свои ошибки я понял и знаю как их избежать в будущем. Всего у меня было два проекта, в 2015-м PoliteRO, в 2016-м AvaRO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м.м.м... сделай что-то наподобие мотр-а сервера)

чтобы было всё в оригинале без хай рейтов, 175\60 оригинальные квесты наподобие iRO 

+ небольшие и удобные модефикации и немного руссификации, к примеру мотр сервер не нуждается ни в каких топ-сайтах

сделать чистенький сайтик, без всякой анимации что бы при открытии быстро прогружался,

естественно ты хочешь запустить сервер что делается очень быстро, и ты думаешь как только ты запустишь онлайн так и повалит

на всё нужно время и немного рекламы.. рекламу можно запустить и на мэйл ру проекте, у них есть такая услуга, сколько стоит я не помню

а вообще можно тупо запустить геркулеса)) ничего не изменяя за имением модефикаций, типо приобретение премиум аккаунта и мелких бонусов

покраски и главное в игре это общение... не понимаю тех кто тупо делает сервера с хай рейтами, после быстрой прокачки становится уже скучно и не интересно... взять к примеру тот же самый сервер Fable.RO при прокачке там уже не интересно, даже тот же самый админ сервера некий  Gavard сидит на мотровском сервере, а почему? потому что там интересно, и не скучно в отличии от его хай-рейт сервера!

Изменено пользователем ucell-uz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея! Классический сервер как раз то, что я бы хотел открыть. Думаю многим было бы интересно поиграть на новом сервере, если конешно на нём будет интересно. 

+ к классическому серверу я бы хотел добавить разные квесты, ивенты и т.д. ( думаю если запустить только чистый, игрокам не понравиться, нужно разнообразить).

Насчёт макс лвла 175, думаю нужно запускать сначала макс уровень 99-й с адвансами а со временем довводим следующие... Возможно сервер делать сразу с пререневал системой, но не уверен.

Конешно все ето пока хотелки, но для того чтобы запустить проект и чтобы он был успешнен, со своего опыта могу сказать, что нужна команда, только с командой можно создать действительно хороший сервер. Поэтому для поиска людей для команды я создал данную тему на форуме.

Изменено пользователем Leprechaun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Разве никто не имеет даже малейшего желания вступить в команду по созданию сервера?

Если действительно нету желания... возможно кому-то нужна какаето помощь над работой ваших собственных проектов?

На сервере есть же люди, которые хорошо разбираются в серверах РО, почему вы каждый открываете по серверу? Давайте обьеденимся в команду и запустим один мощный проект?

Или РО действительно умерло?

Изменено пользователем Leprechaun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичная "манагерская" логика. Если никто не хочет принимать участия в твоем проекте - не значит, что РО умерло. Так же если никто не хочет в нем учавствовать - не значит, что у каждого свой проект. Какие-то голословные утверждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сперва надо расписать  Техническое задание

Проект с целью заработать?

Кто будет все оплачивать?

Кто будет делать сайт?

Кто будет настраивать клиент?

Какой эпизод?

Какой кастом?

И тд и тп

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем откровенны, каждый сжечь кто разбирается более менее в РО запускал собственный сервер РО. И не говорите что это не так, хоть не врите. И смотря сейчас я могу сказать с уверенностью, что действительно хороших серверов РО нету, можете также говорить что когда-то были, на них был Онлайн и т.д. но таких серверов сейчас нету, а так как их нету, я уверен что они закрылись точно не из-за того что они были такие хорошие и на них всегда был большой онлайн. Давайте будем откровенны хоть сами с собой.

Суть создания данной темы состоит в том, чтобы собрать вас, ребят которые действительно разбираетесь в РО, а такие тут есть и я в етом уверен. Собрать нас всех в одну команду и сделать отличный проект. Я хорошо понимаю что есть некое недоверие, боязнь что кинут и т.д., понимая все это я предлагаю все обсудить перед тем как начнем заниматься делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, botka4aet сказал:

Ну сперва надо расписать  Техническое задание

Проект с целью заработать?

Кто будет все оплачивать?

Кто будет делать сайт?

Кто будет настраивать клиент?

Какой эпизод?

Какой кастом?

И тд и тп

Вот! Уже начался разговор по теме, плюсик тебе =).

Уверен, что перед написание технического задания, что также важно, нужно сначала собрать команду, обсудить все вопросы насчёт работы проекта и работы в проекте, нужно понять какой именно будем делать сервер (так как если будет команда, каждый захочет реализовать какуету свою задумку, потому сначала нужно услышать каждого), после всего этого можна начинать садиться за написание технического задания. И то, сначала также нужно знать кто что умеет и кто чем бы хотел заниматься.

Насчёт цели проекта. Будет откровенны хоть сами с собой. Во первых проект должен сам себя удерживать, во вторых все мы люди и мы понимаем, что для работы над чем либо нужна мотивация, без нее на мой взгляд не как.

Насчёт того, кто будет все оплачивать. Етого вопроса я не совсем понял, если идет вопрос насчет хостинга, могу его взять на себя.

Насчёт того, кто будет настраивать клиент, какой будет епизоде, какой кастомные и т.д. мы уже определимся при разговоре, когда все засядим в скайпе и все обсудим.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Соберитесь!

Давайте действительно вместе создадим команду по созданию сервера!

Кто-то хорошо работает с графикой, кто-то со скриптами, срц, клиентской частью... Давайте соберемся, обсудим что к чему, разобем кто что будет делать и запустим хороший проект с хорошей перспективой.

По своему опыту говорю, что делать одному и сайт, и форум, и сервер, и клиент, и контент для того же  сайта и форума занимает очень много времени. Не нужно окончательно стоять на своем, что-то типа того, что сервер должен быть именно таким, какой хотите видеть именно вы, давайте вместе пойдем на компромисс, услышим каждого, поговорим, все обсудим. Я много вижу что тут много пользователей часто упоминают такие сервера как МОТР, офф и т.д.... Вы что сомневаетесь что можете сделать такой же сервер или даже лучше? Если да, то не нужно так думать, все дело в том, что на тех серверах работает команда и они работают над сервером все вместе. Ето я и предлагаю вам! Давайте объединяться! Давайте сделаем отличною команду! Я уверен, что каждый из вас профессионал в своём направлении, так давайте соберемся и сделаем что-то действительное суперовое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда собираешь команду есть 2 возможных сценария.

1. Либо они начинают рисовать предметы, что не есть хорошо. И всё в итоге заканчивается срачем.

2. Либо ты платишь каждому в отдельности за его работу, и тогда возможно они не будут этого делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Salfer сказал:

Когда собираешь команду есть 2 возможных сценария.

1. Либо они начинают рисовать предметы, что не есть хорошо. И всё в итоге заканчивается срачем.

2. Либо ты платишь каждому в отдельности за его работу, и тогда возможно они не будут этого делать.

Не сказал бы что ето проблема. Тут надо понимать, что если работать над чем-то, конешно возможна спокуса того, что есть власть или возможности. И понятно что кто-то может и поддатся на нее, потому нужна сразу присикать такую возможность. А кто делается очень просто, должен быть только один аккаунт с макс ГМ правами, пароль от которой не должен быть у всех. Логи етого аккаунта должны быть доступны всем из команды. Если кто-то из команды и захочет играть на сервере, пусть играет как простой игрок (если будет премиум система - тогда он будет вечный премиум, если будут донат шмотки, дать ему на акк весь донат без права его выбросить, продать или обменять.). Не вижу с етим проблем.

Насчёт платы каждому, то считаю верным давать какой-то процент от заработанное сервером дохода. Каждый из команды должен быть заинтересован чтобы сервер работал и процветал.

Изменено пользователем Leprechaun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Salfer сказал:

это самый банальный пример.

Те же лазейки можно делать и в нпц и scr.

Конешно, и ето также нужно учитывать!

Поэтому доступ к основному серверу, сайту или форуму не должен быть у всех. Если кто-то например сделал НПЦ, он его сбрасывает тому, кто имеет доступ, тот кто имеет доступ перед установкой НПЦ на сервер должен проверить его. Самое лучшее ето чтобы если кто-то что-то сделает, например НПЦ, тот файл нужно сбрасывать в общую папку. И с етим файлом смогут ознакомиться все из команды. Тот кто будет устанавливать НПЦ на рабочий сайт должен проверить НПЦ. Ето качаеться и работы с форумом, сайтом, патчерах и т.д.. Напоминаю, доступа всем к всему быть не должно.

 

Если нужно, можна запустить отдельный тестовый сервер и дать к нему доступ всем, кому это нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты сам не справляешься - плати мне, я тебе помогу. Но именно плати, а не % от доната =)
Все уже повзрослели, у многих семьи, работа, никто не будет делать сервер ради какой-то минимальной надежды на донат.

Если готов платить, я готов заняться.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gandalf сказал:

Если ты сам не справляешься - плати мне, я тебе помогу. Но именно плати, а не % от доната =)
Все уже повзрослели, у многих семьи, работа, никто не будет делать сервер ради какой-то минимальной надежды на донат.

Если готов платить, я готов заняться.

Хах... И смешно и не очень.

Суть создания этой теми обьеденить тех ребят, которые хотят запустить свои собственные сервера где будут реалезированы их идеи, идеи, которые они пробовали реализировать в своих собственных серверах, но наверняка (скорее всего) ети сервера уже давно не работают а их создатели досих пор сидят здесь на форуме. Они такие как и я, я такой же как они. Потому я предлагаю обьедениться и начать работать над одним проектом, в котором они также как и я будут стараться сделать сервер лутше, они будут все делать чтобы воплотить свои идеи (мечты) в жизнь. Ну и конешно они будут получать свой заслуженный процент от сервера.

А насчет того, чтобы тебе или кому-то другому за что-то платить. Во первых ета игра уже свой пик давно пережила, лишь маленькая часть игроков осталась которая досих пор играют в РО, во вторых, я считаю что от ребят которые просто делают работу за деньги, етих ребят не интересует что будет с проектом дальше, из етого получается что они сделают работу именно так как их просят и они,  99% с них, не посоветует даже как сделать лучше или что-то еще. Поэтому для серверов РО не вариант платить кому-то за какую-то работу, такие сервера (99%) приречены.

Поэтому,  платить тебе за что-то или кому-то другому не вариант. Ввобшем как-то так.

Изменено пользователем Leprechaun
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если кого-то нанимать за деньги, например чтобы кто-то поштукатурил стены дома, тогда идёт разговор о рабочей силе.

Я предлагаю людям вместе работать над проектом, на равных правах. В любом случае нужно будет что-то делать руками. И можно предположить, что у ребят возможно будут какие-то идеи которые они хотели бы воплотить в жизнь. Если таких идей от ребят не будет, ничего страшного, у меня много идей.

 

Изменено пользователем Leprechaun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 во вторых, я считаю что от ребят которые просто делают работу за деньги, етих ребят не интересует что будет с проектом дальше, из етого получается что они сделают работу именно так как их просят и они,  99% с них, не посоветует даже как сделать лучше или что-то еще. Поэтому для серверов РО не вариант платить кому-то за какую-то работу, такие сервера (99%) приречены.

ну вот это бред, потому что если сервер норм и на нем будут играть люди, значит он будет приносить деньги, а значит мне будут платить дальше, так что в моих интересах чтоб сервер жил и развивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gandalf сказал:

ну вот это бред, потому что если сервер норм и на нем будут играть люди, значит он будет приносить деньги, а значит мне будут платить дальше, так что в моих интересах чтоб сервер жил и развивался.

вот с этим и я согласен)

старенький опять таки мотр, всё цветёт и пахнет

и поднимают они бабло на этом, с задротов и мажоров которые хотят шмотки приличные...а таких мажоров там в достатке

Изменено пользователем ucell-uz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Gandalf сказал:

ну вот это бред, потому что если сервер норм и на нем будут играть люди, значит он будет приносить деньги, а значит мне будут платить дальше, так что в моих интересах чтоб сервер жил и развивался.

Ето вообще все бред, бред потому, что етот и предыдущий твой текст никак не связан с созданной темой, никак не связан даже с главной метой данной темы... если бы я искал кого-то, кто сделает мне что-то за деньги, ето бы я написал в самом первом сообщении, но увы... ето не так.

Ребята! Я повторюсь, я ищу людей, которые хотели бы вместе со мной заняться разработкой сервера Рагнарок онлайн с малыми рейтамы. Я хочу создать команду, с которой мы сможем сделать отличный сервер. Готов со всемя и по отдельности обсудить каким я виду проект, также готов услышать каждого насчёт сервера. Также нам нужно будет обсудить все орг. и техн. вопросы. Уверен, что много вопросов появятся во время самой работы... и ето нормально.

Друзья! Если у вас есть желание присоединиться к команде, присоединяйтесь! Ничего не нужно бояться, моя цель - это собрать отличную команду разбирающихся в РО людей и начать работать над одним проектом.

Присоединяйтесь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика