Перейти к содержанию

Есть желание создать лоу рейт сервер.


Рекомендуемые сообщения

Мне знакомые посоветовали работать над мид сервером Рагнарок Онлайн. Я подумал и могу сказать, что действительно, МИД сервер с МИД рейтамы возможно даже и лутше.

Так что ребята,  если есть желание, можем и обсудить работу над мид рейд сервером.

Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что друзья? Мы начнем работать вместе и сделаем потужный сервер Рагнарок Онлайн или будем дальше работать по отдельности? Дальше будем писать на форуме в другой теме как кто-то разводит игроков запуская все новые и новые сервера а сами даже не сможем что-то предоставить в замен?

Ребята... Прошу вас, обдумать все хорошенько... По отдельности работать над своими серверами не вариант, присоединяйтесь и садимся договариваться.

Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хорошенько подумал. Не вижу перспектив с человеком, который за короткое время уже два сервера закрыл. Так же не вижу перспектив с неграмотным человеком (Не нужно агриться или обижаться - пунктик у меня на грамотности). Ах-да.. Псевдопафосные речи в стиле "манагеров Орифлейм" (с) меня больше раздражают, нежели мотивируют. Как-то так...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну серьезно. Извини конечно, нельзя так говорить, но блин. Такое чувство будто ты в компании AVON какой-то работаешь, там где в офисе все собираются и перед рабочим днем поют, зарядку делают, улыбаются, а потом ходят по магазинам с сумками и толкают свой товар.
Знаете, есть же такие конторы, там манагеры обычно такие же, типа давайте ребята, я в вас верю, сегодня вы продадите больше косметики чем вчера, побейте рекорды по продажам! не унывайте!
Не надо так)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах, нормально... Один что-то сказал о менеджерам и о косметических компаниях, второй что-то в том же духе сказал о том же... один другому поставил плюсик (лайкнул), но ничего в их словах связанного с данной темой нету...

А если о конкретике, я должен снова повторится... Я открывал только два сервера...PoliteRO и AvaRO... Часовой промежуток между которыми ровно год, потому не понимаю о каких двух проектах открытих за короткое время... Что касается того, что вы как бы затронули тему будто я хоту выехать на чем-то труде, должен снова повторится, я предлагаю работать на равных условиях. Начал искать команду потому, что самому в одиночку открывать сервер не вариант... Опыт двух предыдущих серверов мне хорошо показал, что для открытия сервера нужна команда.

Поэтому ребята, прошу хорошенько подумать, можем даже перед принятием решения сделать скайп конференцию... Буду ждать ответа вас ответа. Также прошу не пишите в этой теме не по теме, зачем засусыровать тему не нужным текстом.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто напишу свое мнение по вопросу, дабы больше не возникать

Я готов помогать бесплатно, если

  • сервер без игрового доната(те только шапочки во вкладке костюмы)
  • лоурейт(1-20х)
  • меня не подписывают под тест клиента\сайта и ДР, помогаю со скриптами

Такие дела.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Leprechaun сказал:

Хах, нормально... Один что-то сказал о менеджерам и о косметических компаниях, второй что-то в том же духе сказал о том же... один другому поставил плюсик (лайкнул), но ничего в их словах связанного с данной темой нету...

Вроде очевидно же, что связано с темой. Точнее с создателем темы. Напрямую. Это предложение отлично показывает умение устанавливать причинно-следственные связи. 

Насчет плюсиков-лайков. Это субъективный показатель, какое он сейчас имеет значение?

Для справки: @Gandalf - автор неточной цитаты в моем посте. Свой плюсик от меня заслужил более развернутым пояснением к моему посту.

 

5 часов назад, Leprechaun сказал:

А если о конкретике, я должен снова повторится... Я открывал только два сервера...PoliteRO и AvaRO... Часовой промежуток между которыми ровно год, потому не понимаю о каких двух проектах открытих за короткое время... Что касается того, что вы как бы затронули тему будто я хоту выехать на чем-то труде, должен снова повторится, я предлагаю работать на равных условиях. Начал искать команду потому, что самому в одиночку открывать сервер не вариант... Опыт двух предыдущих серверов мне хорошо показал, что для открытия сервера нужна команда.

PoliteRO: Открытие - декабрь 2015 года. Закрылся в апреле 2016. Время жизни ~4 месяца

AvaRO: Открытие - 2 декабря 2016 года. Закрылся 24 января 2017. Время жизни ~1.5 месяца.

Т - тенденция, однако.

Спустя три недели после закрытия появляется эта тема. Я ни на что не намекаю, но..

Да и насчет "выехать на чем-то труде" вроде не было речи. Речь о возможном партнерстве в принципе.

 

6 часов назад, Leprechaun сказал:

Поэтому ребята, прошу хорошенько подумать, можем даже перед принятием решения сделать скайп конференцию... Буду ждать ответа вас ответа. Также прошу не пишите в этой теме не по теме, зачем засусыровать тему не нужным текстом.

Обсуждение - это хорошо. Тем более обсуждение в контексте темы - еще лучше. Почему вдруг уточнения и рассуждения превратились в ненужный текст? 

P.S. Последняя часть поста - оффтоп. Как раз-таки ненужный текст, вне контекста темы. Но он нужен, чтобы пояснить, почему обсуждение до сих пор продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 час назад, botka4aet сказал:

Я просто напишу свое мнение по вопросу, дабы больше не возникать

Я готов помогать бесплатно, если

  • сервер без игрового доната(те только шапочки во вкладке костюмы)
  • лоурейт(1-20х)
  • меня не подписывают под тест клиента\сайта и ДР, помогаю со скриптами

Такие дела.

Супер! Спасибо тебе что ты откликнулся!

Я толко не понял, что значет сервер без игрового доната, и что ты имел введу про вкладку костюмов.

Напиши мне свои контакты, чтобы связаться с тобой. Тот скайп что у тебя в профиле не отвечает.

 

Ребята, есть еще желающие принять участие в работе над сервером?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донатные вещи не должны давать + к статам

Донатные вещи можно получить игровым путем(эвенты, конкурсы и тд)

Нет всяких энричед элуниумов

Нет продажи статов и скиллов

НЕ против непередаваемой еды(+5 макс) за высокую цену, когда проще самому нафармить, а так же премиума в виде +20% к опыту, возможность телепорта сразу к нужной кафре без промежуточных точек, аренды пек\тележек\соколов у кафры... Ну и мб еще чего, ничего другого в голову не лезет

Собственно можешь написать в Discorde на ник botka4aet#1259

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не плодить сущности (темы) наброшу прямо тут.

so...

Есть идея открыть свежий сервер RO pre-renewal с рейтами х1 (maybe 2-4), некоторым колличеством кастома (на самом деле довольно большим), донатом в виде премиума (exp-rate + life-quality) и внешечек. Как думаете, граждане, может ли это вообще сейчас быть востребовано?

Пытаясь предотвратить ряд вопросов:

  1. Бюджет всей балалайки до 50 тысяч русских рублей.
  2. Лично я не умею практически ничего, кроме того чем мне может помочь гугл. В запасе есть еще один такой-же гугл-мастер (ломастер), хороший (но очень задавленный работой) веб-программист, программист который имеет массу времени и шарит в С-ях и прочих непонятных мне штуках (но не рвется в разработку, поправимо).
  3. На данный момент все что мы сделали, это подняли на своей машине геркулес, флюксу (начали слегка обрабатывать её напильником, веб-мастер страшно на неё ругается, но обещал для начала хотя-бы исправить её отвратительную сортировку вещей и монстров в ДБ). По большей части с целью посмотреть как оно вообще базово работает.
  4. Реальная цель всего действа - заниматься тем что приносит удовольствие в режиме хотя-бы самоокупаемости.

Если идея кажется вам жизнеспособной, то отвечая на вопрос какого фига я ищу тут:

  1. Людей разбирающихся в ПвП аспекте игры (тут мы около -273-х по цельсию).
  2. Людей которые вообще имели дело с поднятием публичного сервера, для создания более вменяемого таск-листа, чем есть сейчас у нас.
  3. Людей которые смогут закрыть иные дырки в нашей скромной команде (скриптинг как пример).

/discuss

Идей по игровому процессу (кастому) воз и маленькая тележка, можем обсудить тут же. Информации не жалко.

Upd. В числе "кастома" есть такой занятный нюанс как легализация RMT. Как вращающийся в этой среде человек я убежден что бороться  с этим явлением решительно невозможно, следовательно мы планируем его возглавить.

Изменено пользователем kastelmarra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общий бюджет озвучивал выше. Пока прикидываю осмысленность всего действа как такового.

Будущий процент будущим процентом, а пока в наличии на эту игрушку всего 50 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kastelmarra сказал:

Общий бюджет озвучивал выше. Пока прикидываю осмысленность всего действа как такового.

Будущий процент будущим процентом, а пока в наличии на эту игрушку всего 50 рублей.

Готов помочь, контакты в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.02.2017в10:08 PM, Leprechaun сказал:

Вот! Начинается разговор в верном направлении!

Ты бы лучше рассказал о своем очередном старте провального сервера avaro. Или будешь на два проекта одновременно работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Pepsi сказал:

Ты бы лучше рассказал о своем очередном старте провального сервера avaro.

Ещё одна внучка Ванги?

3 часа назад, Nurkz сказал:

Если будет нужно что, пиши телеграм @Nurkz, помогу по мере свободного времени ;)

Спасибо друг что откликнулся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы лучше посидел пол годика- годик, как тебе и предлагали, и сделал бы нормальный сервер. А то не успел закрыть как тут же открываешь. Через сколько на этот раз закроешь? Или будешь совместные наработки на своем сервере использовать? Или хочешь потом людей на свой сервер перетащить? Ты уже определись наконец что тебе нужно? Свой собственный сервер или совместный. И завязывай с Вангой, а то как заезженная пластинка, только так вечно и отвечаешь )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pepsi сказал:

Ты бы лучше посидел пол годика- годик, как тебе и предлагали, и сделал бы нормальный сервер. А то не успел закрыть как тут же открываешь. Через сколько на этот раз закроешь? Или будешь совместные наработки на своем сервере использовать? Или хочешь потом людей на свой сервер перетащить? Ты уже определись наконец что тебе нужно? Свой собственный сервер или совместный. И завязывай с Вангой, а то как заезженная пластинка, только так вечно и отвечаешь )))) 

Не полностью уверен что данный пост отвечает данной теме, но все же...

Я ищу людей для совместной работы над созданием лов-мид сервера. С какими рейтамы и т.д. я пока не определился, потому готов разговаривать об етом и не только с каждым из желающих войти в команду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Leprechaun сказал:

Не полностью уверен что данный пост отвечает данной теме, но все же...

А как не по теме? Ты открыл сервер, через полтора месяца закрыл. Через месяц после закрытия снова открываешь, но при этом набираешь команду для другого сервера. Ничего не смущает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Кеник сказал:

А как не по теме? Ты открыл сервер, через полтора месяца закрыл. Через месяц после закрытия снова открываешь, но при этом набираешь команду для другого сервера. Ничего не смущает?

не скажи никого не напоминает))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика