Перейти к содержанию

Пиратский сервер Raggame


Рекомендуемые сообщения

Внезапно...

Аж на ваш форум стал чаще заходить, чтобы следить за развитием событий в этой теме

и возможностью получить новых Рофлов 

Изменено пользователем Habilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EFxW09oARriS2ITdWCdxQg.png

Все любопытственнее и любопытственнее (с)

 

UPD: 

mlNh9BUAS_SrLCXNmSm1dg.png

Даже жалко наивных людей, которые верят им :( На деле там 30% - рисованные-детачеры-автотрейдеры..

nAxSFXjhQaCM_oGRhSQmww.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уверен что 30% автотрейдов и детачей ?! Никто не ставил мультов как это делаете вы. Онлайн был чистый! Если завидуешь - завидуй молча 

 

то что сайт не доделан я и сам это знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Thanatos сказал:

Ты уверен что 30% автотрейдов и детачей ?! Никто не ставил мультов как это делаете вы. Онлайн был чистый! Если завидуешь - завидуй молча 

ну, онлайн 50+ при отключеном сервере, как-бы намекает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 минуты назад, Thanatos сказал:

Ты уверен что 30% автотрейдов и детачей ?! Никто не ставил мультов как это делаете вы. Онлайн был чистый! Если завидуешь - завидуй молча 

Когда это я такое делал? 

Ой.. А почему тогда сейчас на отключенном сервере 50 онлайн? Есть предположения? Я точно знаю почему (:

P.S. Чему завидовать? У меня сервера нет. Завидовать отсутствию навыков и способности врать игрокам? Нет, спасибо. Это не зависть, это грусть. Печально видеть как такие, как ты разрушают итак немногочисленное сообщество РОшников в РУ-сегменте

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танатос, есть кнопка редактировать, используй ее, у меня форум залагал иза твоих истеричных мультипосов и сообщение 2 раза пришло...

Изменено пользователем Habilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Habilis сказал:

Танатос, есть кнопка редактировать, используй ее, у меня форум залагал иза твоих истеричных мультипосов и сообщение 2 раза пришло...

Fixed (: Твоё удалил, его объединил.

 

UPD:

Нихрена себе они патчики мутят:

oLAkcIfISP_dqFDGHFDcVA.png

Патчер для слабаков, видимо. Вспоминается 2004 год, когда патчи на пиратках только так и рпспространялись :D

Хотя с такими патчами я бы его (патчер) запускать вообще поостерегся..

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ABzv2b8rSy6tZj3_P916ZA.png

Ох уж этот пиратский iRO, да еще и в Steam пролез, жук такой. Надо бы сказать им, что оффов всего два: корейский и русский. Все остальное - пиратки голимые.

ZivYtNXxTzag_ZXqQUhOOA.png

Зря покупали, видимо.. Ну а про "ошибки" просто в голос рыдаю уже xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо они там, не сдохли ещё?

Онлайн, смотрю ~100 (180-50-мерчи).

 

Всё думаю, может им продать что-нибудь для сервера или клиента.. loading скрины, например, стандартные :rolleyes:

 

 

6.) Исправили ошибки с палитрами (Апдейт нужно сделать ручной)

Да разберитесь вы как работать с автопатчером. Я ленивый и вот из-за кучи ручных апдейтов мне впадлу заходить и смотреть как у вас дела. Приходится заниматься сложными вычислениями и отнимать 50 от онлайна на сайте

Изменено пользователем Milkshake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про этично ли указывать имя аналогичное бывшему официальному - натолкнулся на такие мысли , изучая существующие сервера.

Официальный филиппинский pRO прикрылся чуть ранее русского rRO. Но вот, как оказалось, в сентябре 2016 сделали перезапуск сервера (1900 на старте словили), с доменом playragnarok.ph (надо же как похоже на официальный iRO playragnarok.com =) ) Даже на форуме опенкоре тема зашевелилась и люди искренне пишут, что перезапущен официальный сервер и ищут под него бота. Вроде бы все красиво, он-лайн сейчас меньше стартового, 700-900 пляшет. Скачал клиент, посмотреть что из себя представляет данный сервер. Запустил Ragnarok.exe. Задумался. Патчер до боли знакомый - это же RagnarokOnline Patcher Lite (патчер тянет файлики rgz и grf, для пущей убедительности), ладно, запускаю setup - RagnarokOnline OpenSetup. Почесался. Посмотрел IP, с которого грузит патчи 198.50.136.31, заглянул в его историю и кому принадлежит:

sakray.ph
oldschool-ro.net
playthorserver.net
thorboards.net
playragnarok.ph

загуглил мыло (camzymaravilla@gmail.com)

да, админ явно не один сервер уже поднимал на афине =)  exe'шник выпуска Oct 20 2014 

Позиционирует как официальный сервер Гравити со всеми (c)! А может всё это мне мерещится и это действительно официальный сервер Гравити? Спать надо и на работу рано....

Контрольный в голову прилетел при запуске exe - Гепард IP 91.218.229.20 - ihc.ru.

Официальный филиппинский сервер стартует 20 июня https://ragnarokonline.com.ph

PS. На Гендальфа обижен, пришел отвлечься от работы, поиграть на прилично созданном сервере (не спорю, сайт отличный получился), задонатил его сервер - слиняли через месяц и вырубил сервер, хотя бы тупо сервер включенным оставили, оставался еще народ на сервере, при этом предлагали решения на сервере - БГ (3х3), ГВ (исправить) и энрич элу\ори (чтобы ломали). Футакимбыть.....

PSS. По раг-гейму, судя по недолгим прошлым проектам Tiamat-Ro Project, Unicorn Ragnarok Online, может поживет подольше, время покажет.

Изменено пользователем Billtm
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Billtm сказал:

Про этично ли указывать имя аналогичное бывшему официальному - натолкнулся на такие мысли , изучая существующие сервера.

Официальный филиппинский pRO прикрылся чуть ранее русского rRO. Но вот, как оказалось, в сентябре 2016 сделали перезапуск сервера (1900 на старте словили), с доменом playragnarok.ph (надо же как похоже на официальный iRO playragnarok.com =) ) Даже на форуме опенкоре тема зашевелилась и люди искренне пишут, что перезапущен официальный сервер и ищут под него бота. Вроде бы все красиво, он-лайн сейчас меньше стартового, 700-900 пляшет. Скачал клиент, посмотреть что из себя представляет данный сервер. Запустил Ragnarok.exe. Задумался. Патчер до боли знакомый - это же RagnarokOnline Patcher Lite (патчер тянет файлики rgz и grf, для пущей убедительности), ладно, запускаю setup - RagnarokOnline OpenSetup. Почесался. Посмотрел IP, с которого грузит патчи 198.50.136.31, заглянул в его историю и кому принадлежит:

sakray.ph
oldschool-ro.net
playthorserver.net
thorboards.net
playragnarok.ph

загуглил мыло (camzymaravilla@gmail.com)

да, админ явно не один сервер уже поднимал на афине =)  exe'шник выпуска Oct 20 2014 

Позиционирует как официальный сервер Гравити со всеми (c)! А может всё это мне мерещится и это действительно официальный сервер Гравити? Спать надо и на работу рано....

Контрольный в голову прилетел при запуске exe - Гепард IP 91.218.229.20 - ihc.ru.

Официальный филиппинский сервер стартует 20 июня https://ragnarokonline.com.ph

PS. На Гендальфа обижен, пришел отвлечься от работы, поиграть на прилично созданном сервере (не спорю, сайт отличный получился), задонатил его сервер - слиняли через месяц и вырубил сервер, хотя бы тупо сервер включенным оставили, оставался еще народ на сервере, при этом предлагали решения на сервере - БГ (3х3), ГВ (исправить) и энрич элу\ори (чтобы ломали). Футакимбыть.....

PSS. По раг-гейму, судя по недолгим прошлым проектам Tiamat-Ro Project, Unicorn Ragnarok Online, может поживет подольше, время покажет.

Не по моей инициативе сервер выключили, так что сорян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.06.2017в5:11 PM, Кеник сказал:

Печально видеть как такие, как ты разрушают итак немногочисленное сообщество РОшников в РУ-сегменте

Да ладно тебе. Я занимаюсь этим всем не так уж и давно ( именно серверной частью )

( играю-то я в эту 2-D колдоёбину порядочно )

Меня не отпугивают такие дурачки. Каммон, он 2002 г.р. в 16 лет только и думал, как бы выебнуться покраше. А тут сервер обсуждаемый, как бы не похайпить.

И обращение к танатосу. Даже то, что у вас название похоже на офф, не так и играет роль. То что ты пишешь на форуме - это заходить и смеяться ( а потом плакать, понимая что люди верят ).

 

В 09.06.2017в4:31 PM, Кеник сказал:

UPD: 

mlNh9BUAS_SrLCXNmSm1dg.png

Даже жалко наивных людей, которые верят им :( На деле там 30% - рисованные-детачеры-автотрейдеры..

 

Скрытое содержимое

 

У меня пару раз было, что все 3 сервера лежали, но чары были онлайн ( отображались на сайте ), хотя и не верится, что число такое ровное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ultima сказал:

Да ладно тебе. Я занимаюсь этим всем не так уж и давно ( именно серверной частью )

( играю-то я в эту 2-D колдоёбину порядочно )

Меня не отпугивают такие дурачки. Каммон, он 2002 г.р. в 16 лет только и думал, как бы выебнуться покраше. А тут сервер обсуждаемый, как бы не похайпить.

И обращение к танатосу. Даже то, что у вас название похоже на офф, не так и играет роль. То что ты пишешь на форуме - это заходить и смеяться ( а потом плакать, понимая что люди верят ).

Не да ладно. Эти люди спрашивают очевидные (и сто раз разжеванные) вещи, а потом запиливают тряпко игру и позиционируют себя, как опытных, все знающих разработчиков. 

wAy_nPRRQXKldMOAUF93Og.png

Ладно второй - написал администратор. С этим со скрипом можно согласиться. Но из первого разработчик серверов, как из меня балерина. От слова "никак вообще". А люди на это ведутся.

Цитата

У меня пару раз было, что все 3 сервера лежали, но чары были онлайн ( отображались на сайте ), хотя и не верится, что число такое ровное.

У меня тоже такое было. И я знаю отчего такое. Мои слова имеют под собой основание. Но кто я такой, чтобы им что-то объяснять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Кеник сказал:

Не да ладно. Эти люди спрашивают очевидные (и сто раз разжеванные) вещи, а потом запиливают тряпко игру и позиционируют себя, как опытных, все знающих разработчиков. 

wAy_nPRRQXKldMOAUF93Og.png

Ладно второй - написал администратор. С этим со скрипом можно согласиться. Но из первого разработчик серверов, как из меня балерина. От слова "никак вообще". А люди на это ведутся.

У меня тоже такое было. И я знаю отчего такое. Мои слова имеют под собой основание. Но кто я такой, чтобы им что-то объяснять? 

Ну ты чо, щас в тренде называться разработчиком чего-то там, "выучил" хтмл? все! ты - веб разработчик!
Научился ставить нпца? все! ты - разработчик серверов!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kubix! сказал:

Ну ты чо, щас в тренде называться разработчиком чего-то там, "выучил" хтмл? все! ты - веб разработчик!
Научился ставить нпца? все! ты - разработчик серверов!

Я понял! Он просто зарабатывает в интернете!

-mHPNzsdRo24fXTQ2FKQJg.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кеник сказал:

Я понял! Он просто зарабатывает в интернете!

 

Скрытое содержимое

 

А ты думаешь откуда у него столько денег на такие элитные дизайны !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по хорошему, люди там играют тупо за неимением альтернатив. Я бы и сам поиграл, если бы они без защиты сутки не отработали. Откроется любой другой сервер - народ побежит туда. А с того - на следующий.

Так и будет, пока какой-нибудь более-менее стабильный русский rebirthro не откроется и там осядет большая часть ру игроков.

 

Изменено пользователем Milkshake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Kubix! сказал:

А ты думаешь откуда у него столько денег на такие элитные дизайны !?

Между прочим, они ещё офф купили, да-да.

В 09.06.2017в4:31 PM, Кеник сказал:

EFxW09oARriS2ITdWCdxQg.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы мне нет так лень, дожал бы... типа 

Цитата

Если это все еще не оффициальный сервер, то что-же вы тогда купили, краденое(раз слово пиратка вы не любите)?

 

Но мне лень и уже походу весь прикол который с них можно было получить уже получили....

Изменено пользователем Habilis
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно я вот смотрю скрин где мы открыто написали что сервер не официальный и что мы просто купили эмулятор. А причем тут купили офф мне интересно) глупое создание небось скринило которое и читать то не умеет) как тебя сюда занесло чудо?) иди учись а если каникулы готовь домашку на тему как я провожу лето)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Fizik сказал:

странно я вот смотрю скрин где мы открыто написали что сервер не официальный и что мы просто купили эмулятор. А причем тут купили офф мне интересно) глупое создание небось скринило которое и читать то не умеет) как тебя сюда занесло чудо?) иди учись а если каникулы готовь домашку на тему как я провожу лето)

 

Я щяс пойду ягу с пачянами в подьезде пить , каникулы-же.

Но пока не ушол,

ОК изменить мою провокацию на 

Цитата

Если это все еще не оффициальный сервер, то что-же вы тогда купили, краденое(раз слово пиратка вы не любите)? Ведь эмуляторы распространяються совершенно бесплатно, значит вы настроить и/или изменить исходники и НПС сами не можете?

 
 

УПД : и, Нет, по ходу Вангой Хабиле не быть.... не весь прикол мы с них получили  B38cFIv.jpg

 

Пойду заделаюсь

графических дел директором

и

Разработчиком серверов (каких ? да каких нибудь, напишу свой первый сервак на CSS, вот все удивяться!!!)

Изменено пользователем Habilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Fizik сказал:

странно я вот смотрю скрин где мы открыто написали что сервер не официальный и что мы просто купили эмулятор. А причем тут купили офф мне интересно) глупое создание небось скринило которое и читать то не умеет) как тебя сюда занесло чудо?) иди учись а если каникулы готовь домашку на тему как я провожу лето)

2 вопроса:

1) Что вы "купили"? (кроме сомнительного перевода нпц, хостинга и гепарда)

2) Что вы "разрабатываете"? 

 

Всё что я вижу 

- Вы скачали бесплатный эмулятор, добавили скриптов(каких-то даже писали сами), иногда исправляете баги типа лвлы у суперновиса и тд. Это ни в коме случае не разработка

- Вы скачали бесплатный движок и шаблон, поменяли логотип\передвинули меню и подписали внизу, что дизайн ваш

- Вы скачали бесплатную пронту и поставили её, наверняка ещё какие-то карты, вроде зоны мерчей и тд.

 

Всё, больше ничего нет на это сервере, зато хвост задрали. Главный админ(или кто он там) в каждом сообщении на форуме делает миллион ошибок, но при этом пытается отвечать максимально официально. 

 

У меня вопрос: вам там по 13 лет, или у всей вашей команды IQ 120 на всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Milkshake сказал:

У меня вопрос: вам там по 13 лет, или у всей вашей команды IQ 120 на всех?

120 лет на всех и по 13 IQ :D

 

шутки за 299

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Habilis сказал:

УПД : и, Нет, по ходу Вангой Хабиле не быть.... не весь прикол мы с них получили  B38cFIv.jpg

Там еще выстегивать и выстегивать :D 

uLKCFK4TTaKdZTnFR1CBrw.png

Не хотят включаться? Может плохо попросили? На колени!

 

Я уж молчу про полное незнание механики РО..

W8xzpbWGTQaP8cZ5ZSCmDw.png

sM4VH6enS4qpuc2_W4hN5A.png

.. да и в принципе по ходу играли только на говнохайрейтах..

yV806RiaQxWYvH7NWbyY4g.png

Но при этом:

lNTP-QJOSnS89w66AJz_dQ.png

Клиника! 

hqdefault.jpg

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика